21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет на ходу

Шевроле-нива глохнет на ходу, не очень часто, 1-2 раза в день, но становиться все чаще и чаще, заглохнет, крутит но не заводиться, постоишь минут 10 заводиться, может через минуту заглохнуть а может целый день ездить, смотрели бензанасос но вроде как все в норме с ним, что еще может быть?
Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Максим Мальцев
очень похоже на модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Егор
а сам он на что похож? и сколько стить будет поломка если это он? как проверить?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот за "модуль" ничего не скажу. Когда ПИЗ...Т "модулю" - машина тупит при резком нажатии на газульку и звук мерзкий из под капота (цилиндр не работает). Поменяй ВСЕ фильтры от топливной системы. Есть фильтр на бензонасосе (у меня есть ) - "памперс" называется. На бензонасосе погружном стоит, так эта хрень забивается и ППЦ насосу приходит. Пока не подсказали люди-добрые, два насоса спалил. Сейчас время менять пришло...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Самое главное !!!Именно такая хрень и была у меня. Особенно в городе, работает и глохнет....Чуть постояла и поехали...метров 200-300 и опять...стоим. Постояли, поехали...Послушай "бензонасос" - свистеть должен. Посторонний шум, хруст, треск....НЕ приемлем !!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Самое главное !!!Именно такая хрень и была у меня. Особенно в городе, работает и глохнет....Чуть постояла и поехали...метров 200-300 и опять...стоим. Постояли, поехали...Послушай "бензонасос" - свистеть должен. Посторонний шум, хруст, треск....НЕ приемлем !!!
СсылкаПожаловаться
если сетка забита-можно как заглохла,выйти машину качнуть ,чтоб бензин в движение пришел и опять заведется...если по модулю проблемы чек должен загорется...
СсылкаПожаловаться
Максим Мариненко
Датчик коленвала
http://avto55.000webhostapp.com/st2.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария