16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Глохнет на подсосе авто

Добрый день, у меня ВАЗ 2107 на газу , поменял рем комплект прокладок на редуктор и атомобиль стал глохнуть на холостых и подсосе - особенно на подсосе при прогреве , до этого все было нормально и заводилась со 2 раза при морозе -10, -15 на газу со 2 раза . Еще беда стала - легонько нажимаешь на педаль газа и машина снова начинает глохнуть , конечно когда ей навалишь - она газует и прет а так при легком нажатии глохнет - поменял бензонасос, свечи, рем комплект на редуктор газовый , провода целые ( бром) не пробиты - да еще - на бензине провалов нет работает идеально , подскажите плиз пречину этой непонятки ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Wlad4021 Автомобилист
"...поменял рем комплект прокладок на редуктор..." Ищи там, где менял - скорее всего, посос лишнего воздуха. Газом, при работе, кстати, не пахнет?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...поменял рем комплект прокладок на редуктор..." Ищи там, где менял - скорее всего, посос лишнего воздуха. Газом, при работе, кстати, не пахнет?
СсылкаПожаловаться
Газом не пахнет , только тогда когда заглушеш машину и остаток газа стравливается в карбюратор тогда немного запах есть
СсылкаПожаловаться
олег
я так думаю если в редукторе все чисто,то осталось отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru