29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет Range Rover

Кто может подсказать, кто может разобраться с тем, что глохнет Range Rover? Интересует Москва. Приехали с другом на пару недель, надо бы отремонтировать. 
Daria Chernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
БЫВАЛЫЙ
Заправить бензин. Если не поможет, тогда сделать диагностику, пятиминутное дело если есть шнурок и ноутбук.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Заправить бензин. Если не поможет, тогда сделать диагностику, пятиминутное дело если есть шнурок и ноутбук.
СсылкаПожаловаться
смешно ------
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,в Москве сервисов нет...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,в Москве сервисов нет...
СсылкаПожаловаться
по Ренж Роверам то нет. Нужно в ближайший областной центр тащиться, Калуга, Воронеж и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жданов
Когда у моего друга Range Rover глох через каждые 100 метров, в автопассаже приняли без записи, мы как раз там были недалеко
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Алексей Жданов
Алексей Жданов
Когда у моего друга Range Rover глох через каждые 100 метров, в автопассаже приняли без записи, мы как раз там были недалеко
СсылкаПожаловаться
куда ,на помойку, автор партизан, пусть дальше скрывается, Я не шаман,--------
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
aleks
В сервисной книге ,есть адреса обслуживания основных дилерских центров.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
В сервисной книге ,есть адреса обслуживания основных дилерских центров.
СсылкаПожаловаться
Вот смешно получается! Автор создал тему, спрашивает конкретный адрес сервиса. Вы ему ответили, дали адрес. Ваш коммент удалили. Так а как ответить то можно? Тогда уж надо всю тему удалять... Или хватит того, что в почту автору адрес дошел?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот смешно получается! Автор создал тему, спрашивает конкретный адрес сервиса. Вы ему ответили, дали адрес. Ваш коммент удалили. Так а как ответить то можно? Тогда уж надо всю тему удалять... Или хватит того, что в почту автору адрес дошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю- меня отправят убирать снег ..)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Я так думаю- меня отправят убирать снег ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня возможно тоже...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Алкоголь и девок я возьму сам, все остальное уже ваша инициатива)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Гончаров
Сделайте диагностику. Еще не помешало бы обратить внимание на сигнализацию. У брата из-за нее машина глохла. Он поменял сигнализацию на Шерхан Мобикар А, сейчас "ттт" все в порядке. Посмотрим еще, как машина себя в морозы вести будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария