Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет двигатель при заводке

У меня Шевроле круз,автомат,1.8. Подскажите причину-при заводке глохнет двигатель,завести можно только с 3 попытки!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
yoxoxo@inbox.ru
топливный фильтр под замену.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
машине 1 месяц,фильтр сомнительно
СсылкаПожаловаться
Аленушка
машине 1 месяц,фильтр сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с нашим бензином возможно все. у меня на ауди такая история была, поменял фильтр - прошло.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
ну с нашим бензином возможно все. у меня на ауди такая история была, поменял фильтр - прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет,завтра запишусь в сервис на диагностику,но это ужас,что же мы заливаем?!А цены на "это" все выше и выше!
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Нет там топливного фильтра, только сетка на бензонасосе
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мож бензонасос!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мож бензонасос!
СсылкаПожаловаться
такое происходит непостоянно,а только по утрам в течение 1 недели,днем и вечером заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже что температурный датчик подсел. Утром холодно, а он показывает что двигатель теплый- итог, обедненная смесь. Машина на гарантии-пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже что температурный датчик подсел. Утром холодно, а он показывает что двигатель теплый- итог, обедненная смесь. Машина на гарантии-пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
СсылкаПожаловаться
Где же ты был раньше,я прежде чем купить смотрела отзывы,в основном все положительные!А поскольку машина стоит,под замену а/м дали?Или ,как всегда советский сервис?
СсылкаПожаловаться
Аленушка
Где же ты был раньше,я прежде чем купить смотрела отзывы,в основном все положительные!А поскольку машина стоит,под замену а/м дали?Или ,как всегда советский сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 дней уже стоит ,обещают на этой неделе отдать....я ее сразу родимую на продажу,вообщей сложности со всеми поломками машина находиась в ремонте более 100 дней....и еще я думаю накапает...в Дженсер подменной машины не выдают!!!
СсылкаПожаловаться
хюндай салярис, был удар в лоб, машина заводится и глохнет, что может быть, что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть