Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глухой стук передней подвески шевроле круз

Купил круз. В общем доволен. Динамики конечно не хватает. Но вот что смущает. Обращаю внимание на своеобразный глухой стук передней подвески когда колесом проезжаешь ямку, как будто разбиты шаровые опоры. Обращался в салон. Сказали что это особенность этой подвески. Поделитесь,- у вас так же? На дороге машина ведет себя прекрасно. проблем нет. машине 4 месяца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
димон 161.ru
а может и правда шаровые? а может и рейка? а может заехать на другое СТО а не тащится к офигевшему дилеру
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Re: Стук подвески Chevrolet Cruze #63262
Автор: bulka907
Дата: 05 Июля 2012 15:03

Здравствуйте автовладельцы! У меня Chevrolet Cruze LS 2011г.в. 15000км. Хочу поделиться своим опытом. В принципе стук в передней подвеске был практически с покупки авто, но не сильный, поехал к ОД , потрясли на вибростенде сказали все ОК. На данный момент стук тоже присутствует но с момента покупки не усиливался. Аналогичная ситуация была у моего родственника (у него тоже Круз), но у него стук был как на пошатанной 6-ке. В итоге после обращения к официалам, ему сказали что это конструктивная особенность стоек, со временем у обоймы в которой ходит шток появляется элипсность и шток начинает ходит неровно. Закончилось все заменой стоек у ОД. А я на своей так и езжу, пока сильно не заколотит менять не буду. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=1...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник

Здравствуйте автовладельцы! У меня Chevrolet Cruze LS 2011г.в. 15000км. Хочу поделиться своим опытом. В принципе стук в передней подвеске был практически с покупки авто, но не сильный, поехал к ОД , потрясли на вибростенде сказали все ОК. На данный момент стук тоже присутствует но с момента покупки не усиливался. Аналогичная ситуация была у моего родственника (у него тоже Круз), но у него стук был как на пошатанной 6-ке. В итоге после обращения к официалам, ему сказали что это конструктивная особенность стоек, со временем у обоймы в которой ходит шток появляется элипсность и шток начинает ходит неровно. Закончилось все заменой стоек у ОД. А я на своей так и езжу, пока сильно не заколотит менять не буду. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=1...
СсылкаПожаловаться
меняй передние стойки на Bilstein, да и о задних задумайся это же кореец. И еще у круза есть баг как гремящие супорта.
СсылкаПожаловаться
Алекс
меняй передние стойки на Bilstein, да и о задних задумайся это же кореец. И еще у круза есть баг как гремящие супорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно ли Бильштайн стал эталоном?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Давно ли Бильштайн стал эталоном?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению с мандо - эталон.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал супорта только у меня на китайце погремывают,оказывается даже на крузе есть такая проблема!!!это я к тому,чтоб не обсирали китай!!!люди после кашкаев на моей кимо ездили,удивлялись ,что в салоне тихо и пластик не гремит(машине1.5года)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник

СсылкаПожаловаться
Вообще шевроле всегда боялся покупать и не купил ))))
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Вообще шевроле всегда боялся покупать и не купил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ я то же не купил))) купил субарик аутбек 2008 г в той же ценновой планке и доволен как слон)
СсылкаПожаловаться
АНУАР
+ я то же не купил))) купил субарик аутбек 2008 г в той же ценновой планке и доволен как слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценовая категория все-таки другая. Новый и пропуканный авто приравнивать к одной ценовой категории как-то не правильно.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В момент "отбоя" наружняя шайба стойки бъёт в брызговик. Неприятно,но ничего страшного нет. Особенности подвески.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В момент "отбоя" наружняя шайба стойки бъёт в брызговик. Неприятно,но ничего страшного нет. Особенности подвески.
СсылкаПожаловаться
Точно, ничего страшного. Так утешают себя владельцы авто за 600-700 тыс. руб.? Интересно если ВАЗ-ики называем ТАЗА-ми, то ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Точно, ничего страшного. Так утешают себя владельцы авто за 600-700 тыс. руб.? Интересно если ВАЗ-ики называем ТАЗА-ми, то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня 23 года как постукивает))) Да и брал я тогда 10летнего Пассата за 4000 дойч марок т.е за 2000 долларов.))) А верхний опорник на о8 выполнен серьезней,не спорю.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Сосед купил Круза 2 года тому,такая же хрень.Мне жаловался.Так что это норма.Ездий спокойно.У него до сих пор она гремит.
СсылкаПожаловаться
Юра Дольников
Всем спасибо. Понятно. Всем удачи и хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
Александр Мороз
стук в приводе а гранаты хорошие кто что думает
СсылкаПожаловаться
на кочках стучит передняя и задняя подвеска что делать проехал уже 18500 обратится в сто или диллеру
СсылкаПожаловаться
Alex Rakua
тоже купил круза лс на палке, годовалого правда. такая же фигня. гремят стойки. но вроде говорят это особенность такая крузовских стоек и официалы говорят все нормально с подвеской. причем в теплое время года они себя так "громко" не ведут.
СсылкаПожаловаться
Павел Хозяшев
у меня такая же фигня с передними стойками я наверное уже СТО задолбал скоро прятаться от меня будут
СсылкаПожаловаться
шевроле круз 2011 г пробег 14000 стучит с правой стороны
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
круз 2011 стук передних стоек на скорости до 40км и дребезжание суппортов направляющие проточили одели резинки убрали люфт дребезжание изчесло гарантию дали до замены резинок 20 000км стойки пеоеделали на маслянные стуки изчезли но машина на большой скорости потеряла устойчивость
СсылкаПожаловаться
Rим Юзlибаев
круз выпуск 2011г куплен февраль 2012 - стук на 2500 км пробега -сначала правый задний ,затем передние Прошел ТО1 -прогнали якобы на стенде офоциальный диагноз -стук супортов Закачали консистентную смазку Пообещали- стук не пропадет"конструктивная ОСОБЕНООСТЬ у всех КРУЗ-тазик с болтами за 700тыр" ,но будет глухой и слабый Прошел 200км -грохот неимоверный Загнал на подьемник в неофициальный сервис +проехал со спецом "тест-драйв" ВСЕ ДЕЛО В АМОРТИЗАТОРАХ И СТОЙКАХ да супорта постукивают и для проверки поставил пружинки на них - дело не в суппортах! Посмотрите как устроен хотя бы кожух у задних амортизаторов - мотается как юла вместе с отбойником Я не спец но сравнивая с ниссаном альмерой ---эта Конструктивная особенность амортизаторов GM -убивает : у передних амортизаторов люфт изначальный -говорят возможно при сборке "рашен мастер" скорее всего поленился и не прокачал их перед монтажом! На вид машина нравится -как молодой буйвол насупившийся - ожидал борзый нрав - а тут еще как в бане -тазами гремит Правду скажу РАЗОЧАРОВАН _сейчас думаю лучше бы взял за такие бабки машину БУ -но стоящую своих денег
не прокачал
СсылкаПожаловаться
Rим Юзlибаев
круз выпуск 2011г куплен февраль 2012 - стук на 2500 км пробега -сначала правый задний ,затем передние Прошел ТО1 -прогнали якобы на стенде офоциальный диагноз -стук супортов Закачали консистентную смазку Пообещали- стук не пропадет"конструктивная ОСОБЕНООСТЬ у всех КРУЗ-тазик с болтами за 700тыр" ,но будет глухой и слабый Прошел 200км -грохот неимоверный Загнал на подьемник в неофициальный сервис +проехал со спецом "тест-драйв" ВСЕ ДЕЛО В АМОРТИЗАТОРАХ И СТОЙКАХ да супорта постукивают и для проверки поставил пружинки на них - дело не в суппортах! Посмотрите как устроен хотя бы кожух у задних амортизаторов - мотается как юла вместе с отбойником Я не спец но сравнивая с ниссаном альмерой ---эта Конструктивная особенность амортизаторов GM -убивает : у передних амортизаторов люфт изначальный -говорят возможно при сборке "рашен мастер" скорее всего поленился и не прокачал их перед монтажом! На вид машина нравится -как молодой буйвол насупившийся - ожидал борзый нрав - а тут еще как в бане -тазами гремит Правду скажу РАЗОЧАРОВАН _сейчас думаю лучше бы взял за такие бабки машину БУ -но стоящую своих денег
не прокачал
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой полностью. Тоже взял Круза и че то не впечатлен(((
СсылкаПожаловаться
у меня стук с правой стороны на мелких кочках,официалы сказали опорник, поменял все равно стучит,потом сказали стойки стабилизатора,поменял,все равно стучит,что еще менять не знаю.звук такой раздражающий.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Круз 2010 г 130000 пробег, стучит вся передняя подвеска, заказал стойки и опорные, надо обслужить суппорта. Как сделаю, поделюсь впечатлениями!!!
СсылкаПожаловаться
виктор королев
сколько стоят стойки?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Круз 2010....пробег 35000....задолбали стуки в подвеске,причём дефектов не обнаружено....конструктивная бля особенность....ИМХО:вероятно поможет полная шумоизоляция...предлагаю General Motors Company эту самую изоляцию счастливым Крузопокупателям давать в подарок....слава Богу беруши нынче не в дефиците
СсылкаПожаловаться
Аркадий жук
кто нибудь подскажите если стойки поменять шумы пропадут ? У меня шевроле круз 2012г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Аркадий жук
кто нибудь подскажите если стойки поменять шумы пропадут ? У меня шевроле круз 2012г выпуска.
СсылкаПожаловаться
У меня круз 10-го года поменял перед на бильштайн отъездил 2500 км и опять застучали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий жук
СсылкаПожаловаться
Tpetkov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Аркадий жук
СсылкаПожаловаться
Раскажу
СсылкаПожаловаться
Я уже всю подвеску поменял, стойки, рычаги с шаровыми, линьки ,рулевые наконечники и тяги, даже ставил поужинам от раскладушки и все равно стук с переди, советуют направляющие от волги поставить и смазать шикари, не знаю че уже делать. Пробег 47 000.
СсылкаПожаловаться
Всем привет почему на Крузе стал сам практически сразы выключаться подогрев сидений на водительской стороне.
СсылкаПожаловаться
Всем привет почему на Крузе стал сам практически сразы выключаться подогрев сидений на водительской стороне.
СсылкаПожаловаться
Обрыв нагревательного элемента в подушке сидения водителя.. Мне меняли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Круз 2012 года такая же хрень
СсылкаПожаловаться
денис павлов
Круз 2012 года такая же хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 58 лет у меня уже 14я машина,было и иномарки.Лучше Круза не попадалось. Машина продумана до мелочей. Это мой обьективный вывод,а там кто как хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru