Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

глохнет двигатель при заводке

У меня Шевроле круз,автомат,1.8. Подскажите причину-при заводке глохнет двигатель,завести можно только с 3 попытки!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
yoxoxo@inbox.ru
топливный фильтр под замену.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
машине 1 месяц,фильтр сомнительно
СсылкаПожаловаться
Аленушка
машине 1 месяц,фильтр сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с нашим бензином возможно все. у меня на ауди такая история была, поменял фильтр - прошло.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
ну с нашим бензином возможно все. у меня на ауди такая история была, поменял фильтр - прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет,завтра запишусь в сервис на диагностику,но это ужас,что же мы заливаем?!А цены на "это" все выше и выше!
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Нет там топливного фильтра, только сетка на бензонасосе
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мож бензонасос!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мож бензонасос!
СсылкаПожаловаться
такое происходит непостоянно,а только по утрам в течение 1 недели,днем и вечером заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже что температурный датчик подсел. Утром холодно, а он показывает что двигатель теплый- итог, обедненная смесь. Машина на гарантии-пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже что температурный датчик подсел. Утром холодно, а он показывает что двигатель теплый- итог, обедненная смесь. Машина на гарантии-пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
СсылкаПожаловаться
Где же ты был раньше,я прежде чем купить смотрела отзывы,в основном все положительные!А поскольку машина стоит,под замену а/м дали?Или ,как всегда советский сервис?
СсылкаПожаловаться
Аленушка
Где же ты был раньше,я прежде чем купить смотрела отзывы,в основном все положительные!А поскольку машина стоит,под замену а/м дали?Или ,как всегда советский сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 дней уже стоит ,обещают на этой неделе отдать....я ее сразу родимую на продажу,вообщей сложности со всеми поломками машина находиась в ремонте более 100 дней....и еще я думаю накапает...в Дженсер подменной машины не выдают!!!
СсылкаПожаловаться
хюндай салярис, был удар в лоб, машина заводится и глохнет, что может быть, что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru