Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет на ходу

Шевроле-нива глохнет на ходу, не очень часто, 1-2 раза в день, но становиться все чаще и чаще, заглохнет, крутит но не заводиться, постоишь минут 10 заводиться, может через минуту заглохнуть а может целый день ездить, смотрели бензанасос но вроде как все в норме с ним, что еще может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Максим Мальцев
очень похоже на модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Егор
а сам он на что похож? и сколько стить будет поломка если это он? как проверить?
СсылкаПожаловаться
Вот за "модуль" ничего не скажу. Когда ПИЗ...Т "модулю" - машина тупит при резком нажатии на газульку и звук мерзкий из под капота (цилиндр не работает). Поменяй ВСЕ фильтры от топливной системы. Есть фильтр на бензонасосе (у меня есть ) - "памперс" называется. На бензонасосе погружном стоит, так эта хрень забивается и ППЦ насосу приходит. Пока не подсказали люди-добрые, два насоса спалил. Сейчас время менять пришло...
СсылкаПожаловаться
Самое главное !!!Именно такая хрень и была у меня. Особенно в городе, работает и глохнет....Чуть постояла и поехали...метров 200-300 и опять...стоим. Постояли, поехали...Послушай "бензонасос" - свистеть должен. Посторонний шум, хруст, треск....НЕ приемлем !!!
СсылкаПожаловаться
Самое главное !!!Именно такая хрень и была у меня. Особенно в городе, работает и глохнет....Чуть постояла и поехали...метров 200-300 и опять...стоим. Постояли, поехали...Послушай "бензонасос" - свистеть должен. Посторонний шум, хруст, треск....НЕ приемлем !!!
СсылкаПожаловаться
если сетка забита-можно как заглохла,выйти машину качнуть ,чтоб бензин в движение пришел и опять заведется...если по модулю проблемы чек должен загорется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru