3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Глок" против толерантности...

Итак, в благополучной Норвегии произошел двойной теракт, который по
своим ужасающим последствиям сопоставим с нашими российскими реалиями:
погибли почти сто человек. Террорист уже задержан. Как ни удивительно
на первый взгляд, это никакой не исламский фундаменталист и не
иммигрант, а Андерс Беринг Брейвик, коренной белый норвежец, который
буквально сошел с пропагандистских плакатов Третьего Рейха: высокий,
крепкий блондин со стальным взглядом. Взорвав бомбу в правительственном
квартале Осло, Брейвик затем отправился в молодежный лагерь правящей
Норвежской рабочей партии, где устроил кровавую бойню, расстреляв из
пистолета "Глок" десятки подростков. Его уже поспешили объявить
сумасшедшим маньяком. Но так ли это? Известно, что Брейвик является
ультраправым националистом, резко выступавшим против иммиграционной
политики норвежских властей. А ситуация с иммиграцией в Скандинавии уже
аховая…

- В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила
самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта.

http://politisktinkorrekt.info/2011/06/10/manga-valdtakter-i-trondheim-14-aring-begick-sjalvmord/

- В Тронхейме (Trondheim) с населением в 170 тыс. человек, с приходом
мигрантов по удивительному совпадению началась волна изнасилований. Так
в 2005 году их число удвоилось до 71 случая.

http://www.aftenposten.no/english/local/article1133195.ece

- В воскресенье 17 июля предположительно мусульманский подросток
изнасиловал женщину перед входом в норвежский парламент (стортинг) (!).
За этим по камерам наружного наблюдения следили охранники парламента,
но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление. http://www.newsinenglish.no/2011/07/20/police-question-rape-suspect/

Уж не этот ли вопиющий случай стал той последней каплей, заставившей
Брейвика схватиться за "Глок", учитывая, что два из трех изнасилований
в Осло - дело рук иммигрантов?

В Дании и Швеции дела обстоят не лучше:

http://majorityrights.com/index.php/weblog/comments/muslim_rape_wave_in_sweden/

Три из четырех изнасилований в столице Дании совершаются
иммигрантами, на что муфтий Копенгагена даже сделал публичное
заявление, в котором сказал, что "женщины, которые не надевают платок
на голову, напрашиваются на изнасилование". В ответ правительства
скандинавских стран только отводят глазки, а правозащитники рекомендуют
скандинавским женщинам приспособиться к новым реалиям жизни и одеваться
скромнее. Унни Викан, профессор университета Осло, в 2001 году сказал,
что "норвежские женщины должны разделить ответственность за свои
изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться
кажется провокационной… "Норвежские женщины должны понять, что мы живём
в мультикультурном обществе, и должны приспосабливаться к нему".

В итоге в качестве ответной реакции на толерантность, доведенную до
абсурда, сытая Скандинавия получает Андерса Беринга Брейвика, у
которого есть все шансы стать этаким норвежским Хорстом Весселем,
"белым героем Норвегии" (как его уже назвали русские блоггеры-нацисты)
Хоть он и стреляет по норвежским детям… А там, глядишь, и второе
пришествие фюрера не за горами…

Источник: интернет
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
906
DominatorВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Точно ...Я ведь от Вас уже получала подобный ответ ))
Но Вы однако так и не просвятили почтенную публику, чистоту какой нации Вы приветствуете ...
Русской или арийской ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, должен Вас огорчить: арии - это русские. пРуссия была заселена славянами. Герб Берлина - медведь, медведь по старорусски - Бер ("берлога"). Полюбопытствуйте, что говорит наука: http://ari.ru/opinion/10/
И Вы уж определитесь, Вы "русская" или "россиянка", а то пару лет назад меня поразило, как на День космонавтики, ректор одного ВУЗа поперхнулся словом "русский" и сказал буквально:" ..и первым в космосе был наш ру...россиянин!" Т.е. русским в России быть уже как-то непристойно.
По поводу поста Милланы. Наберите в ютьюбе "Левашов", узнаете много интересного. Например, что русские - генетически одна из самых чистых наций. В 1-м издании Британской энциклопедии Русь вплоть до "китайской" стены. Или что никакого ига не было, уже лет двадцать как обсуждается. Все указы и грамоты только на русском, никакого монгольского документооборота .
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Dominator
Dominator
Мадам, должен Вас огорчить: арии - это русские. пРуссия была заселена славянами. Герб Берлина - медведь, медведь по старорусски - Бер ("берлога"). Полюбопытствуйте, что говорит наука: http://ari.ru/opinion/10/
И Вы уж определитесь, Вы "русская" или "россиянка", а то пару лет назад меня поразило, как на День космонавтики, ректор одного ВУЗа поперхнулся словом "русский" и сказал буквально:" ..и первым в космосе был наш ру...россиянин!" Т.е. русским в России быть уже как-то непристойно.
По поводу поста Милланы. Наберите в ютьюбе "Левашов", узнаете много интересного. Например, что русские - генетически одна из самых чистых наций. В 1-м издании Британской энциклопедии Русь вплоть до "китайской" стены. Или что никакого ига не было, уже лет двадцать как обсуждается. Все указы и грамоты только на русском, никакого монгольского документооборота .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
« Мадам, должен Вас огорчить: арии - это русские.»
Меня Вы этим вряд ли сможете огорчить ,мсье ..
А вот бесноватый фюрер в гробу перевернётся )))
Я – россиянка русская по происхождению …
И мне вполне комфортно в этом статусе …
Я не хочу видеть Россию раздробленной на удельные княжества по национальному признаку …
Я хочу жить в большой и сильной стране …

По Левашову …Я не охоча до бредятины …

«"Академик" Левашов – новый лжепророк России

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые». (Мф. 7:15-17)

Не оскудеет земля русская талантами... Читать труды известного оккультных дел мастера, члена-корреспондента академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т.д.) Николая Левашова - дело неблагодарное. От красивой словесной шелухи на сотнях страниц начинает в прямом смысле мутить, голова тяжелеет, мысль теряет свою ясность. Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений - типичный прием оккультистов всех времен и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах. Что тут скажешь: «чем мутнее омут, тем больше утопших». И все же Левашову нельзя отказать в таланте, который выделяет его среди прочих местных и забугорных «астралопитеков».»
http://iriney.ru/sects/others/news042.ht...
СсылкаПожаловаться
DominatorВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
« Мадам, должен Вас огорчить: арии - это русские.»
Меня Вы этим вряд ли сможете огорчить ,мсье ..
А вот бесноватый фюрер в гробу перевернётся )))
Я – россиянка русская по происхождению …
И мне вполне комфортно в этом статусе …
Я не хочу видеть Россию раздробленной на удельные княжества по национальному признаку …
Я хочу жить в большой и сильной стране …

По Левашову …Я не охоча до бредятины …

«"Академик" Левашов – новый лжепророк России

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые». (Мф. 7:15-17)

Не оскудеет земля русская талантами... Читать труды известного оккультных дел мастера, члена-корреспондента академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т.д.) Николая Левашова - дело неблагодарное. От красивой словесной шелухи на сотнях страниц начинает в прямом смысле мутить, голова тяжелеет, мысль теряет свою ясность. Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений - типичный прием оккультистов всех времен и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах. Что тут скажешь: «чем мутнее омут, тем больше утопших». И все же Левашову нельзя отказать в таланте, который выделяет его среди прочих местных и забугорных «астралопитеков».»
http://iriney.ru/sects/others/news042.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что нам до фюрера, пусть переворачивается.
В русской России вообще не было предпосылок для деления по нац. признаку, которое ввели большевики.
Что касается Левашова, можно ему верить или нет, но по крайнем было бы разумно обратить внимание на факты, на которые он указывает. Вроде той же карты в 1-й Британской энциклопедии ( и у него есть оригинал издания), или о гигантских пирамидах в Китае, которые китайцы пытаются замаскировать, информация об этом есть и в других источниках, гугл в помощь. Или просто, когда он указывает на чужие исследования новейшей истории, которые безуспешно пытались опровергнуть в суде, поскольку даже история 20 века фальсифицирована, и правда хозяевам мира невыгодна.
Даже отцы святой Инквизиции писали в "Молоте ведьм", что против обвиняемого в колдовстве нельзя принимать во внимание свидетельства, если они исходят от человека, который был в плохих отношениях с обвиняемым. А Левашов в контрах с христианством, т.к. считает его иудейским проектом, поэтому мнение церкви в данном случае, во-первых, предвзято, а во-вторых, никак не отменяет вышеуказанных фактов.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Однако ...Кареглазый ариец - это уже как бы не совсем соответсвует чистоте нации ,за которую Вы так яростно боретесь ,Виктор :))
Подумайте об этом ...
Нельзя в борьбе с беспределом уподобляться беспределу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ланочка, извиняюсь, не ту буковку в Вашем имени на клавке выдавил!
СсылкаПожаловаться
Марина ФокинаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Виктор, а что в Вашем понимании чистота нации? В древности - смешение племён. 300 лет татаро - монгольского ига. Массовый "завоз" немцев и голландцев Петром Первым. Долгое увлечение "французами", окончившееся только после войны с Наполеоном. Огромное количество межнациональных браков в советское время. Я даже приблизительно представить не берусь - сколько кровей намешано в наших жилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то не 300 лет, а с 1240г. по 1480г.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Марина Фокина
Марина Фокина
Вообще-то не 300 лет, а с 1240г. по 1480г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу. Спасибо за уточнение. Только вот суть-то разговора была не о скрупулёзной точности дат. Всё же не историческая дискуссия....Впрочем, кому что ближе. Ваше право посчитать главным именно эту неточность. Сорри за этот ляп...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Марина Фокина
Марина Фокина
Вообще-то не 300 лет, а с 1240г. по 1480г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До сих пор ипу...отвечаю )
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Милланочка! Не обращайте внимание на выпадки в Вашу сторону! И если ВЫ за чистоту нации, то я это приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нацист в погонах ...где-то это уже когда-то было ...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
нацист в погонах ...где-то это уже когда-то было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжко быть тупым и не понимать , что есть нацист, а что националист. вот все черные уважают своих кто, чтит свою НАЦИЮ, а взякий навоз типа вас считает, ай яй яй как плохо гордиться тем кто ты есть.. Ущербны вы по натуре и когда вас толерастов начнут рвать на куски, я буду только рад. А в остальном я буду защищать свой дом и свою нацию и всех нормальных людей в ней!

PS: 300 лет ига, задолбала эта херня, учите историю, а не читайте дешевое чтиво для толерастов!
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тяжко быть тупым и не понимать , что есть нацист, а что националист. вот все черные уважают своих кто, чтит свою НАЦИЮ, а взякий навоз типа вас считает, ай яй яй как плохо гордиться тем кто ты есть.. Ущербны вы по натуре и когда вас толерастов начнут рвать на куски, я буду только рад. А в остальном я буду защищать свой дом и свою нацию и всех нормальных людей в ней!

PS: 300 лет ига, задолбала эта херня, учите историю, а не читайте дешевое чтиво для толерастов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие безмозглые ховнюки как ты не знают границы между национализмом и шовинизмом !!!безосновательная гордость - как это называется ? и чем тебе каловоду и калоеду сегодня гордиться ? тем что не уважают не то что чужих , но и своих - стариков ,женщин ,детей ; да что живых - могилы умерших - то же !
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А как вы ,мадам ,представляете себе "отменить толерантность "?
Поподробнее можно ?
Экстрадиция иноземцев ? Резервации ? Концлагеря ?
Помнится ,человечество уже наступало на грабли национализма в лице бесноватого фюрера ...
Неужели кровавая наука так быстро забылась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот израильский нацизм живёт, процветает, и никто его не замечает. Ключевой вопрос здесь - обладание ядерным оружием, а вовсе не порочность идеологии.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
А вот израильский нацизм живёт, процветает, и никто его не замечает. Ключевой вопрос здесь - обладание ядерным оружием, а вовсе не порочность идеологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете уподобиться ?
Впрочем ,у МОСАДа реально есть чему поучиться ...Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей ...Получается у них далеко не всегда , но они хотя бы к этому стремятся ...
Оправдания уроду ,виновному в террактах в Норвегии , нет и не может быть ...Для адеватных людей ...
Неадекватные могут пофилософствовать на эту тему ...
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Предлагаете уподобиться ?
Впрочем ,у МОСАДа реально есть чему поучиться ...Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей ...Получается у них далеко не всегда , но они хотя бы к этому стремятся ...
Оправдания уроду ,виновному в террактах в Норвегии , нет и не может быть ...Для адеватных людей ...
Неадекватные могут пофилософствовать на эту тему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Моссада почти всегда есть невинные жертвы, но про стремление их избежать никому не известно, в том числе и Вам. Во имя Израиля им никого не жаль.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Предлагаете уподобиться ?
Впрочем ,у МОСАДа реально есть чему поучиться ...Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей ...Получается у них далеко не всегда , но они хотя бы к этому стремятся ...
Оправдания уроду ,виновному в террактах в Норвегии , нет и не может быть ...Для адеватных людей ...
Неадекватные могут пофилософствовать на эту тему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь этот Новорожденный прав ...просто это - не афишируемая сторона вопроса ! исповедуется принцип : цель оправдывает средства и на (в) войне (тем более с терроризмом ...) все средства хороши ...в том числе и подлог и провокации и т.д. зато часто рассказывается история про "левый" мобильнмик взорвавшийся в руках "кого надо" причем ,после уточняющего звонка - вопроса ...
СсылкаПожаловаться
andrey dosovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Предлагаете уподобиться ?
Впрочем ,у МОСАДа реально есть чему поучиться ...Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей ...Получается у них далеко не всегда , но они хотя бы к этому стремятся ...
Оправдания уроду ,виновному в террактах в Норвегии , нет и не может быть ...Для адеватных людей ...
Неадекватные могут пофилософствовать на эту тему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей

Мадам,вы ошибаетесь...Даже в ответ на расстрел на Олимпиаде израильских спортсменов Моссад уничтожил всех участников и вдохновителей нападения и ИХ СЕМЬИ...
И даже официально было заявлено что ТАК БУДЕТ И ВПРЕДЬ!Так и поступают нынче..Поэтому не стоит говорить о том,чего не знаете абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на andrey dosov
andrey dosov
Они стремяться уничтожать конкретного преступника прицельно ,не подставляя под удар жизни невинных людей

Мадам,вы ошибаетесь...Даже в ответ на расстрел на Олимпиаде израильских спортсменов Моссад уничтожил всех участников и вдохновителей нападения и ИХ СЕМЬИ...
И даже официально было заявлено что ТАК БУДЕТ И ВПРЕДЬ!Так и поступают нынче..Поэтому не стоит говорить о том,чего не знаете абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимательно прочитайте свой пост ...

"в ответ на расстрел на Олимпиаде израильских спортсменов Моссад уничтожил всех участников и вдохновителей нападения и ИХ СЕМЬИ..."
Это была месть виновным ...
Норвежский отморозок хладнокровно убивал НЕВИННЫХ ...
Почувствуйте разницу ...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Внимательно прочитайте свой пост ...

"в ответ на расстрел на Олимпиаде израильских спортсменов Моссад уничтожил всех участников и вдохновителей нападения и ИХ СЕМЬИ..."
Это была месть виновным ...
Норвежский отморозок хладнокровно убивал НЕВИННЫХ ...
Почувствуйте разницу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын за отца отвечает?и ИХ СЕМЬИ..."
Это была месть виновным ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на синус
синус
Сын за отца отвечает?и ИХ СЕМЬИ..."
Это была месть виновным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы в курсе ,что Брейвик - еврей ?

"Брейвик действительно принадлежал к ультра правой, радикальной, даже националистической, (тут сми не солгали) еврейской антимусульманской организации Fjordman (это естественно умолчали). Которая заявляла: «Борьба Израиля — так же Наша Борьба», или выпускали статьи под заголовком: «Почему европейцы Должны Поддержать Израиль».

http://www.dymovskiy.name/blog/analytics...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А Вы в курсе ,что Брейвик - еврей ?

"Брейвик действительно принадлежал к ультра правой, радикальной, даже националистической, (тут сми не солгали) еврейской антимусульманской организации Fjordman (это естественно умолчали). Которая заявляла: «Борьба Израиля — так же Наша Борьба», или выпускали статьи под заголовком: «Почему европейцы Должны Поддержать Израиль».

http://www.dymovskiy.name/blog/analytics...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я, Вас,не пойму Светлана.Обвиняя Брейвика,в убийстве детей(а были ли дети?),вы оправдываете Моссад.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на синус
синус
Что-то я, Вас,не пойму Светлана.Обвиняя Брейвика,в убийстве детей(а были ли дети?),вы оправдываете Моссад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только сейчас нарыла эту инфу ...Кстати ,моссад я не оправдываю в плане невинных жертв ...
А были ли дети ?
Спросите это у 100 тысяч норвежцев , вышедших на площадь для прощания ...
Спросите ,если Вам позволяет совесть или что там у Вас вместо неё ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария