Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

глохнет помогите советом

У меня ваз 2107 2004г карбюр .Вот моя история поехал я к как то по делам и попал в пробку стоял долго грелся вентилятор только и работал и вот начинаю я трогаться а машина не едет газ прибавляю а обороты не прибавляться я опять на педаль газа о вроде схватило я на первую давай трогаться а машина рывками еле еле до обочины до ехала подождал на обочине минут 15 всё нормально потом поехал вроде все нормально но не тут то было подъезжаю к перекрёстку торможу а она гляди того заглохнет ну я педалью подгазовываю а не в какую начинает глохнуть и тут я опять рывками до обочины подождал минут 20 свечи выкрутил сухие начинаю заводить поработает на холостых и глохнет до этого всё нормально было ездил без нареканий подскажите может у ково такая ситуация была.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь
Бензонасос перегрелся не качает !
СсылкаПожаловаться
олег
+++
СсылкаПожаловаться
Бензонасос перегревался на газ69,здесь исключено.Надо смотреть два варианта:бензозабор в баке,либо трамблер.Начать с топлива.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос перегревался на газ69,здесь исключено.Надо смотреть два варианта:бензозабор в баке,либо трамблер.Начать с топлива.
СсылкаПожаловаться
Не замечал на 69 и на 07 не приходилось.На ЗИЛах было.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Была у меня 2107 и попал однажды прмерно в такую же ситуацию. За городом поливаешь-все нормально. Как светофоры начались-глохнет и дергается.
СсылкаПожаловаться
олег
на 2141 грелся насос,на 011 летом с поролоном ездили,на 06 грелся.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Смотри: перегрев б/насоса [обычно при появлении таких симптомов на "купол" б/насоса кладут мокрую тряпку для охлаждения; см. в архиве ЗР - про этот прегрев написаны ...томА статей]; уровень в попл. камере карба - не увеличен ли, и не пропускает ли игла попл. камеры.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Греются они все ,но и качать еще должны.Как вариант попробовать с холодным поролоном.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверить высоковольтную часть прерывателя-распределителя на предмет пробоя,а так же катушку зажигания и ВВ провода.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
БЕНЗОНАСОС ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.
Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.
Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.

ага подождал постоял остыл и мусор сам испарился и авто поехало-бензонасос
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
попробуй в это время на бензонасос воды полить,эффект не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мокрую тряпку на него.
СсылкаПожаловаться
bossik
бензонасос под замену
СсылкаПожаловаться
Насос , насос ...Трамблер смотри , а лучше на электронный замени . Насос не причем ...
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
Спасибо за ответы мои предположения также грешу на бензо насос
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
была 7 греется бензанасос,надо поменять есть с мембраной бензанасос а есть с металлическим шариком вот его и возьми и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru