Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

глохнет при подгазовке

Здравствуйте.уважаемые форумчане!Помогите разобраться с таким вопросом.Ваз 2115 2006 г.в.,8 кл. инжектор.Пробег 92000.Заводится без проблем.Но при переключении с повышеной на пониженую передачу или при переключении на нейтралку глохнет.холостые держит нормально,но как дашь подгазовку короткую,то обороты падают до 500 и глохнет.Был на сто,заменили датчмк холостого хода,поставили дорогой качественный,и я возрадовался жизни,но не надолго.Через 200 км все стало на круги своя.все началось по новой.Подскажите,может кто сталкивался с таким?Благодарю заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
На это СТО ,где "датчик" ХХ поменяли,не ездий больше,обратись к тем,кто делает диагностику,лучше осцилографом..
проблем отсутствия ХХ много,можно полавто поменять и двиг откапиталить.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда меняли РХХ, не плохо было бы и дроссель промыть и продуть.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
беднит,смесь,подсос воздуха смотри,шланги,трубки, и.т.п.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
беднит,смесь,подсос воздуха смотри,шланги,трубки, и.т.п.
СсылкаПожаловаться
как в принципе то определить подсос воздуха?где его искать?на каких патрубках,шлангах?выкручивал свечи,то на них сухой черный нагар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru