19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Глохнет при нажатии педали газа

Здравствуйте! Господа,помогите!!! У меня ВАЗ 21093i,2003 г. А проблема вот такая: неделю назад не смог завести-свечи в порядке,стартер крутит,движок слегка схватывает и глохнет...потом прислушался-не гудит движ.бензонасоса...я достал весь стакан бензонасоса,подключил фишку-моторчик крутит...поменял фильтр грубой очистки, регулятор давления и продул топливо-проводы, завожу-все в порядке!!! А на днях ехал-глохну на ходу, пробую завести-ни в какую... Снова те же "приступы"...пока пытался понять чё к чему-прошло время-снова завожу-заводится-нажимаю газ,начинает захлёбываться и глохнет,причём если нажимать газ резко-то глохнет,а медленно, то обороты так растут, что я ногу сам с педали убираю,горит "ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ"...Ладно,худо-бедно начинаю движение,не доехав до дома-манипуляции с педалью газа уже не дают результата-я снова глохну...толкаю её домой...На след.день меняю фильтр тонкой очистки и свечи,пробую завести-заводиться с 3 раза,нажимаю газ, то же самое...решил доехать до диагностики-на пол пути я снова заглох,завожу-ничего...прикатил обратно домой,завожу-опять, заводиться раза с 3...Люди,помогите!!! Что с ней??? (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Филиппов Владимир
Задай свой вопрос в теме "Он-лайн помощник ВАЗ", там отвечу!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Проверь давление в рампе с пережатием обратки и без пережатия. Цифры - в студию. Манометр сгодится хоть шинный. На рампе есть золотник наподобие колесного, вот туда шланг и надевай.
СсылкаПожаловаться
Беркут
и на ДПДЗ похоже и на насос и на вакуум в баке. но больше всего на насос. когда снимал насос, контакты на разъёме не посмотрел? не сгоревшие ли они?
СсылкаПожаловаться
antiDorian
Да я не приглядывался к контактам-по факту он работает, только на сколько качественно-это другой вопрос... А про давление то я подумывал, да только не знаю, как к этой рампе приладится-надо манометр какой нибудь поточнее... А пережатие обратки-это как понимать?
СсылкаПожаловаться
antiDorian
Всем большое спасибо за соучастие!!! ))) А ларчик просто открывался ))) сегодня все-таки решив купить новый насос-решил сначала снять старый и о чудо, что же я увидел?! ))) трубочка такая "гармошкой", которая одета на рифлёный штуцер моторчика бензонасоса и идет на подводящий топливо-провод, СЛЕТЕЛА С НЕГО!!! Ставлю её на место,собираю все обратно...пробую завести..ЗАВОДИТЬСЯ С ПОЛ ТЫЧКА ))) ...газую-все в норме, никаких провалов, дождался включения вентилятора-выключил зажигание,завожу...и снова все нормально ))) хо-хо ))) всем успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru