Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет помогите советом

У меня ваз 2107 2004г карбюр .Вот моя история поехал я к как то по делам и попал в пробку стоял долго грелся вентилятор только и работал и вот начинаю я трогаться а машина не едет газ прибавляю а обороты не прибавляться я опять на педаль газа о вроде схватило я на первую давай трогаться а машина рывками еле еле до обочины до ехала подождал на обочине минут 15 всё нормально потом поехал вроде все нормально но не тут то было подъезжаю к перекрёстку торможу а она гляди того заглохнет ну я педалью подгазовываю а не в какую начинает глохнуть и тут я опять рывками до обочины подождал минут 20 свечи выкрутил сухие начинаю заводить поработает на холостых и глохнет до этого всё нормально было ездил без нареканий подскажите может у ково такая ситуация была.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь
Бензонасос перегрелся не качает !
СсылкаПожаловаться
олег
+++
СсылкаПожаловаться
Бензонасос перегревался на газ69,здесь исключено.Надо смотреть два варианта:бензозабор в баке,либо трамблер.Начать с топлива.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос перегревался на газ69,здесь исключено.Надо смотреть два варианта:бензозабор в баке,либо трамблер.Начать с топлива.
СсылкаПожаловаться
Не замечал на 69 и на 07 не приходилось.На ЗИЛах было.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Была у меня 2107 и попал однажды прмерно в такую же ситуацию. За городом поливаешь-все нормально. Как светофоры начались-глохнет и дергается.
СсылкаПожаловаться
олег
на 2141 грелся насос,на 011 летом с поролоном ездили,на 06 грелся.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Смотри: перегрев б/насоса [обычно при появлении таких симптомов на "купол" б/насоса кладут мокрую тряпку для охлаждения; см. в архиве ЗР - про этот прегрев написаны ...томА статей]; уровень в попл. камере карба - не увеличен ли, и не пропускает ли игла попл. камеры.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Греются они все ,но и качать еще должны.Как вариант попробовать с холодным поролоном.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверить высоковольтную часть прерывателя-распределителя на предмет пробоя,а так же катушку зажигания и ВВ провода.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
БЕНЗОНАСОС ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.
Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.
Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.
СсылкаПожаловаться
По моему банзонастос и перегрев в пробке тут вообще не причем. Роковая случайность. По факту - попал мусор в карбюратор.Продуть всё давлением и радоваться. Особенно обратить внимание на жиклёр холостого хода.

ага подождал постоял остыл и мусор сам испарился и авто поехало-бензонасос
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
попробуй в это время на бензонасос воды полить,эффект не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мокрую тряпку на него.
СсылкаПожаловаться
bossik
бензонасос под замену
СсылкаПожаловаться
Насос , насос ...Трамблер смотри , а лучше на электронный замени . Насос не причем ...
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
Спасибо за ответы мои предположения также грешу на бензо насос
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
была 7 греется бензанасос,надо поменять есть с мембраной бензанасос а есть с металлическим шариком вот его и возьми и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть