3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет при нажатии педали газа

Здравствуйте! Господа,помогите!!! У меня ВАЗ 21093i,2003 г. А проблема вот такая: неделю назад не смог завести-свечи в порядке,стартер крутит,движок слегка схватывает и глохнет...потом прислушался-не гудит движ.бензонасоса...я достал весь стакан бензонасоса,подключил фишку-моторчик крутит...поменял фильтр грубой очистки, регулятор давления и продул топливо-проводы, завожу-все в порядке!!! А на днях ехал-глохну на ходу, пробую завести-ни в какую... Снова те же "приступы"...пока пытался понять чё к чему-прошло время-снова завожу-заводится-нажимаю газ,начинает захлёбываться и глохнет,причём если нажимать газ резко-то глохнет,а медленно, то обороты так растут, что я ногу сам с педали убираю,горит "ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ"...Ладно,худо-бедно начинаю движение,не доехав до дома-манипуляции с педалью газа уже не дают результата-я снова глохну...толкаю её домой...На след.день меняю фильтр тонкой очистки и свечи,пробую завести-заводиться с 3 раза,нажимаю газ, то же самое...решил доехать до диагностики-на пол пути я снова заглох,завожу-ничего...прикатил обратно домой,завожу-опять, заводиться раза с 3...Люди,помогите!!! Что с ней??? (((
antiDorian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Филиппов Владимир
Задай свой вопрос в теме "Он-лайн помощник ВАЗ", там отвечу!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Проверь давление в рампе с пережатием обратки и без пережатия. Цифры - в студию. Манометр сгодится хоть шинный. На рампе есть золотник наподобие колесного, вот туда шланг и надевай.
СсылкаПожаловаться
Василий
и на ДПДЗ похоже и на насос и на вакуум в баке. но больше всего на насос. когда снимал насос, контакты на разъёме не посмотрел? не сгоревшие ли они?
СсылкаПожаловаться
antiDorian
Да я не приглядывался к контактам-по факту он работает, только на сколько качественно-это другой вопрос... А про давление то я подумывал, да только не знаю, как к этой рампе приладится-надо манометр какой нибудь поточнее... А пережатие обратки-это как понимать?
СсылкаПожаловаться
antiDorian
Всем большое спасибо за соучастие!!! ))) А ларчик просто открывался ))) сегодня все-таки решив купить новый насос-решил сначала снять старый и о чудо, что же я увидел?! ))) трубочка такая "гармошкой", которая одета на рифлёный штуцер моторчика бензонасоса и идет на подводящий топливо-провод, СЛЕТЕЛА С НЕГО!!! Ставлю её на место,собираю все обратно...пробую завести..ЗАВОДИТЬСЯ С ПОЛ ТЫЧКА ))) ...газую-все в норме, никаких провалов, дождался включения вентилятора-выключил зажигание,завожу...и снова все нормально ))) хо-хо ))) всем успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария