29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глухонемые водители

Расскажите ваши истории о встрече с ними на дорогах))) Просто я слабослышащий, с ГИБДД прикидываюсь глухонемым
виталий комарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
виталий комарковВ ответ на ден ден
ден ден
)))всегда так с сударынями)) то про верность тему затеят, а случись чего, сразу подслеповата я что то стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
)))всегда так с сударынями)) то про верность тему затеят, а случись чего, сразу подслеповата я что то стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, занятная темка...
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на ден ден
ден ден
с глухонемыми не конфликтовал, а вот с инвалидами по зрению случалось)))
СсылкаПожаловаться
с глухонемыми не конфликтовал, а вот с инвалидами по зрению случалось)))

эт как)))
СсылкаПожаловаться
виталий комарков
еще не доходило до штрафов за 6 мес стажа
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на виталий комарков
виталий комарков
еще не доходило до штрафов за 6 мес стажа
СсылкаПожаловаться
и чтоб не было!
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и чтоб не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чтоб не было!

спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на виталий комарков
виталий комарков
и чтоб не было!

спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не растраивайтесь, у вас еше все впереди)))
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на ден ден
ден ден
не растраивайтесь, у вас еше все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не растраивайтесь, у вас еше все впереди)))

эт да)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на виталий комарков
виталий комарков
не растраивайтесь, у вас еше все впереди)))

эт да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчитайтесь потом
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отчитайтесь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отчитайтесь потом

хорошо))
СсылкаПожаловаться
aleks
на дороге не встечался,а вот парнишку слабослышащего пришлось учить своему ремеслу.человек как человек,только очень внимательно всегда смотрел мне в лицо-читал по губам ...
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на aleks
aleks
на дороге не встечался,а вот парнишку слабослышащего пришлось учить своему ремеслу.человек как человек,только очень внимательно всегда смотрел мне в лицо-читал по губам ...
СсылкаПожаловаться
на дороге не встечался,а вот парнишку слабослышащего пришлось учить своему ремеслу.человек как человек,только очень внимательно всегда смотрел мне в лицо-читал по губам ...

да мы умеем читать по губам,очеь необходимо)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
шовинизм прям какой-то чесслово...
водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на Марина М
Марина М
шовинизм прям какой-то чесслово...
водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..
СсылкаПожаловаться
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..

мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
Злой КотяраВ ответ на виталий комарков
виталий комарков
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..

мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать

да уж)) а ты пошли их подальше или отсеки сказав что нибудь не жестами)) ) Привет из Ростова-на дону =))
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на Злой Котяра
Злой Котяра
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать

да уж)) а ты пошли их подальше или отсеки сказав что нибудь не жестами)) ) Привет из Ростова-на дону =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за идею))))привет вам из Энгельса))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария