Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет ваз211440

ситуация--перед перекрёстком выжимаю сцепление, нажимаю на тормоз,вставлю нейтрал---обороты падают и глохну. не всегда, но бывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Начни с промывки дроссельного узла
СсылкаПожаловаться
Начните с промывки дроссельного узла и регулятора холостого хода. Заодно проверьте продувается ли тонкий шланг вентиляции картера, который из клапанной крышки идёт в дроссельный узел. Это самый верхний шланг.Не плохо бы указывать год выпуска, люди более конкретно бы представили ваш автомобиль. А то ваш автомобиль выпускается с 2005 года и прошол несколько изменений.
СсылкаПожаловаться
Начните с промывки дроссельного узла и регулятора холостого хода. Заодно проверьте продувается ли тонкий шланг вентиляции картера, который из клапанной крышки идёт в дроссельный узел. Это самый верхний шланг.Не плохо бы указывать год выпуска, люди более конкретно бы представили ваш автомобиль. А то ваш автомобиль выпускается с 2005 года и прошол несколько изменений.
СсылкаПожаловаться
2008 январь
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а если сцепление не выжимать и тормоз не держать то же глохнет
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а если сцепление не выжимать и тормоз не держать то же глохнет
СсылкаПожаловаться
нет не глохнет
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
проверь подсос воздуха через вакуумный усил тормозов
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а если просто сцепление нажать стоя на месте на холостых,обороты не плавают? такой же вопрос и про педаль тормоза.
СсылкаПожаловаться
всем здравствуйте.у меня такой вопрос: ВаЗ 2114 2008 года выпуска глохнет после выжимания сцепления, т.е. на холостом ходу.что может быть?подскажите пожалуйста.и еще ездил на диагностику в разные СТО и ни в одном не могут подключиться к мозгам,нет связи.мозги М73 ИТЕЛЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть