21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глонас или регистратор

Вот смотрю и тут тему про ГЛОНАС подняли да идет разговор о установке на все авто Вот как вы думаете . Сколько это удовольствие стоить будет и что нам это даст кроме затрат. Угонщики я думаю быстро ему мозги вправлять научатся так что где есть машина все равно не узнать. Для ДТП он бесполезен. Не проше тогда все авто видео регистраторами оборудовать и дешевле и пользы больше для нас Гаишникам плохо как потом кормиться будут
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Мегашина
Вы за гаишников не беспокойтесь,они как и угонщики себе на хлебушек придумают как заработать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мегашина
Мегашина
Вы за гаишников не беспокойтесь,они как и угонщики себе на хлебушек придумают как заработать!
СсылкаПожаловаться
Но не все
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сравнил!У них же функции совсем разные!У ГЛОНАСС - навигация,а у видеорегистратора - видеофиксация!И кстати хороший видеорегистратор,показания которого можно предъявить в суде, стоит совсем не мало!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Ну ты сравнил!У них же функции совсем разные!У ГЛОНАСС - навигация,а у видеорегистратора - видеофиксация!И кстати хороший видеорегистратор,показания которого можно предъявить в суде, стоит совсем не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого места поподробней, пожалста. Как отличить, какой из них хороший, показания которого можно предъявлять? По каким характеристикам это можно определить?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот с этого места поподробней, пожалста. Как отличить, какой из них хороший, показания которого можно предъявлять? По каким характеристикам это можно определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суде рассматривают только видео отснятое со скоростью не менее 25 кадров в секунду!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
В суде рассматривают только видео отснятое со скоростью не менее 25 кадров в секунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибчик, буду знать. Это где-то написано?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Спасибчик, буду знать. Это где-то написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы спросите у продавца.Они должны знать всю информацию!Главное за дешевкой не гонитесь.Регистратор вещь полезная,сам собираюсь покупать!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Да вы спросите у продавца.Они должны знать всю информацию!Главное за дешевкой не гонитесь.Регистратор вещь полезная,сам собираюсь покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тоже обязательно приобретем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот Запись регистратора можно в суд предьявить а глонас куда. Вы что так часто блудите что вам навигатор нужен. А по дороге остановитесь влюбом колхозе и спросите местное население нужен ли там водителю глонас И знаете куда они вассним пошлют Даже хваленый джипирээс туда дорогу не найдет
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот Запись регистратора можно в суд предьявить а глонас куда. Вы что так часто блудите что вам навигатор нужен. А по дороге остановитесь влюбом колхозе и спросите местное население нужен ли там водителю глонас И знаете куда они вассним пошлют Даже хваленый джипирээс туда дорогу не найдет
СсылкаПожаловаться
Да я всё понимаю!Но зачем сравнивать разные приборы?У них ничего общего нету!ГЛОНАСС - альтернатива GPRS.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Да я всё понимаю!Но зачем сравнивать разные приборы?У них ничего общего нету!ГЛОНАСС - альтернатива GPRS.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GPRS это я так к слову вообще мне интересно для чего нам вообще поголовная установка предлагается пусть это будет опция хочеш ставь хочеш нет. GPRS же нас никто не заставляет покупать
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
GPRS это я так к слову вообще мне интересно для чего нам вообще поголовная установка предлагается пусть это будет опция хочеш ставь хочеш нет. GPRS же нас никто не заставляет покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал,что военных будут оснащать ГЛОНАСом.На легковые вряд ли будут ставить!
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
GPRS это я так к слову вообще мне интересно для чего нам вообще поголовная установка предлагается пусть это будет опция хочеш ставь хочеш нет. GPRS же нас никто не заставляет покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GPS - вообще-то! А то уже в область мобильной связи уходим.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Тигрик
Тигрик
GPS - вообще-то! А то уже в область мобильной связи уходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,ошибочка вышла(
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Тигрик
Тигрик
GPS - вообще-то! А то уже в область мобильной связи уходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну виноват признаю надеюсь исправиться
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Да я всё понимаю!Но зачем сравнивать разные приборы?У них ничего общего нету!ГЛОНАСС - альтернатива GPRS.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по телевизору слышал что все авто не сразу но новые прям с завода будут идти уже
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот Запись регистратора можно в суд предьявить а глонас куда. Вы что так часто блудите что вам навигатор нужен. А по дороге остановитесь влюбом колхозе и спросите местное население нужен ли там водителю глонас И знаете куда они вассним пошлют Даже хваленый джипирээс туда дорогу не найдет
СсылкаПожаловаться
Вот Запись регистратора можно в суд предьявить а глонас куда. Вы что так часто блудите что вам навигатор нужен. А по дороге остановитесь влюбом колхозе и спросите местное население нужен ли там водителю глонас И знаете куда они вассним пошлют Даже хваленый джипирээс туда дорогу не найдет

Сергей это элементарный прогресс ,когда то на телегах ездили!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Вот Запись регистратора можно в суд предьявить а глонас куда. Вы что так часто блудите что вам навигатор нужен. А по дороге остановитесь влюбом колхозе и спросите местное население нужен ли там водителю глонас И знаете куда они вассним пошлют Даже хваленый джипирээс туда дорогу не найдет

Сергей это элементарный прогресс ,когда то на телегах ездили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл обязательной устаноки на все авто
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А смысл обязательной устаноки на все авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл обязательной устаноки на все авто

я же написал ПРОГРЕСС!!!!Тебе же удобнее!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мне кажется если и будут ставить,то только на Автовазе,в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария