23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Глок" против толерантности...

Итак, в благополучной Норвегии произошел двойной теракт, который по
своим ужасающим последствиям сопоставим с нашими российскими реалиями:
погибли почти сто человек. Террорист уже задержан. Как ни удивительно
на первый взгляд, это никакой не исламский фундаменталист и не
иммигрант, а Андерс Беринг Брейвик, коренной белый норвежец, который
буквально сошел с пропагандистских плакатов Третьего Рейха: высокий,
крепкий блондин со стальным взглядом. Взорвав бомбу в правительственном
квартале Осло, Брейвик затем отправился в молодежный лагерь правящей
Норвежской рабочей партии, где устроил кровавую бойню, расстреляв из
пистолета "Глок" десятки подростков. Его уже поспешили объявить
сумасшедшим маньяком. Но так ли это? Известно, что Брейвик является
ультраправым националистом, резко выступавшим против иммиграционной
политики норвежских властей. А ситуация с иммиграцией в Скандинавии уже
аховая…

- В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила
самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта.

http://politisktinkorrekt.info/2011/06/10/manga-valdtakter-i-trondheim-14-aring-begick-sjalvmord/

- В Тронхейме (Trondheim) с населением в 170 тыс. человек, с приходом
мигрантов по удивительному совпадению началась волна изнасилований. Так
в 2005 году их число удвоилось до 71 случая.

http://www.aftenposten.no/english/local/article1133195.ece

- В воскресенье 17 июля предположительно мусульманский подросток
изнасиловал женщину перед входом в норвежский парламент (стортинг) (!).
За этим по камерам наружного наблюдения следили охранники парламента,
но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление. http://www.newsinenglish.no/2011/07/20/police-question-rape-suspect/

Уж не этот ли вопиющий случай стал той последней каплей, заставившей
Брейвика схватиться за "Глок", учитывая, что два из трех изнасилований
в Осло - дело рук иммигрантов?

В Дании и Швеции дела обстоят не лучше:

http://majorityrights.com/index.php/weblog/comments/muslim_rape_wave_in_sweden/

Три из четырех изнасилований в столице Дании совершаются
иммигрантами, на что муфтий Копенгагена даже сделал публичное
заявление, в котором сказал, что "женщины, которые не надевают платок
на голову, напрашиваются на изнасилование". В ответ правительства
скандинавских стран только отводят глазки, а правозащитники рекомендуют
скандинавским женщинам приспособиться к новым реалиям жизни и одеваться
скромнее. Унни Викан, профессор университета Осло, в 2001 году сказал,
что "норвежские женщины должны разделить ответственность за свои
изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться
кажется провокационной… "Норвежские женщины должны понять, что мы живём
в мультикультурном обществе, и должны приспосабливаться к нему".

В итоге в качестве ответной реакции на толерантность, доведенную до
абсурда, сытая Скандинавия получает Андерса Беринга Брейвика, у
которого есть все шансы стать этаким норвежским Хорстом Весселем,
"белым героем Норвегии" (как его уже назвали русские блоггеры-нацисты)
Хоть он и стреляет по норвежским детям… А там, глядишь, и второе
пришествие фюрера не за горами…

Источник: интернет
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
906
1345678946
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кури , дегенерат !
А то довыпендриваешься ...Поговорим в кабинете ...Куки у твоего ящика никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Минет ,это вряд ли )))
А вот кастрировать бесплатно могу ...
Мне ни к чему завоёвывать авторитет у придурков ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Свободен ..Пока свободен ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ага !Особенно боксёр прикольный ...
И кастрирует тоже отменно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
На посошок :

"

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого."
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сопляк ты не возрасту ,а по уровню кастрированных мозгов ...
СсылкаПожаловаться
игорь федорукВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Суроров бы с Вами на одном поле с...ть не сел !
Убийц детей оправдываете ? Значит своиз не имеете ...
Ну правильно ,когда ,вы же с деушками по Парижу шаритесь ...
Ну , как же хочется послать Вас по-русски ...
Беседа закончена ...Свободен ,"потомок " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотел просто прочитать и не ввязываться в спор о курице и яйце.Но не выдержал.
Никто не оправдывает убийцу детей. И, по-моему, обсуждается не факт этого убийства, а причины, побудившие этого индивидума на такой дикий поступок. И одна из причин - абсолютное нежелание мусульман соблюдать традиции и законы той страны, куда они приехали, навязывание своего образа жизни и культуры коренному населению. Толерантность - это нормально, но в разумных пределах, также как честолюбие и пр. Ну не принято у них уважать женщин (на бытовом уровне). Не принято соблюдать чистоту вокруг своего места жительства (имею в виду бывших жителей аулов). И таких "не принято" - целое море. В детстве и юности я жил в одном прекрасном старом немецком городке. Желание вернуться туда на несколько дней вполне естественно. Один мой друг детства съездил, посмотрел. И пришел в ужас. Того прекрасного городка уже нет! Есть поселение эмигрантов всех национальностей, но в основном - мусульман. Если центр города немцы еще как-то отбивают, то окраины - это уже восток. Кругом грязь, мусор, недружилюбие(мягко говоря) к людям европейской наружности. Немцы вечером (про ночь вообще не говорю) боятся выйти на улицу! И напрашивается вопрос - будут ли они толерантными по отношению к мусульманам? Немцы-народ законопослушный. Им приказало правительство терпеть-они и терпят. Я не нацист и даже не националист.У меня много друзей, товарищей и просто знакомых мусульман. Но в повседневном общении по их поведению никак не скажешь , что они исповедуют ислам. Они не навязывают окружающим традиций и жизненного уклада своей семьи, своей религии. Я бы назвал их европейскими мусульманами. У них нормальное образование, культурный уровень, воспитание. Я-за таких мусульман. Они мне нравятся, особенно то, что не пьют, или пьют в меру и очень редко.Но, к сожалению, подавляющее большинство мусульман являются прямой противоположностью им. Это совершенно другая культура и воспитание. И они хотят доминировать над другими, не желая ассимилироваться в чужой стране, а это уже угроза. Вот это-то и напоминает гитлеровских нацистов. Народная мудрость говорит (прошу прощения за банальность) - со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Мусульмане же хотят подчинить своему уставу всех и все. И самое страшное-у них это получится, если представители других (титульных)культур и народов будут распускать сопли по поводу толерантности, терпимости, снисхождения и пр.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на игорь федорук
игорь федорук
Хотел просто прочитать и не ввязываться в спор о курице и яйце.Но не выдержал.
Никто не оправдывает убийцу детей. И, по-моему, обсуждается не факт этого убийства, а причины, побудившие этого индивидума на такой дикий поступок. И одна из причин - абсолютное нежелание мусульман соблюдать традиции и законы той страны, куда они приехали, навязывание своего образа жизни и культуры коренному населению. Толерантность - это нормально, но в разумных пределах, также как честолюбие и пр. Ну не принято у них уважать женщин (на бытовом уровне). Не принято соблюдать чистоту вокруг своего места жительства (имею в виду бывших жителей аулов). И таких "не принято" - целое море. В детстве и юности я жил в одном прекрасном старом немецком городке. Желание вернуться туда на несколько дней вполне естественно. Один мой друг детства съездил, посмотрел. И пришел в ужас. Того прекрасного городка уже нет! Есть поселение эмигрантов всех национальностей, но в основном - мусульман. Если центр города немцы еще как-то отбивают, то окраины - это уже восток. Кругом грязь, мусор, недружилюбие(мягко говоря) к людям европейской наружности. Немцы вечером (про ночь вообще не говорю) боятся выйти на улицу! И напрашивается вопрос - будут ли они толерантными по отношению к мусульманам? Немцы-народ законопослушный. Им приказало правительство терпеть-они и терпят. Я не нацист и даже не националист.У меня много друзей, товарищей и просто знакомых мусульман. Но в повседневном общении по их поведению никак не скажешь , что они исповедуют ислам. Они не навязывают окружающим традиций и жизненного уклада своей семьи, своей религии. Я бы назвал их европейскими мусульманами. У них нормальное образование, культурный уровень, воспитание. Я-за таких мусульман. Они мне нравятся, особенно то, что не пьют, или пьют в меру и очень редко.Но, к сожалению, подавляющее большинство мусульман являются прямой противоположностью им. Это совершенно другая культура и воспитание. И они хотят доминировать над другими, не желая ассимилироваться в чужой стране, а это уже угроза. Вот это-то и напоминает гитлеровских нацистов. Народная мудрость говорит (прошу прощения за банальность) - со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Мусульмане же хотят подчинить своему уставу всех и все. И самое страшное-у них это получится, если представители других (титульных)культур и народов будут распускать сопли по поводу толерантности, терпимости, снисхождения и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К чему так много слов ?
Всё о чём Вы говорите , мне известно ...
Вы можете назвать причину ,которая побудит Вас взять в руки оружие и пойти убивать разрывными пулями невинных детей ?
Вы способны на такое?

Почему шизоидного психопата с гипертрофированным эго здесь выставляют как борца за идею и даже подводят под его дикое преступление оправдательную основу ?
СсылкаПожаловаться
игорь федорукВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
К чему так много слов ?
Всё о чём Вы говорите , мне известно ...
Вы можете назвать причину ,которая побудит Вас взять в руки оружие и пойти убивать разрывными пулями невинных детей ?
Вы способны на такое?

Почему шизоидного психопата с гипертрофированным эго здесь выставляют как борца за идею и даже подводят под его дикое преступление оправдательную основу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы слушаете, но не слышите и даже не пытаетесь услышать. Еще раз повторяю-поступок этого дебила,козла, шизика,нелюдя, животного и т.п. никто не оправдывает. Речь в теме идет о ряде проблем, которые были им обозначены. Одна из них - убийство европейской культуры эмигрантами-мусульманами. Услышьте наконец! А раз Вам все известно-что Вы делаете в этой теме? По поводу способности к убийству-любой человек способен на убийство вообще-все зависит от сложившихся обстоятельств, даже зайцы, при определенной ситуации способны кусаться. Другое дело, как он потом отнесется к содеянному.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на игорь федорук
игорь федорук
Вы слушаете, но не слышите и даже не пытаетесь услышать. Еще раз повторяю-поступок этого дебила,козла, шизика,нелюдя, животного и т.п. никто не оправдывает. Речь в теме идет о ряде проблем, которые были им обозначены. Одна из них - убийство европейской культуры эмигрантами-мусульманами. Услышьте наконец! А раз Вам все известно-что Вы делаете в этой теме? По поводу способности к убийству-любой человек способен на убийство вообще-все зависит от сложившихся обстоятельств, даже зайцы, при определенной ситуации способны кусаться. Другое дело, как он потом отнесется к содеянному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Речь в теме идет о ряде проблем, которые были им обозначены. Одна из них - убийство европейской культуры эмигрантами-мусульманами."

М-дя ..Если каждый начнёт таким образом обозначать проблемы ,то Армагедон уже не понадобится ...
Скажите ,а разве Европа не сама открыла двери для эмигрантов - мусульман ?
Причины этого шага Вы понимаете ?
Европа вырождается ,численность населения падает , особенно работоспособного населения ...
Численность пенсионеров растёт ...
Жить европейские пенсионеры привыкли хорошо ...
Чтобы досыта кормить армию пенсионеров, нужны молодые рабочие руки ...Много рук ...
И эти руки Европе по обоюдному желанию дали эмигранты -мусульмане ...
Мусульнаская реличия не терпит отступничества ..За него - смерть ...
Неужели наивные европейцы полагали ,что мусульмане примут их образ жизни ?
Гомосексуализм,наркомания ,пьянство , проституция ,педофилия - разве приемлемы для эмигрантов ?
Европа пожинает плоды собственного растления и непредусмотрительности ...
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Суроров бы с Вами на одном поле с...ть не сел !
Убийц детей оправдываете ? Значит своиз не имеете ...
Ну правильно ,когда ,вы же с деушками по Парижу шаритесь ...
Ну , как же хочется послать Вас по-русски ...
Беседа закончена ...Свободен ,"потомок " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, что ж, ты, заладила как заевшая прости, господи, пластинка - детей, детей,детей! Ну заведи себе ребеночка вместо кошки, может успокоешься.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на as.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В русском языке нет слова "сдесь " , а есть слово "здесь " ...
Учись ,пятиклассник )))
СсылкаПожаловаться
игорь федорукВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
В русском языке нет слова "сдесь " , а есть слово "здесь " ...
Учись ,пятиклассник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу добавить уже по Вашему поводу, Лана! Хаете Жириновского (мне он тоже не нравится-упаси господь Россию от него), а сами уподобляетесь ему во время спора - сам такой; а ну и что и прочее - некрасиво, знаете ли. И еще по поводу Вашего отстаивания гипертрофированной толерантности. Случай из жизни. Была у нас в районе одна представительница депутатского корпуса на заре перестройки, гласности, демократизации(тьфу - слово-то какое странное). Она боролась почему-то за права помещаемых в медвытрезвители. Исключительно занималась этим вопросом. Сама по вечерам присутствовала в качестве наблюдателя в этих далеко не медицинских организациях. Сами понимаете-там творилось всякое-можно было и смеятся и плакать. В качестве пресекающей меры для особенно буйных применялась фиксация, а попросту-"ласточка". В очередной раз милиционерам надоело терпеть выходки одного из "гостей", который крыл их по матушке, да все пытался посрывать с них погоны, к тому же неоднократно пытался пнуть кого-нибудь ниже пояса. Дамочка все это видела и молчала. Когда дошло дело до "ласточки", она бросилась на помощь хронику.Мол, он пьяный, не понимает, что делает, освободите его, изверги! И сама кинулась его развязывать. В итоге- хроник, получив свободу, по какой-то только ему известной причине, преключился на депутатшу. Отматерил ее высокохудожественно и неоднократно, плюнул в лицо (обычное дело в таком случае) и испортил своими граблями ей прическу. Что тут началось! Визг о насилии в отношении представителя власти!
Требование закрыть "этого козла в подвал" и возбудить уголовное дело! Но сначала - на "дыбу". Это она от волнения слово "ласточка" забыла. Мораль-такие "правозащитники" как она, почему-то забывают свои принципы, когда негатив обращается на них. Какова будет Ваша реакция, Лана, если поселившийся рядом с Вами мусульманин начнет валить мусор с балкона Вам на голову, а в ответ на Ваше замечание по этому поводу ответит:"Замолчи, женщина!" Слово "женщина" при этом будет звучать из его уст, как оскорбление. Ваш муж заступится за Вас и набъет ему морду лица. В ответ на это прибежит целый аул и отправит Вашего мужа в больницу ( в самом лучшем случае), а к ответственности никого не привлекут, т.к. Вы никого не запомните. Интересно-Вы и тогда будете вспоминать о толерантности. Вопрос чисто риторический-ответ на него я знаю. Еще раз хочу уточнить - я за то, чтобы этого стрелка порвали на части родители убитых им детей. Но одну из озвученных им причин, подтолкнувших на это, я понимаю. Хотя, может быть, это только его слова, а не истинная причина.
СсылкаПожаловаться
1345678946
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария