24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет или не заводиться

Здравствуйте, ваз 2110 8-к инжектор, вот такая проблема,не заводиться совсем или глохнет на холостых,после тоо как поработает мин так 15 ,проблема изчезает,свечи сырые ,началось не с чего 
Некит Некит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий
ооочень мало информации. год какой? как глохнет- резко или с кондратием. качает насос или нет. модуль стоит или катушка? провод дпкв на выпуске не лежит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если свечи мокрые, значит их заливает, заливать может бензом, либо маслом, дальше рассуждения бесполезны, нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если свечи мокрые, значит их заливает, заливать может бензом, либо маслом, дальше рассуждения бесполезны, нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
так свечи сырые, а не серые?))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
так свечи сырые, а не серые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серые, через 15 минут прогрева)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
так свечи сырые, а не серые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это моя тема... у меня така же бяка, тож 10 тож 8 клаповая, тож на трёх цилиндрах заводится...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это моя тема... у меня така же бяка, тож 10 тож 8 клаповая, тож на трёх цилиндрах заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сканер говорит? форсы прогонял через стенд?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а что сканер говорит? форсы прогонял через стенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочетаю не чесать там где не чешется))) заводится, едет, до работы довозит, ну и не фиг в неё лезть))) а так я представляю приблизительно, что там не всё хорошо, машина на газу, масло подъедает...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я предпочетаю не чесать там где не чешется))) заводится, едет, до работы довозит, ну и не фиг в неё лезть))) а так я представляю приблизительно, что там не всё хорошо, машина на газу, масло подъедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа. так у сапожника подошва отвалилась?) как обычно. у меня тоже демпфер на рейку валяется 2 года. лень на свою ставить. выставил на продажу))) а ту машину с демпфером и продал))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ааааа. так у сапожника подошва отвалилась?) как обычно. у меня тоже демпфер на рейку валяется 2 года. лень на свою ставить. выставил на продажу))) а ту машину с демпфером и продал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не продавай,поставь, вещь хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не продавай,поставь, вещь хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в зиму ставить не хочу. вытечет нафиг. а по весне и купить можно будет))) о том какая это вещь, можешь не рассказывать. в этом я уже убедился)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Василий
Василий
ааааа. так у сапожника подошва отвалилась?) как обычно. у меня тоже демпфер на рейку валяется 2 года. лень на свою ставить. выставил на продажу))) а ту машину с демпфером и продал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь мой застучавший мотор? Я с ним еще год проездил, пока со списанной ментовской Газели ЗМЗ 406 не снял и свой прикрутил взамен ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на arman1979
arman1979
Помнишь мой застучавший мотор? Я с ним еще год проездил, пока со списанной ментовской Газели ЗМЗ 406 не снял и свой прикрутил взамен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотор хверь))))) и доехали ведь))))}
СсылкаПожаловаться
Некит Некит
Ещё заметил ,если дать примерно до 4 или 5 т оборотов ,то перестаёт хлохнуть ,машина 2004 года,глохнет не резко ,стоит катушка,насос качает дмрв менял месяца два назад ,это не он проверял ,свечи тоже менял но почему то грешу на них или на высоковольтные провода
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
глохнет не резко

Если в этот момент "газульку "нажать,всё равно заглохнет?
Когда не запускается двигатель,нажатие на педаль газа помогает запуститься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария