Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

глохнет форд мондео

форд мондео 2001 г,1.8 инжектор,глохнет при горячем двигателе,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
страдают Форды холостым ходом, страдают.
доходит до того, что им сверлят отверстие в заслонке.
СсылкаПожаловаться
глохнет не на холостом,а на трассе,начинает дергаться,троить,глохнет
СсылкаПожаловаться
глохнет не на холостом,а на трассе,начинает дергаться,троить,глохнет
СсылкаПожаловаться
это другое дело, это может быть проблема с давлением топлива.
Сигнализация что блокирует?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Фильтр меняй.
СсылкаПожаловаться
Давление в рампе хорошо бы померять в момент неисправности. Многое бы прояснилось.
СсылкаПожаловаться
Доставай насос из бака ( методом снятия бензобака или методом вырезания дыры в полу под задним сиденьем над насосом ) и меняй на нём сетку и фильтр тоже.
СсылкаПожаловаться
А свечи поменять
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр новый,сетка и фильтр бензонасоса тоже новые,все равно проедиш км 40-50 начинает глохнуть,постоит минуту две нормально,через несколько км опять????
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр новый,сетка и фильтр бензонасоса тоже новые,все равно проедиш км 40-50 начинает глохнуть,постоит минуту две нормально,через несколько км опять????
СсылкаПожаловаться
Сергей если проблема решилась позвони мне у меня тоже самое или ответь здесь!не могу разобраться в чём дело?заранее благодарен 89121010101
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коробков
Сергей если проблема решилась позвони мне у меня тоже самое или ответь здесь!не могу разобраться в чём дело?заранее благодарен 89121010101
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОБЛЕМА БЫЛА В КАТУШКЕ ЗАЖИГИНИЯ
СсылкаПожаловаться
дима бурмистров
Такая же ерунда ,как на греется начинают пропадать обороты в движении не знаю что делать ?
СсылкаПожаловаться
руслан шмагин
Мондео 1998 1,8 16. до 3000оборотов троит после нормально.Подскажите в чём причина?
СсылкаПожаловаться
подскажите из-за чего форд мондео 2001 г,1.8 инжектор,глохнет при горячем двигателе и не развивает обороты
СсылкаПожаловаться
может быть насос неисправен , может сеточка забита , но может и конденсат в баке собрался . его конечно мало , но этот водяной шарик при всасывании бензина не дает это сделать . Попробуйте добавить в бак спирт - гр 300-350 . спирт смешаясь с водой растворит ее и сгорит вместе с бензином . Опасного для двигателя ничего нет. помогает . Кроме спирта с конденсатом ничто не справиться , как кроме чистки бака .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru