Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнит и тут же сама заводится на малых оборотах 2110

всем привет
напишите кто знает, ваз2110 карбюратор полуавтомат, на малых оборотах глохнет и тут же сама заводится.
в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Кукушкин
Глохнет это значит полная остановка двигателя. А завестись он от чего может кроме стартера? От калильного зажигания? Мистика. Или все-таки не глохнет, а обороты падают почти до нуля?
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
вся проблема в рыле замка зажигания,отходит или коротит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На первых десятках лет тому назад часто летели замки зажигания - стартер после запуска оставался включенным и, как следствие, сгорал. Вставляли в цепь управления стартера реле блокировки. Картина получалась такая-же. Заглохший по како-то причине мотор тут-же сам запускается. Так что в ищите причину остановки двигателя.
СсылкаПожаловаться
Регина и Урал
У меня такая же проблем. 2114. На ходу глохнет и тут же заводиться. На диагностику ездил. Все нормально. Причину так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Рамиль
именно глохнет, то есть отключается полностью электроника.на диагностике причин не нашли.
попробую еще поискать причины остановки двигателя
СсылкаПожаловаться
1 2
Ну как нашлась причина? ТАкая же проблема..
СсылкаПожаловаться
Рамиль
проблема появляется редко,пока времени не было искать. Послушал Николая Давыдова, нужно найти именно причину остановку, хочу поменять датчик холостого движения
СсылкаПожаловаться
Рамиль
проблема появляется редко,пока времени не было искать. Послушал Николая Давыдова, нужно найти именно причину остановку, хочу поменять датчик холостого движения
СсылкаПожаловаться
а у меня было наоборот на холостых работает а чуть надавишь глохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть