11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет машина ,дайте дельный совет !!!

Помогите советом!!!Сегодня на ходу заглохла машина,у меня Тойота Карина Е.После чего долго не заводилась.Поймала машину-взяли на буксир.Довезли до места ,попробывала завестись-ЗАВЕЛАСЬ,но с жутким свистом!!!Ремни свистели и до этого,но на холодную...Дайте совет,помогите разобраться в чем проблема!!!!
Ольга Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Ольга Долгова
А то что не заводилась сегодня очень долго-это тоже может быть из-за дросселя???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга Долгова
Ольга Долгова
А то что не заводилась сегодня очень долго-это тоже может быть из-за дросселя???
СсылкаПожаловаться
нет, из-за дросселя - вряд ли.
Из-за свечей - очень может быть, из-за давления топлива - очень может быть, из-за не качественного топлива - очень и очень может быть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация что блокирует? секретки есть?
СсылкаПожаловаться
Валера Сайфуллин
Действительно, информации мало. На разных авто -одна и та же неисправность проявляется иногда по разному. У меня был случай (этой зимой): в начале- нажимаешь на газ- движок задыхается. Потом- совсем заглох. Немного постоял- завелся и опять все повторилось. Причиной окозалось- засорился приемный топливный фильтр в бензобаке. Пробег- 55 тыс. За работу взяли 450 руб. Попробуй этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
Чем могло залить свечи?С сигнализацией вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга Долгова
Ольга Долгова
Чем могло залить свечи?С сигнализацией вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
вот и хорошо было бы выкрутить свечи в тот момент, и осмотреть.
И не заводилась - искра была?
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
незнаю была ли искра...Спасибо всем за советы!!!Попробую начать с топливной системы...Ну всётаки-чем можно залить свечи на тойота карина Е???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга Долгова
Ольга Долгова
незнаю была ли искра...Спасибо всем за советы!!!Попробую начать с топливной системы...Ну всётаки-чем можно залить свечи на тойота карина Е???
СсылкаПожаловаться
я не пойму вопроса - чем можно залить, если не бензином?
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
всё может быть...Спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
Василий
Ольга, маленький вопросик. что происходило, когда Вы пытались завести авто, после того как она глохла? загорались лампочки на комбинации приборов или нет ( особенно интересует "чек"). стартер крутит или нет. стартер крутит, а машина не заводится. вобщем как она себя ведет? что происходит когда Вы пытаетесь пустить двигатель?
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
Машина заглохла на скорости!и не заводилась вообще!!!Стартер прокручивался хорошо,я много раз пробывала!!!Такое ощущение было что нет бензина.Все значки горели...
СсылкаПожаловаться
василий артамонов
после работы на холостых карина е не здводится. заведётся и заглохнет и после вообще не заводится. топливо есть ,искра тоже.я думаю обратный клапан?
СсылкаПожаловаться
татьяна васильевна чугрина
у нас тойота ист при движении тоже глохнет и все датчики гаснут. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
кирилл михеев
привет народ.у меня toyota carina at212 двс 5afe.не переключала передачи.после первой промывки акпп стала переключать на 5600 оборотв.только до 3 передачи.после второй помывки 1 передача на 5600 тыс.оборотов,2 на 5000 тыс.оборотв.,3 передача так же.потом на 4 передачу не переключает.в итого в движении после 3 передачи на оборотах 3300. тупо заглохла.замог зажигания только во втором положении и джидек не заводится.ваши предположения????
СсылкаПожаловаться
кирилл михеев
привет народ.у меня toyota carina at212 двс 5afe.не переключала передачи.после первой промывки акпп стала переключать на 5600 оборотв.только до 3 передачи.после второй помывки 1 передача на 5600 тыс.оборотов,2 на 5000 тыс.оборотв.,3 передача так же.потом на 4 передачу не переключает.в итого в движении после 3 передачи на оборотах 3300. тупо заглохла.замог зажигания только во втором положении и джидек не заводится.ваши предположения????
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на кирилл михеев
кирилл михеев
привет народ.у меня toyota carina at212 двс 5afe.не переключала передачи.после первой промывки акпп стала переключать на 5600 оборотв.только до 3 передачи.после второй помывки 1 передача на 5600 тыс.оборотов,2 на 5000 тыс.оборотв.,3 передача так же.потом на 4 передачу не переключает.в итого в движении после 3 передачи на оборотах 3300. тупо заглохла.замог зажигания только во втором положении и джидек не заводится.ваши предположения????
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария