14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Глок" против толерантности...

Итак, в благополучной Норвегии произошел двойной теракт, который по
своим ужасающим последствиям сопоставим с нашими российскими реалиями:
погибли почти сто человек. Террорист уже задержан. Как ни удивительно
на первый взгляд, это никакой не исламский фундаменталист и не
иммигрант, а Андерс Беринг Брейвик, коренной белый норвежец, который
буквально сошел с пропагандистских плакатов Третьего Рейха: высокий,
крепкий блондин со стальным взглядом. Взорвав бомбу в правительственном
квартале Осло, Брейвик затем отправился в молодежный лагерь правящей
Норвежской рабочей партии, где устроил кровавую бойню, расстреляв из
пистолета "Глок" десятки подростков. Его уже поспешили объявить
сумасшедшим маньяком. Но так ли это? Известно, что Брейвик является
ультраправым националистом, резко выступавшим против иммиграционной
политики норвежских властей. А ситуация с иммиграцией в Скандинавии уже
аховая…

- В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила
самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта.

http://politisktinkorrekt.info/2011/06/10/manga-valdtakter-i-trondheim-14-aring-begick-sjalvmord/

- В Тронхейме (Trondheim) с населением в 170 тыс. человек, с приходом
мигрантов по удивительному совпадению началась волна изнасилований. Так
в 2005 году их число удвоилось до 71 случая.

http://www.aftenposten.no/english/local/article1133195.ece

- В воскресенье 17 июля предположительно мусульманский подросток
изнасиловал женщину перед входом в норвежский парламент (стортинг) (!).
За этим по камерам наружного наблюдения следили охранники парламента,
но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление. http://www.newsinenglish.no/2011/07/20/police-question-rape-suspect/

Уж не этот ли вопиющий случай стал той последней каплей, заставившей
Брейвика схватиться за "Глок", учитывая, что два из трех изнасилований
в Осло - дело рук иммигрантов?

В Дании и Швеции дела обстоят не лучше:

http://majorityrights.com/index.php/weblog/comments/muslim_rape_wave_in_sweden/

Три из четырех изнасилований в столице Дании совершаются
иммигрантами, на что муфтий Копенгагена даже сделал публичное
заявление, в котором сказал, что "женщины, которые не надевают платок
на голову, напрашиваются на изнасилование". В ответ правительства
скандинавских стран только отводят глазки, а правозащитники рекомендуют
скандинавским женщинам приспособиться к новым реалиям жизни и одеваться
скромнее. Унни Викан, профессор университета Осло, в 2001 году сказал,
что "норвежские женщины должны разделить ответственность за свои
изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться
кажется провокационной… "Норвежские женщины должны понять, что мы живём
в мультикультурном обществе, и должны приспосабливаться к нему".

В итоге в качестве ответной реакции на толерантность, доведенную до
абсурда, сытая Скандинавия получает Андерса Беринга Брейвика, у
которого есть все шансы стать этаким норвежским Хорстом Весселем,
"белым героем Норвегии" (как его уже назвали русские блоггеры-нацисты)
Хоть он и стреляет по норвежским детям… А там, глядишь, и второе
пришествие фюрера не за горами…

Источник: интернет
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
906
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А я очень желаю уехать в Германию! Хотя бы для того чтоб дети мои росли в нормальной стране! Но вот уехать не так то просто. Там жидов почему то принимают в первую очередь! Вину всё какую то перед ними чувствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В начале 90-х с отъездом на историческую Родину не было никаких проблем ...
Я знаю людей ,родственники которых свободно воспользовались этим правом ...
Радушно принимали даже пенсионеров ...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
В начале 90-х с отъездом на историческую Родину не было никаких проблем ...
Я знаю людей ,родственники которых свободно воспользовались этим правом ...
Радушно принимали даже пенсионеров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Времена меняются! Сейчас всё несколько иначе!
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А я очень желаю уехать в Германию! Хотя бы для того чтоб дети мои росли в нормальной стране! Но вот уехать не так то просто. Там жидов почему то принимают в первую очередь! Вину всё какую то перед ними чувствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, дети Ваши в Германии будут расти...в нормальной...турецкой стране....
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Сергей Середнев
Сергей Середнев
да, дети Ваши в Германии будут расти...в нормальной...турецкой стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, дети Ваши в Германии будут расти...в нормальной...турецкой стране....

Что правда, то правда! Германия, "благодаря" своей социальной политике и страху вновь быть обвинённой в фашизме, весьма неумело обошлась с тем экономическим и полетическим потенциалом, что имела. А теперь у них финансовая нестабильность, во многом благодаря тому, что бездумно поддерживали социальную линию помощи мигрантам, которые сидят на довольно высоком пособии (такие деньги они бы у себя даже не заработали бы, которые им платят в Германии просто так), сами ничего не производят, налоги не платят, да ещё теперь и пенсионный возраст, глядишь, для коренных немцев поднимут, потому как нечем им будет пенсию платить, всё туркам на соцпомощь раздали. Во Франции (а Париж давно называют европейской столицей арабского мира) уже пришли к необходимости поднятия пенсионного возраста. И это - только начало всех бед коренного населения этих стран. Так что, думайте, люди, прежде чем пускать незванных гостей к себе домой...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЯшинВ ответ на ***** *****
***** *****
да, дети Ваши в Германии будут расти...в нормальной...турецкой стране....

Что правда, то правда! Германия, "благодаря" своей социальной политике и страху вновь быть обвинённой в фашизме, весьма неумело обошлась с тем экономическим и полетическим потенциалом, что имела. А теперь у них финансовая нестабильность, во многом благодаря тому, что бездумно поддерживали социальную линию помощи мигрантам, которые сидят на довольно высоком пособии (такие деньги они бы у себя даже не заработали бы, которые им платят в Германии просто так), сами ничего не производят, налоги не платят, да ещё теперь и пенсионный возраст, глядишь, для коренных немцев поднимут, потому как нечем им будет пенсию платить, всё туркам на соцпомощь раздали. Во Франции (а Париж давно называют европейской столицей арабского мира) уже пришли к необходимости поднятия пенсионного возраста. И это - только начало всех бед коренного населения этих стран. Так что, думайте, люди, прежде чем пускать незванных гостей к себе домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, дети Ваши в Германии будут расти...в нормальной...турецкой стране...."2060й год,на Берлинской улице двое полицейских видят на тротуаре пьяного,подходят достают из его кармана удостоверение,один-второму:Смотри Юсуф,какая смешная фамилия Мюллер!!!
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам осталось только выбросить руку в нацистском приветствии ...И гаркнуть "Зиг ...
Иккерт - русская фамилия ?
Вы ,Витя ,не боитесь оказаться в рядах тех ,кого в числе первых попросят на историческую Родину ?
Цурюк нах хаусе гешлёпен , так скэть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам осталось только выбросить руку в нацистском приветствии ...И гаркнуть "Зиг ...Иккерт - русская фамилия ?

Пушкин - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ поэт и писатель, не смотря на то, что РУССКОЙ крови в нём, вероятно и вовсе не было. Дело тут не в фамилиях, а в духе, которым живёт человек. А такие как вы, пусть даже и русские по паспорту, со своими "мультикультурными" взглядами, являетесь провокаторами общества, потому как с вашего приветствия многонациональной культуры, плюрализма мнений, религий и т.п. и начинается бесконтрольный приток мигрантов, несущих свои мнения и принципы, а как следствие - развитие националистических взглядов в обществе. И не надо тут в один горшок валить нацизм и национализм, в вашем возрасте пора бы уже понимать разницу. Развитие националистической настроенности в обществе - не может не быть, в то время как складывающаяся ситуация начинает угражать нации. Это как ИММУНИТЕТ у живого организма, который борется с чужеродными клетками. Иммунитета может не быть только у мёртвого организма. Соответственно, можно сделать вывод, что те, кто поддерживает миграцию чуждых нам народов и культур, ведут тихую войну против нашего народа. Хотите в скором времени быть на законных основаниях изнасилованной или побитой камнями за появление в общественном месте без платка на голове или в юбке "не той" длины - продолжайте дальше упорствовать в своих дегенеративных взглядах. То, что вы пропагандируете в своих высказываниях, иначе как деградацией назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
Serge IВ ответ на ***** *****
***** *****
Вам осталось только выбросить руку в нацистском приветствии ...И гаркнуть "Зиг ...Иккерт - русская фамилия ?

Пушкин - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ поэт и писатель, не смотря на то, что РУССКОЙ крови в нём, вероятно и вовсе не было. Дело тут не в фамилиях, а в духе, которым живёт человек. А такие как вы, пусть даже и русские по паспорту, со своими "мультикультурными" взглядами, являетесь провокаторами общества, потому как с вашего приветствия многонациональной культуры, плюрализма мнений, религий и т.п. и начинается бесконтрольный приток мигрантов, несущих свои мнения и принципы, а как следствие - развитие националистических взглядов в обществе. И не надо тут в один горшок валить нацизм и национализм, в вашем возрасте пора бы уже понимать разницу. Развитие националистической настроенности в обществе - не может не быть, в то время как складывающаяся ситуация начинает угражать нации. Это как ИММУНИТЕТ у живого организма, который борется с чужеродными клетками. Иммунитета может не быть только у мёртвого организма. Соответственно, можно сделать вывод, что те, кто поддерживает миграцию чуждых нам народов и культур, ведут тихую войну против нашего народа. Хотите в скором времени быть на законных основаниях изнасилованной или побитой камнями за появление в общественном месте без платка на голове или в юбке "не той" длины - продолжайте дальше упорствовать в своих дегенеративных взглядах. То, что вы пропагандируете в своих высказываниях, иначе как деградацией назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500! Для начала нужно хотя бы понимать разницу между фашизмом, национализмом, расизмом и т.п. А не сваливать все в один мешок, как преподносят нам уже не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам осталось только выбросить руку в нацистском приветствии ...И гаркнуть "Зиг ...
Иккерт - русская фамилия ?
Вы ,Витя ,не боитесь оказаться в рядах тех ,кого в числе первых попросят на историческую Родину ?
Цурюк нах хаусе гешлёпен , так скэть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана а Вы не боитесь, что в скором времени мусульмане прикажут Вам в Вашей же стране говорить салам алейкум или алах акбар?Или Вы не Россиянка?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Игорь
Игорь
Лана а Вы не боитесь, что в скором времени мусульмане прикажут Вам в Вашей же стране говорить салам алейкум или алах акбар?Или Вы не Россиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь ! Повторяю в сотый раз - мне ненавистен любой нацизм ..
И мусульманский в том числе ...
Нацизм - это в принципе идеология отморозков и нелюдей ...
Автором темы преподнисится как нормальное и закономерное явление убийство отморозком десятков ни в чём неповинных детей , норвежских детей ...
Он убивал не мусульман - насильников ,а своих ..
И это чмо здесь пытаются выставить героем и спасителем нации ...

Я россиянка и русская ...И говорить буду всегда на своём родном языке ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Милланочка! Не обращайте внимание на выпадки в Вашу сторону! И если ВЫ за чистоту нации, то я это приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же Вы завяли и самоликвидировались , воинственный Витя ?
Иккерт - немецкая фамилия ...
За чистоту какой нации Вы здесь боретесь ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Милланочка! Не обращайте внимание на выпадки в Вашу сторону! И если ВЫ за чистоту нации, то я это приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор, а что в Вашем понимании чистота нации? В древности - смешение племён. 300 лет татаро - монгольского ига. Массовый "завоз" немцев и голландцев Петром Первым. Долгое увлечение "французами", окончившееся только после войны с Наполеоном. Огромное количество межнациональных браков в советское время. Я даже приблизительно представить не берусь - сколько кровей намешано в наших жилах.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Виктор, а что в Вашем понимании чистота нации? В древности - смешение племён. 300 лет татаро - монгольского ига. Массовый "завоз" немцев и голландцев Петром Первым. Долгое увлечение "французами", окончившееся только после войны с Наполеоном. Огромное количество межнациональных браков в советское время. Я даже приблизительно представить не берусь - сколько кровей намешано в наших жилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и очень плохо! Я вот знаю (пока) своих предков с 16 века!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вот и очень плохо! Я вот знаю (пока) своих предков с 16 века!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не у кого спросить.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вот и очень плохо! Я вот знаю (пока) своих предков с 16 века!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако ...Кареглазый ариец - это уже как бы не совсем соответсвует чистоте нации ,за которую Вы так яростно боретесь ,Виктор :))
Подумайте об этом ...
Нельзя в борьбе с беспределом уподобляться беспределу ...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Однако ...Кареглазый ариец - это уже как бы не совсем соответсвует чистоте нации ,за которую Вы так яростно боретесь ,Виктор :))
Подумайте об этом ...
Нельзя в борьбе с беспределом уподобляться беспределу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ланояка, вот с чего вы взяли что у меня карие глаза!? Вообще то они у меня всегда были серо-голубые!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланояка, вот с чего вы взяли что у меня карие глаза!? Вообще то они у меня всегда были серо-голубые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно ...Я ведь от Вас уже получала подобный ответ ))
Но Вы однако так и не просвятили почтенную публику, чистоту какой нации Вы приветствуете ...
Русской или арийской ?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Точно ...Я ведь от Вас уже получала подобный ответ ))
Но Вы однако так и не просвятили почтенную публику, чистоту какой нации Вы приветствуете ...
Русской или арийской ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я против того что РУССКИЕ бабы ложаться в койку с разными чурбанами!
СсылкаПожаловаться
BaralginВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я против того что РУССКИЕ бабы ложаться в койку с разными чурбанами!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык русские плохо ипуть, вот они и ложаться..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я против того что РУССКИЕ бабы ложаться в койку с разными чурбанами!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ложаться в койку с разными чурбанами не русские бабы , а русские шлюхи ...
Уж чем-чем, а количеством шлюх с приходом дерьмократиии Россия более не обижена ...
Чурбаны просто пользуются их доступнутью и дешевизной ...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я против того что РУССКИЕ бабы ложаться в койку с разными чурбанами!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ложатся с теми с кем лежится лучше или ( предвидя твой ответ) с кем выгоднее ...но это друая сторона вопроса ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария