Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет при заводке на холодную

машина заводиться и сразу глохнет на холодную
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Температура на улице какая?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
в Казахстане до - 13 была...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А на горячую?
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Инжектор чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Инжектор чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
А если честно, Пассат вообще не машина, а один большой гемор (то-же самое могу сказать про все остальные VW и Ауди). Меняйте на Камри и все проблемы сразу уйдут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь датчик холодного пуска,он голубого цвета.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь датчик холодного пуска,он голубого цвета.
СсылкаПожаловаться
Если холостой ход был в норме при тёплой погоде, то никакие датчики тут ни при чём, и нечего на них смотреть. А то шас начнётся, менять все датчики по кругу. В результате -- куча денег на ветер, а проблема как была, так и есть. Проблема здесь механическая, и это к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Если холостой ход был в норме при тёплой погоде, то никакие датчики тут ни при чём, и нечего на них смотреть. А то шас начнётся, менять все датчики по кругу. В результате -- куча денег на ветер, а проблема как была, так и есть. Проблема здесь механическая, и это к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а конкретнее
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и шел бы к бабке,раз в машинах не шаришь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инжектор чистить, и всё. Делов то на две копейки. Но можно конечно обратиться к специалистам, где вас обдерут как последнего лоха на все ваши лоховские деньги. Удачи, друг!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на машинах еврея съел, понятно? Ща смотри как жидки меня забанят, везьде они. Пока не забанили, скажу. Читай книжки!
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупи,читай проблему.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
что бы конкретнее - надо к бабке сходить
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Почисти инжекторы. Если не поможет, то надо будет смотреть на компьютеры. У меня на твою машину есть вся электроника. Обращайся, если чего. Дёшево, обещаю.
СсылкаПожаловаться
Установи новые свечи и будет счастье. Свечи надо менять не позже 20000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru