Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет при нажатии на газ

Двигатель(моноинжектор) а/м форд эскорт глохнет при нажатии на педаль газа,при резком нажатии не набирает обороты а сразу начинает захлебываться, при плавном нажатии набирает их примерно тысяч до 3 и соответственно начинает делать тоже самое что и при резком нажатии, т.е. глохнуть. До моновпрыска кстати стоял карбюратор машинка ездила, обороты набирала ну все как надо только кушала многовато да и дымила страшно, и ставился карб изза того что невпоряде были мозги, теперь мозг поменян, моновпрыск стоит авто заводится легко не дымит обороты на холостом держит четко, но вот на гашетку реагирует совсем не так как хотелось бы... Подскажите пожалуйста добрые люди что можно попробывать ковырнуть дабы исправить сею проблему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Наверно бензина не хватает.
СсылкаПожаловаться
IT
С Ручника снимать пробовал? =)
СсылкаПожаловаться
IT
С Ручника снимать пробовал? =)
СсылкаПожаловаться
ручник не при делах он без передачи глохнет...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива поищи !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива поищи !
СсылкаПожаловаться
а мозги за топливный насос отвечают? просто когда карб ставили, ставил не я, я так понял что топливный насос подключили просто на прямую...в общем по книжке он при включении зажигания должен включиться на 1-2 сек и утухнуть а он молотит постоянно, и еще по книжке идет через 5 предохран у меня же не так, предохран снимаешь пятый все равно работает.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
топлива ему не хватает, скорее всего умер насос, фильтр не при чём даже на него деньги не трать.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
топлива ему не хватает, скорее всего умер насос, фильтр не при чём даже на него деньги не трать.
СсылкаПожаловаться
в каком плане он умер он же качает я ж его даже в салоне слышу... да и на холостых батрачит... не понятно.
СсылкаПожаловаться
Антон Кураков
в каком плане он умер он же качает я ж его даже в салоне слышу... да и на холостых батрачит... не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выдаёт нужное давление, хош проверить насосом давани в магистраль , побежит как молодой.
СсылкаПожаловаться
IT
Если заводиццо и крутит до средних оборотов - скорее всего причина в бедной смеси, перелив/недолив топлива, недостаток кислорода, свечи, фильтра, зажигание и тп - короче перебирать надо по порядку все..
СсылкаПожаловаться
Антон Кураков
спасибо за советы всем!!! попробую пошаманю, найду что неисправно отпишу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Антон Кураков
да но по счет подключения насоса ответьте хоть что нибудь=)
СсылкаПожаловаться
Антон Кураков
да но по счет подключения насоса ответьте хоть что нибудь=)
СсылкаПожаловаться
А что там отвечать Колхоз однако ,нужно восстанавливать штатное подключение !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru