Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет на ходу

И так, у меня Ваз 21083 ( с 16ти клапанным движком от 12шки) суть проблемы,начинаешь трогаться, обороты падают в 0 и машина глохнет, на х\х доешь до отсечки и все норм. поменял бензонасос( находиться в баке) из за того что когда меньше половина бака была он прохватовал воздух откуда-то сверху и машина дергалась.после этого впринципе началось почти тоже самое...сделал диагностику, показало что не работает форсунка 3го цилиндра, поменял и все почистил, тоже самое, поменял топливный фильтр и опять поставил новый насос, тоже самое, только еще и х\х стал плавать...
( доливать бензина опять до середины бака не пробовал) ЧТО С НЕЙ!!!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Беркут
а причем здесь пол бака? воздушный фильтр не заливал водой? насос какое давление дает? параметр ДПДЗ смотрел? крышку с бака попробуй открутить. а вообще на диагностику нормальную отправляйся
СсылкаПожаловаться
Беркут
а причем здесь пол бака? воздушный фильтр не заливал водой? насос какое давление дает? параметр ДПДЗ смотрел? крышку с бака попробуй открутить. а вообще на диагностику нормальную отправляйся
СсылкаПожаловаться
короче, насос прохватывал воздух, когда уровень бензина опускался ниже насоса, воздушник не заливал, насос давит 4кг
Всмысле открутить и завести? параметр ДПДЗ смотрел, норм все.по поводу диагностики знаю) но думал мож своими руками получиться сделать)
СсылкаПожаловаться
ImRy
короче, насос прохватывал воздух, когда уровень бензина опускался ниже насоса, воздушник не заливал, насос давит 4кг
Всмысле открутить и завести? параметр ДПДЗ смотрел, норм все.по поводу диагностики знаю) но думал мож своими руками получиться сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насос конечно может прихватывать воздух при повороте на очень большой скорости и низком уровне бенза,а так не реально,думайте в другую степь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
насос конечно может прихватывать воздух при повороте на очень большой скорости и низком уровне бенза,а так не реально,думайте в другую степь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бывает приезжают с такой проблемой, когда в баке нету стакана бензонасоса. Или стакан не правильно работает. На новых машинах видел когда отверстие для заполнения стакана забит мусором.
СсылкаПожаловаться
ImRy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открутить и прокатиться. с диагностикой дешевле. какой город? может у нас там кто есть
СсылкаПожаловаться
Беркут
открутить и прокатиться. с диагностикой дешевле. какой город? может у нас там кто есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город Астрахань
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а до конца никогда бензин не вырабатывал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а до конца никогда бензин не вырабатывал?
СсылкаПожаловаться
нет, я насос 2жды менял уже на новый
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Да тут дело не в бензине, замени мозги(не свои конечно) в хорошем смысле(ЭБУ) по деньгам дорого но правильно!
ИЛИ перепрошей.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Да тут дело не в бензине, замени мозги(не свои конечно) в хорошем смысле(ЭБУ) по деньгам дорого но правильно!
ИЛИ перепрошей.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а кто переделывал машину? кто ставил движку от 2112?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а кто переделывал машину? кто ставил движку от 2112?
СсылкаПожаловаться
предидущий хозяин, я почему-то тоже склоняюсь что чет с мозгами случилось...
СсылкаПожаловаться
ImRy
предидущий хозяин, я почему-то тоже склоняюсь что чет с мозгами случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так посмотри какой контроллер стоит и прошивка. но я думаю, что все, вместе с дрыгателем, снималось с одной машины
СсылкаПожаловаться
ImRy
мозги стоят от 8ми клапанной, январь 71
СсылкаПожаловаться
ImRy
мозги стоят от 8ми клапанной, январь 71
СсылкаПожаловаться
январь 7.2 ты хотел написать. а с чего взял, что от 8-ми клапанной? прошивка какая????
СсылкаПожаловаться
Беркут
январь 7.2 ты хотел написать. а с чего взял, что от 8-ми клапанной? прошивка какая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего Я 5,1 71 блок
СсылкаПожаловаться
ImRy
январь 7,1 5,1
вот так там написано) какая прошивка хз, мне посказали что от 8ми клапанной
СсылкаПожаловаться
ImRy
щас еще поменял датчик коленвала, не помогло)) пойду шить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru