3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет на ХХ

Добрый день всем! Как мне и было здесь рекомендовано, промыла
дроссельный узел, машина продолжает глохнуть на каждом светофоре, что
это может быть и что делать? В автомастерской развели руками!
Любовь Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт ВласинВ ответ на Любовь Кошкина
Любовь Кошкина
Ну да, Братск Автодилер ( ВАЗ, шевроле, УАЗ) машины пригоняют из Иркутска. Спасибо, свяжусь с Вами, как поеду. И напишу Вам продолжение моей печальной истории. Попробую в третий раз, к другому диагносту попасть(сколько можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи вам! Не отчаивайтесь....все наладится. )))
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Удачи вам! Не отчаивайтесь....все наладится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, надеюсь! и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Удачи вам! Не отчаивайтесь....все наладится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер, прочтите мое последннее сообщение в теме. Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Прочитать коды-это не диагностика, а так, отмазались. А что они имеют против очистки форсунок? И диагноз просто убивает - "какой-то из трех датчиков". За то видимо деньги взять не забыли... Мдя, везет вам на сервисы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще сказал, форсунки открываются запоздало -что это?
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Самодиагностика выдала коды 24 и 31, по книге-руководству расшифровка такая 31 - датчик расхода воздуха, 24 - датчик температуры воздуха на впуске.) ДМВР я вчера почистила спиртом, НО К СОЖАЛЕНИЮ КИСТОЧКОЙ!- а нельзя оказывается. Была только что в автосервисе , на диагностике, так вот, 40 минут ждала, так ни чего и не определили конкретно! сказали "какой-то из трех датчиков", нужно приехать на диагностику на пол-дня, записалась на понедельник. Если кислородный у меня новый (неделю-поторы назад меняли), то остаются два. Ни в какую сегодня не взяли смотреть. Вот и как понимать, нормальный сервис - нет? (но мальчик больно молодой, лет 20). А то что бензин жрет и черный дым - сказали, повышеная подача топлива, заливает, надо искать, какой датчит гадит! Назад ехала ЧЕК не горел, а вот какие он им коды выдал- НЕИЗВЕСТНО! И форсунки чистить не в моем случае, сказали (а я ведь собиралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если меняли датчик кислорода, и это посоветовали диагносты - грош цена такой диагностике!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГерасимовВ ответ на Любовь Кошкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В моем случае диагностика тоже ничего не показала.Она и не покажет,т.к. датчики все впорядке.
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Всем спасибо, за ответы и науку, найти такого мастера у нас видимо проблема! Вчера машина еще хуже стала себя вести, если ранее глохла во время остановки ( светофор), то теперь наровит заглохнуть только педаль газа отпустишь, да, и выхлоп черный (если дать газу), раньше не было!
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Привет Всем! Ребята, две недели назад поменяла "кислородный датчик", а сейчас ОН ВЕСЬ В ЧЕРНОМ НАГАРЕ!!! и снаружи и внутри ни чего невидно! От чего это?
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Привет Всем! Ребята, две недели назад поменяла "кислородный датчик", а сейчас ОН ВЕСЬ В ЧЕРНОМ НАГАРЕ!!! и снаружи и внутри ни чего невидно! От чего это?
СсылкаПожаловаться
сигнал бы его посмотреть, но, возможно - богатая смесь.
искать причину - неисправный ДМРВ?, или что там у вас?, неисправны форсунки?, давление топлива проверить?
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сигнал бы его посмотреть, но, возможно - богатая смесь.
искать причину - неисправный ДМРВ?, или что там у вас?, неисправны форсунки?, давление топлива проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодиагностика выдала коды 24 и 31, по книге-руководству расшифровка такая 31 - датчик расхода воздуха, 24 - датчик температуры воздуха на впуске.) Я смотрю, чем дальше дальше в лес, тем больше дров, однозначно надо искать хороший автосервис.
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Самодиагностика выдала коды 24 и 31, по книге-руководству расшифровка такая 31 - датчик расхода воздуха, 24 - датчик температуры воздуха на впуске.) Я смотрю, чем дальше дальше в лес, тем больше дров, однозначно надо искать хороший автосервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно!!! это видно по их совету "заменить датчик кислорода"! Его неисправность или исправность определить - проще пареной репы!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
однозначно!!! это видно по их совету "заменить датчик кислорода"! Его неисправность или исправность определить - проще пареной репы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночь я спать не смогла, о вчерашнем посещении мастерской писала выше. Сегодня поехала искать другую автомастерскую. нашла. Напросилась на диагностику движки (уже в третьей мастерской!) не поверите - все чисто! Объясняю мастеру всю свою длинную историю, жмет плечами, напрашиваюсь хоть на какой либо осмотр и тут машина начинает дрыгаться и глохнуть! Наконец-то! Начали с ДМРВ, рассказала как чистила и мыла его своей рабочей художесвенной кисточкой, он промыл его еще раз и проверил заодно. Машина продолжает дрыгаться. Достали свечи (черные) тут же ввинтили новые. История та же. Решили поменять топливный фильтр (чего ни делалось ни разу за год! Масло менялось, воздушные фильтры, а этот ни кто даже не подсказал. А вот где он расположен я бы в жизни его не нашла!) Удивительно, но в Сэн Сэй фильтры в наличии! Еду назад. Заменяют фильтр. И тут я уже сама напрашиваюсь на чистку форсунок (хотя мастер не видел смысла), чтоб уже разом все что возможно, жалуюсь на черный выхлоп.Чистят, процедура подходила к завершению, но этого оказалось недостаточно, процедуру повторили. Из под хвоста моей королевишны чуть не ошметки летели! Засеря одним словом. Дрыгаться машинка перестала. Велели мне "дать ей коксу". Лечу по трассе, 120 - красота, 140 - шепчет! Здравствуй город, светофор - все плавно! В душе - пляшущие человечки! Подъехала к гаражу, ме-едленно открываю воротья, работает ровно (боюсь сглазить). Вобщем, я счастлива!
Всю эту неприятность мастер объяснил плохим бензином, рекомендовал заменить заправку. Заправляюсь на Роснефть. Рассказал как чистят бесконечно какую то БМВ в городе с такой же проблемой.

Счастье обошлось мне в 4 штуки, но самое главное это бесценный опыт, полученый за время этого печального события! Надеюсь, теперь все будет хорошо. Да здравствует "Автодвор. Новая Эра" г.Братск
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! за участие и помощь!!! Я расту! (из чайника в самовар?)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Любовь Кошкина
Любовь Кошкина
Ночь я спать не смогла, о вчерашнем посещении мастерской писала выше. Сегодня поехала искать другую автомастерскую. нашла. Напросилась на диагностику движки (уже в третьей мастерской!) не поверите - все чисто! Объясняю мастеру всю свою длинную историю, жмет плечами, напрашиваюсь хоть на какой либо осмотр и тут машина начинает дрыгаться и глохнуть! Наконец-то! Начали с ДМРВ, рассказала как чистила и мыла его своей рабочей художесвенной кисточкой, он промыл его еще раз и проверил заодно. Машина продолжает дрыгаться. Достали свечи (черные) тут же ввинтили новые. История та же. Решили поменять топливный фильтр (чего ни делалось ни разу за год! Масло менялось, воздушные фильтры, а этот ни кто даже не подсказал. А вот где он расположен я бы в жизни его не нашла!) Удивительно, но в Сэн Сэй фильтры в наличии! Еду назад. Заменяют фильтр. И тут я уже сама напрашиваюсь на чистку форсунок (хотя мастер не видел смысла), чтоб уже разом все что возможно, жалуюсь на черный выхлоп.Чистят, процедура подходила к завершению, но этого оказалось недостаточно, процедуру повторили. Из под хвоста моей королевишны чуть не ошметки летели! Засеря одним словом. Дрыгаться машинка перестала. Велели мне "дать ей коксу". Лечу по трассе, 120 - красота, 140 - шепчет! Здравствуй город, светофор - все плавно! В душе - пляшущие человечки! Подъехала к гаражу, ме-едленно открываю воротья, работает ровно (боюсь сглазить). Вобщем, я счастлива!
Всю эту неприятность мастер объяснил плохим бензином, рекомендовал заменить заправку. Заправляюсь на Роснефть. Рассказал как чистят бесконечно какую то БМВ в городе с такой же проблемой.

Счастье обошлось мне в 4 штуки, но самое главное это бесценный опыт, полученый за время этого печального события! Надеюсь, теперь все будет хорошо. Да здравствует "Автодвор. Новая Эра" г.Братск
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! за участие и помощь!!! Я расту! (из чайника в самовар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Урааааааааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Урааааааааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какое, УРАААААААААААААААААААААААААААА!!! Спасибо за все Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Кошкина
Ночь я спать не смогла, о вчерашнем посещении мастерской писала выше. Сегодня поехала искать другую автомастерскую. нашла. Напросилась на диагностику движки (уже в третьей мастерской!) не поверите - все чисто! Объясняю мастеру всю свою длинную историю, жмет плечами, напрашиваюсь хоть на какой либо осмотр и тут машина начинает дрыгаться и глохнуть! Наконец-то! Начали с ДМРВ, рассказала как чистила и мыла его своей рабочей художесвенной кисточкой, он промыл его еще раз и проверил заодно. Машина продолжает дрыгаться. Достали свечи (черные) тут же ввинтили новые. История та же. Решили поменять топливный фильтр (чего ни делалось ни разу за год! Масло менялось, воздушные фильтры, а этот ни кто даже не подсказал. А вот где он расположен я бы в жизни его не нашла!) Удивительно, но в Сэн Сэй фильтры в наличии! Еду назад. Заменяют фильтр. И тут я уже сама напрашиваюсь на чистку форсунок (хотя мастер не видел смысла), чтоб уже разом все что возможно, жалуюсь на черный выхлоп.Чистят, процедура подходила к завершению, но этого оказалось недостаточно, процедуру повторили. Из под хвоста моей королевишны чуть не ошметки летели! Засеря одним словом. Дрыгаться машинка перестала. Велели мне "дать ей коксу". Лечу по трассе, 120 - красота, 140 - шепчет! Здравствуй город, светофор - все плавно! В душе - пляшущие человечки! Подъехала к гаражу, ме-едленно открываю воротья, работает ровно (боюсь сглазить). Вобщем, я счастлива!
Всю эту неприятность мастер объяснил плохим бензином, рекомендовал заменить заправку. Заправляюсь на Роснефть. Рассказал как чистят бесконечно какую то БМВ в городе с такой же проблемой.

Счастье обошлось мне в 4 штуки, но самое главное это бесценный опыт, полученый за время этого печального события! Надеюсь, теперь все будет хорошо. Да здравствует "Автодвор. Новая Эра" г.Братск
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! за участие и помощь!!! Я расту! (из чайника в самовар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что можно сказать? умница!
я специально не давил своим мнением, но форсунки были сразу на подозрении. Спасибо, что отписались, нам это тоже в опыт! Удачи Вам
--------------
А Вы - из Братска? Интересно - большой город? У меня там брат и сестра, которых никогда не видел не в интернете.
СсылкаПожаловаться
Любовь КошкинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что можно сказать? умница!
я специально не давил своим мнением, но форсунки были сразу на подозрении. Спасибо, что отписались, нам это тоже в опыт! Удачи Вам
--------------
А Вы - из Братска? Интересно - большой город? У меня там брат и сестра, которых никогда не видел не в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! В Братске вся родня, живу в г. Вихоревке (45км от Братска) Город небольшой, пешком легко можно пересечь минут думаю за 30-40, но это центр, т.к. к Братску так же относятся отдаленные Энергетик, Падун и Гидростроитель (10, 15 и 20 минут езды от центра). Цивилизация к нам только приходит ( запчасти на заказ, везут с Иркутска, можно заказать с Новосиба) По сравнению с Иркутском мы динозавры!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария