24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет форд мондео

форд мондео 2001 г,1.8 инжектор,глохнет при горячем двигателе,
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
страдают Форды холостым ходом, страдают.
доходит до того, что им сверлят отверстие в заслонке.
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
глохнет не на холостом,а на трассе,начинает дергаться,троить,глохнет
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
глохнет не на холостом,а на трассе,начинает дергаться,троить,глохнет
СсылкаПожаловаться
это другое дело, это может быть проблема с давлением топлива.
Сигнализация что блокирует?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Фильтр меняй.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Давление в рампе хорошо бы померять в момент неисправности. Многое бы прояснилось.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Доставай насос из бака ( методом снятия бензобака или методом вырезания дыры в полу под задним сиденьем над насосом ) и меняй на нём сетку и фильтр тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сергеев
А свечи поменять
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
топливный фильтр новый,сетка и фильтр бензонасоса тоже новые,все равно проедиш км 40-50 начинает глохнуть,постоит минуту две нормально,через несколько км опять????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоробковВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
топливный фильтр новый,сетка и фильтр бензонасоса тоже новые,все равно проедиш км 40-50 начинает глохнуть,постоит минуту две нормально,через несколько км опять????
СсылкаПожаловаться
Сергей если проблема решилась позвони мне у меня тоже самое или ответь здесь!не могу разобраться в чём дело?заранее благодарен 89121010101
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на Дмитрий Коробков
Дмитрий Коробков
Сергей если проблема решилась позвони мне у меня тоже самое или ответь здесь!не могу разобраться в чём дело?заранее благодарен 89121010101
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОБЛЕМА БЫЛА В КАТУШКЕ ЗАЖИГИНИЯ
СсылкаПожаловаться
ООО Маркет ТрейдВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
ПРОБЛЕМА БЫЛА В КАТУШКЕ ЗАЖИГИНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Дмитрий! Подскажите, а как понять какая катушка, их там 4 ? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
дима бурмистров
Такая же ерунда ,как на греется начинают пропадать обороты в движении не знаю что делать ?
СсылкаПожаловаться
руслан шмагин
Мондео 1998 1,8 16. до 3000оборотов троит после нормально.Подскажите в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Ирина Вепрева
подскажите из-за чего форд мондео 2001 г,1.8 инжектор,глохнет при горячем двигателе и не развивает обороты
СсылкаПожаловаться
Миколка - паровоз.
может быть насос неисправен , может сеточка забита , но может и конденсат в баке собрался . его конечно мало , но этот водяной шарик при всасывании бензина не дает это сделать . Попробуйте добавить в бак спирт - гр 300-350 . спирт смешаясь с водой растворит ее и сгорит вместе с бензином . Опасного для двигателя ничего нет. помогает . Кроме спирта с конденсатом ничто не справиться , как кроме чистки бака .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария