Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет при переходе с бензина на газ

Ребята помогите разобраться в чем проблема! Не могли заправить машину( сифонил газ), нам сказали выкатать весь газ и потом только делать, газ мы выкатали и машинка ездила около 2 недель постоянно на бензине, а в балоне газа не было. Вот сегодня решили эту проблему, газ уже при заправке не сифонит, мы заправили балон газом но возникла другая проблема, на бензине машинка просто летает, а при переходе на газ начинает глохнуть, но не сразу...сначала мы переключаемся на нейтралочку, а только потом переходим на газ но машинка работает 2 минутки и просто теряет обороты и глохнет, что бы это могло быть? Раньше такого не было и на газу машинка летала просто, а вот теперь возникла такая вот проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Осталось только озвучить тип ГБО
СсылкаПожаловаться
Мария Лазаренко
2 поколение, пропан
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
выгони воздух из магистрали и сделай так, что бы отключался бензин. у вас походу два топлива встречаются!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не доходит похоже газ
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Газ похоже "не сифонит" вообще, кран открыт ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А эмулятор форсунок стоит?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru