22 мая
УАЗ Patriot 2.7 MT
Качества внедорожника неплохие, но назвать их отличными не получится вот почему: 1. высокий центр тяжести, а значит по горкам на таком особо не пое...
4.3
23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
Все отзывы
Правила форума

Глупая тема.

Появилась  у нас в продаже  рыба "кефаль"...типа та ,что полные шаланды.  Кроме  как названия я о ней ничего не знаю. Рыбеха  на вид отличная...куда она годится ???  жарить ,солить,коптить,выкинуть...(нужное подчеркнуть)
человек глубинный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Демагог
Рыбы у меня не оказалось
Есть кофе --есть халва (с курагой)--попью кофе --послушаю Соловьева и лягу спать
Следуйте моему примеру
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
что-то цены на эту кефаль несерьёзные.А вот корюшка,я так думаю,что 2 кг.вырезки будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чо это тема глупая? Очень даже умная...и вкусная. Сто лет кефаль не ела,после того,как на отдыхе в Голубицкой объедались немеренно.Как вспомню,так слюнки текут .Повезло тебе с кефалью,это одна из вкуснейших рыбок.И цена какая то ну прям сказать даром....
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чо это тема глупая? Очень даже умная...и вкусная. Сто лет кефаль не ела,после того,как на отдыхе в Голубицкой объедались немеренно.Как вспомню,так слюнки текут .Повезло тебе с кефалью,это одна из вкуснейших рыбок.И цена какая то ну прям сказать даром....
СсылкаПожаловаться
Рыба для нашей местности новая, только заходит на рынок поэтому и ценник пока как на минтай.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Рыба для нашей местности новая, только заходит на рынок поэтому и ценник пока как на минтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хапай больше,пока не раскусили...это ж белорыбица.царская рыбка.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ещё не маловажно...даже самая маленькая вытягивает далеко за двести рублей,психологический порог так сказать..)
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
И что ещё не маловажно...даже самая маленькая вытягивает далеко за двести рублей,психологический порог так сказать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам полакомиться.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Повезло вам полакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё только собираюсь..))
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
Ещё только собираюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятного аппетита. Она по вкусу нечто среднее между судаком и осетром....мм мм лепота! Ну косточки есть,морская же.Если есть коптильня,то горячего копчения ваааще с пальцами откусишь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копейки для нашей местности.)
СсылкаПожаловаться
червонец
Любая рыба хорошо...если уметь приготовить!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
ВНИМАНИЕ!!!
Всем любителям (и начинающим) пеленгаса!
Рыба замечательная- костей, кроме ребер, нет, мясо нежное, НО!!!
Очень важна свежесть рыбы. Даже охлажденная рыба при перевозке подвержена неприятной особенности: у пеленгаса очень слабый желчный пузырь и при малейшем сдавливании или при неаккуратном потрошении пузырь рвется. Пожелтевшие куски ( обычно правая реберная часть) в пищу непригодны- я их без сожаления выбрасываю кошкам. Поэтому там, где эта рыба малоизвестна, а, следовательно, это место довольно далеко от Азовского, Черного, Каспийского морей, надо очень тщательно подходить к покупке. Рыбу мятую, с мутными глазами, перемороженную лучше не брать, иначе навсегда испортите впечатление от этой замечательной рыбы. А если уж попалась свежая рыба, то на мой взгляд лучшее, что с ней можно сделать, это тушить с помидорами (томатом), лучком и болгарским перцем. А можно порезать (если рыба крупная) кольцами и просто пожарить. А если рыба очень крупная, то можно и вырезать куски для шашлыка. Мариновать сухим вином!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В наших краях к кефали спокойно относятся . Рыбец, лещ , сельдь донская- это хорошая рыба.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В наших краях к кефали спокойно относятся . Рыбец, лещ , сельдь донская- это хорошая рыба.
СсылкаПожаловаться
собираю. удочки ,скоро в ваших краях буду рыбачить.
очень надеюсь что все сложится
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
собираю. удочки ,скоро в ваших краях буду рыбачить.
очень надеюсь что все сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего клева!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru