14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЛОНАСС для ВСЕХ...

я говорил, а вы мне не верили... закон уже в думе. http://www.rbcdaily.ru/media/56294998582...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Законопроект о якобы "повышении безопасности дорожного движения" - инициирован председателем комитета Госдумы по ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ... это наводит на весьма интересные мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник, понимаешь в чем штука, это всего лишь законопроект. Это не Закон, не ПП и не Указ Президента, это очередной бред очередного законотворца. До 2020го ещё дожить надо, а вот госдуму до этого времени распустят это как пить дать! Мало того он должен ещё пройти согласование в совфеде и потом проверку на конституционность. Это мертвый проект изначально.Физлица, на такой контроль ставить никто не согласится!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ник, понимаешь в чем штука, это всего лишь законопроект. Это не Закон, не ПП и не Указ Президента, это очередной бред очередного законотворца. До 2020го ещё дожить надо, а вот госдуму до этого времени распустят это как пить дать! Мало того он должен ещё пройти согласование в совфеде и потом проверку на конституционность. Это мертвый проект изначально.Физлица, на такой контроль ставить никто не согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем ты говоришь??? Прочитай Конституцию РФ Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
_________
А теперь посмотри как это согласуется с законом о регистрации, о регистрации в москве? А ведь эти законы еще и собираются ужесточить!
А запрет на митинги?
Если в этой стране так легко и непринужденно попирают КОНСТИТУЦИЮ, думаешь с еще одним антиконституционным законом у них возникнут проблемы?
И надеюсь не мне вас учить, что в этой стране все решает не КС, не совфед и даже не конституция с федеральными законами, а УКАЗАНИЕ "сами знаете кого"...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну о чем ты говоришь??? Прочитай Конституцию РФ Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
_________
А теперь посмотри как это согласуется с законом о регистрации, о регистрации в москве? А ведь эти законы еще и собираются ужесточить!
А запрет на митинги?
Если в этой стране так легко и непринужденно попирают КОНСТИТУЦИЮ, думаешь с еще одним антиконституционным законом у них возникнут проблемы?
И надеюсь не мне вас учить, что в этой стране все решает не КС, не совфед и даже не конституция с федеральными законами, а УКАЗАНИЕ "сами знаете кого"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник, да я всё прекрасно понимаю!) Есть одна хорошая такая поговорка "Весна покажет кто где гадил!" Вообщем если фамилию автора законопроекта озвучили- нифига ничего не будет. Такие вещи втихаря принимаются... Ну какой дибил захочит пачкаться?)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ник, да я всё прекрасно понимаю!) Есть одна хорошая такая поговорка "Весна покажет кто где гадил!" Вообщем если фамилию автора законопроекта озвучили- нифига ничего не будет. Такие вещи втихаря принимаются... Ну какой дибил захочит пачкаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое страшное, что походу они там все в госдуре - дебилы...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Самое страшное, что походу они там все в госдуре - дебилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пол беды. Я полдня ржал, когда узнал что у депутатов ввели оценки эффективности работы!))) Короче, неважно что ты вносишь на рассмотрение, но чем больше - тем выше оценка эффективности их работы.Не удивлюсь если они ещё и сочинения "как я провел каникулы" пишут!)))
СсылкаПожаловаться
...
Как услышу "ГД разрабатывает закон...",сразу хочется выпить или выключить комп...
СсылкаПожаловаться
...
Или сплюнуть в дальний угол...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
что то автор часто: " Я говорил, а вы мне не верили!.."
да, не верили - мы не сомневались. и без аффтора этой темы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
что то автор часто: " Я говорил, а вы мне не верили!.."
да, не верили - мы не сомневались. и без аффтора этой темы.
СсылкаПожаловаться
оффтоп... а по теме есть мысли? или только желчь в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
оффтоп... а по теме есть мысли? или только желчь в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме: если бабульке на рынке обсуждают, то можно не врать в СМД, что этого не будет.
желчи в твой адрес нет, просто у тебя любые три темы из двух:"Я ГОВОРИЛ,Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ..."
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
по теме: если бабульке на рынке обсуждают, то можно не врать в СМД, что этого не будет.
желчи в твой адрес нет, просто у тебя любые три темы из двух:"Я ГОВОРИЛ,Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ты человек... когда я пишу, что вот это будет - ты первый обвиняешь меня в распространении "непроверенных слухов", а как мои слова подтверждаются, оказывается все и ты в том числе об этом знали и даже не сомневались, что так и будет...
И чем тебя не устраивает ПРАВДА? Я ведь и вправду ПРЕДУПРЕЖДАЛ. О чем еще и еще раз напоминаю "борцам с распространителями непроверенных слухов"...
Ты уж определись с какой стороны критиковать...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странный ты человек... когда я пишу, что вот это будет - ты первый обвиняешь меня в распространении "непроверенных слухов", а как мои слова подтверждаются, оказывается все и ты в том числе об этом знали и даже не сомневались, что так и будет...
И чем тебя не устраивает ПРАВДА? Я ведь и вправду ПРЕДУПРЕЖДАЛ. О чем еще и еще раз напоминаю "борцам с распространителями непроверенных слухов"...
Ты уж определись с какой стороны критиковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об ГЛОНАССе разговор который год. не ты первый, кто пердуперждал. и не последний.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
об ГЛОНАССе разговор который год. не ты первый, кто пердуперждал. и не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда тем более какие могут быть претензии ко мне?
Раз "многие предупреждали"... или ты их всех "обласкал"?
Тогда возникает вопрос о твоих мотивах! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тогда тем более какие могут быть претензии ко мне?
Раз "многие предупреждали"... или ты их всех "обласкал"?
Тогда возникает вопрос о твоих мотивах! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мотив один, своё Я выставляешь.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
мотив один, своё Я выставляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) долго смеялся... Ты сам меня обкладывал х... за то, что "анонимно" пишу и фотку не выкладываю... а теперь оказывается я выставляю свое "Я"....Ты уж определись, что тебе больше не нравится во мне - то, что я лица и имени настоящего не сообщаю, или то, что я "выставляю свое Я"...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
)))) долго смеялся... Ты сам меня обкладывал х... за то, что "анонимно" пишу и фотку не выкладываю... а теперь оказывается я выставляю свое "Я"....Ты уж определись, что тебе больше не нравится во мне - то, что я лица и имени настоящего не сообщаю, или то, что я "выставляю свое Я"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нечем возразить кукольному герою, разве что добавить. ты свой профиль прячешь, знаешь что и сородичи в тебя плюнут. а так спрятавшись за кукольную мордашку можно геройствовать.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
нечем возразить кукольному герою, разве что добавить. ты свой профиль прячешь, знаешь что и сородичи в тебя плюнут. а так спрятавшись за кукольную мордашку можно геройствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот все и выяснилось. Значит все таки личная неприязнь... А то строил тут из себя "патриота", "защитника Отечества от непроверенных слухов"...
А на счет анонимности, я специалист по сетям и кому как не мне знать, насколько это эфемерное понятие в интернете.
Всему свое время, мое время еще не пришло. Да и твое тоже ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну вот все и выяснилось. Значит все таки личная неприязнь... А то строил тут из себя "патриота", "защитника Отечества от непроверенных слухов"...
А на счет анонимности, я специалист по сетям и кому как не мне знать, насколько это эфемерное понятие в интернете.
Всему свое время, мое время еще не пришло. Да и твое тоже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, неприязнь есть. и вопросы на которые ты год назад даже соврать не рискнул: фамилия, воинское звание, воинская специальность.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
думается мне, что етот глонас будет автоматически фиксировать нарушения ПДД и высылать квитки на оплату штрафов ?!
так за день езды вся месячная з/п уйдёт.
СсылкаПожаловаться
олег
найдется кто-нибудь безбашенный который в случае принятия этого бреда пойдет в суд для пиара.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария