Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

глохнет или не заводиться

Здравствуйте, ваз 2110 8-к инжектор, вот такая проблема,не заводиться совсем или глохнет на холостых,после тоо как поработает мин так 15 ,проблема изчезает,свечи сырые ,началось не с чего 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
ооочень мало информации. год какой? как глохнет- резко или с кондратием. качает насос или нет. модуль стоит или катушка? провод дпкв на выпуске не лежит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если свечи мокрые, значит их заливает, заливать может бензом, либо маслом, дальше рассуждения бесполезны, нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если свечи мокрые, значит их заливает, заливать может бензом, либо маслом, дальше рассуждения бесполезны, нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
так свечи сырые, а не серые?))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серые, через 15 минут прогрева)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это моя тема... у меня така же бяка, тож 10 тож 8 клаповая, тож на трёх цилиндрах заводится...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это моя тема... у меня така же бяка, тож 10 тож 8 клаповая, тож на трёх цилиндрах заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сканер говорит? форсы прогонял через стенд?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а что сканер говорит? форсы прогонял через стенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочетаю не чесать там где не чешется))) заводится, едет, до работы довозит, ну и не фиг в неё лезть))) а так я представляю приблизительно, что там не всё хорошо, машина на газу, масло подъедает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я предпочетаю не чесать там где не чешется))) заводится, едет, до работы довозит, ну и не фиг в неё лезть))) а так я представляю приблизительно, что там не всё хорошо, машина на газу, масло подъедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа. так у сапожника подошва отвалилась?) как обычно. у меня тоже демпфер на рейку валяется 2 года. лень на свою ставить. выставил на продажу))) а ту машину с демпфером и продал))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ааааа. так у сапожника подошва отвалилась?) как обычно. у меня тоже демпфер на рейку валяется 2 года. лень на свою ставить. выставил на продажу))) а ту машину с демпфером и продал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не продавай,поставь, вещь хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не продавай,поставь, вещь хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в зиму ставить не хочу. вытечет нафиг. а по весне и купить можно будет))) о том какая это вещь, можешь не рассказывать. в этом я уже убедился)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь мой застучавший мотор? Я с ним еще год проездил, пока со списанной ментовской Газели ЗМЗ 406 не снял и свой прикрутил взамен ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Помнишь мой застучавший мотор? Я с ним еще год проездил, пока со списанной ментовской Газели ЗМЗ 406 не снял и свой прикрутил взамен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотор хверь))))) и доехали ведь))))}
СсылкаПожаловаться
Некит Некит
Ещё заметил ,если дать примерно до 4 или 5 т оборотов ,то перестаёт хлохнуть ,машина 2004 года,глохнет не резко ,стоит катушка,насос качает дмрв менял месяца два назад ,это не он проверял ,свечи тоже менял но почему то грешу на них или на высоковольтные провода
СсылкаПожаловаться
глохнет не резко

Если в этот момент "газульку "нажать,всё равно заглохнет?
Когда не запускается двигатель,нажатие на педаль газа помогает запуститься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru