Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Глушитель 21099

Сгнил глушитель 21099. Какой взять? Продают Свердловские за 1200 рублей. Всякие пукалки-перделки не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Константин
Только Н.Новгород не бери фуфло
СсылкаПожаловаться
Константин
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту!
СсылкаПожаловаться
Константин
СсылкаПожаловаться
Это Арзамасские фуфло?
СсылкаПожаловаться
Берешь в руки два одинаковых, но разных производителей и выбирай тот, который тяжелее!
СсылкаПожаловаться
Берешь в руки два одинаковых, но разных производителей и выбирай тот, который тяжелее!
СсылкаПожаловаться
Учту совет!
СсылкаПожаловаться
Учту совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для простых стальных/ржавеющих (каковой выбор обычно только и имелся раньше) это конечно аргумент. Но если попадётся вариант из нержавейки, то каким бы ни был тонким/лёгким, то прослужит дольше. Хотя таких давно в продаже не видал, зато последняя китайская мода - алюминекс - сталь с покрытием из алюминия. Делают практически на все машины, когда такой брал - боялся , что окажется фуфлом и прогорит, ан нет, езжу уже 5 лет, а внешне - как будто полгода назад поставил. Естественно, что и для таких их вес - немаловажный аргумент.
СсылкаПожаловаться
Artem Semenov
Да по весу нужно определять!!!!Чем тяжелее тот дольше служить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Я сверлю отверстие в глушителе снизу чтоб конденсат выходил и дольше служит...
СсылкаПожаловаться
Я сверлю отверстие в глушителе снизу чтоб конденсат выходил и дольше служит...
СсылкаПожаловаться
А на каком расстоянии от боковой стенки сверлить надо? У меня в сгнившем образовалось пару дырок, одна в сантиметрах 5 от края, другая чуть дальше. Дык вода через них вылетает будь здоров!
СсылкаПожаловаться
А на каком расстоянии от боковой стенки сверлить надо? У меня в сгнившем образовалось пару дырок, одна в сантиметрах 5 от края, другая чуть дальше. Дык вода через них вылетает будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Первая на расстоянии где-то 8-9 см, вторая 3-4 от первой.
СсылкаПожаловаться
Александр
С иномарки бу привари.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
бери автовазагрегат родной из нержовейки больше на ваз не кто не поставляет и такой технологии изготовления для вазовского глушителя ни на одном заводе нету.
СсылкаПожаловаться
Артур
Год наад на свою поставил эстонский типо нержавейки. Говорят дольше ходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru