Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глухонемые водители

Расскажите ваши истории о встрече с ними на дорогах))) Просто я слабослышащий, с ГИБДД прикидываюсь глухонемым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Разок по молодости подрался с глухонемым... Больше стараюсь с ними не связываться... ((
СсылкаПожаловаться
Разок по молодости подрался с глухонемым... Больше стараюсь с ними не связываться... ((
СсылкаПожаловаться
жаль что у вас так получилось,глухонемые немного психованные((((
СсылкаПожаловаться
жаль что у вас так получилось,глухонемые немного психованные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже понял. ))))
СсылкаПожаловаться
лучше напишите, пж, как ВЫ общаетесь с ГИБДД, на заметку возьму
СсылкаПожаловаться
жестами и говорю не то бэ не то мэ)))ехал как то на дальняк,фура шла впереди и пощла по обочине пыль поднял и знак обгон запрещен не увидели,пошли на обгон джип я и приора,гайцы тормозят нас сразу чуть не врезались в друг друга. Выхожу,гай говорит права ща лишам, я на жестах не слышу и не понимаю,итог у джипа и приоры лишили прав, мне отдали. Гайцы не желают с глухонемыми связываться))))
СсылкаПожаловаться
жестами и говорю не то бэ не то мэ)))ехал как то на дальняк,фура шла впереди и пощла по обочине пыль поднял и знак обгон запрещен не увидели,пошли на обгон джип я и приора,гайцы тормозят нас сразу чуть не врезались в друг друга. Выхожу,гай говорит права ща лишам, я на жестах не слышу и не понимаю,итог у джипа и приоры лишили прав, мне отдали. Гайцы не желают с глухонемыми связываться))))
СсылкаПожаловаться
так жесты еще знать надо,давненько ходила на курсы дефектологов, часть курсов была посвящена сурдопедагогике....
СсылкаПожаловаться
да сложно этому научиться,я учился в интернате для слаб.детей,положено было знать вот и выучил,теперь свободно владею
СсылкаПожаловаться
да сложно этому научиться,я учился в интернате для слаб.детей,положено было знать вот и выучил,теперь свободно владею
СсылкаПожаловаться
а до штрафов доходило?
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
с глухонемыми не конфликтовал, а вот с инвалидами по зрению случалось)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
это как?
СсылкаПожаловаться
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что как??? едиш себе а он прет тебя не видит))) ню или стоиш на светофоре а он не замечает))) и хто он после этого)))???
СсылкаПожаловаться
ден ден
что как??? едиш себе а он прет тебя не видит))) ню или стоиш на светофоре а он не замечает))) и хто он после этого)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

эт да))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незрячий...факт. я то все за чисту монету...женщина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

извини не понял(((
СсылкаПожаловаться

извини не понял(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, Ден...ну , я подумала, действительно с плоховидящими в серьезные разборки вступил, а тут..дэээбииилыыы
СсылкаПожаловаться
блин, Ден...ну , я подумала, действительно с плоховидящими в серьезные разборки вступил, а тут..дэээбииилыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

дощло)))извини что напряг))))
СсылкаПожаловаться

дощло)))извини что напряг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как, и я подслеповата с вами стала. отвечаю, невидя кому
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

бывает)))не расстраивайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))всегда так с сударынями)) то про верность тему затеят, а случись чего, сразу подслеповата я что то стала))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
)))всегда так с сударынями)) то про верность тему затеят, а случись чего, сразу подслеповата я что то стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, занятная темка...
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться

эт как)))
СсылкаПожаловаться
еще не доходило до штрафов за 6 мес стажа
СсылкаПожаловаться
еще не доходило до штрафов за 6 мес стажа
СсылкаПожаловаться
и чтоб не было!
СсылкаПожаловаться
и чтоб не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чтоб не было!

спасибо)))
СсылкаПожаловаться
и чтоб не было!

спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не растраивайтесь, у вас еше все впереди)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эт да)))))
СсылкаПожаловаться

эт да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчитайтесь потом
СсылкаПожаловаться
отчитайтесь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отчитайтесь потом

хорошо))
СсылкаПожаловаться
Aleks
на дороге не встечался,а вот парнишку слабослышащего пришлось учить своему ремеслу.человек как человек,только очень внимательно всегда смотрел мне в лицо-читал по губам ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
на дороге не встечался,а вот парнишку слабослышащего пришлось учить своему ремеслу.человек как человек,только очень внимательно всегда смотрел мне в лицо-читал по губам ...
СсылкаПожаловаться

да мы умеем читать по губам,очеь необходимо)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
шовинизм прям какой-то чесслово...
водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..
СсылкаПожаловаться
Марина М
шовинизм прям какой-то чесслово...
водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..
СсылкаПожаловаться
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..

мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..

мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шовинизм прям какой-то чесслово...водитель он и есть водитель.. и мне все равно глухонемой он или бз ног... раз управляет транспортным средством.. значит- как все..мне интересно потому что над нами многие издеваются((((ржут смотря на меня и друзей и что то показывают на жестах((((не приятно очень иной раз подставляют под мою и друзей авто чтоб заработать

да уж)) а ты пошли их подальше или отсеки сказав что нибудь не жестами)) ) Привет из Ростова-на дону =))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть