Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Глохнет двигатель на Рено Логан

Подскажите пожалуйста, что это может быть такое: При запуске двигателя,
он глохнет, если сразу прибавить оборотов и подержать немного, то потом
работает нормально, если с заглушенным двигателем машина стояла недолго,
то заводится нормально, но если утром или простояла часов 5, то
глохнет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий буланый
Логически если подумать-наверняка стекает топливо с магистрали.Утром пока закачает.Должен где-то клапанок стоять.Не пробовали пару раз утром зажигание давать(зажигание,насос подкачивает,выкл и поновой,а потом запуск).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Логически если подумать-наверняка стекает топливо с магистрали.Утром пока закачает.Должен где-то клапанок стоять.Не пробовали пару раз утром зажигание давать(зажигание,насос подкачивает,выкл и поновой,а потом запуск).
СсылкаПожаловаться
Пробовал,раз 5-ть вкл. и выкл. зажигание ----запускается, а иногда и больше смыкаешь .,это летом , а зимой без проблем с. с первого раза в любой мороз?Это что ,бензонасос ,или плохое давление 7
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
LOGAN.RU-форум клуба владельцев "Логан",зайдите сюда там много полезной информации,наверняка и вам помогут!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
LOGAN.RU-форум клуба владельцев "Логан",зайдите сюда там много полезной информации,наверняка и вам помогут!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возможно датчик температуры охлаждающей жидкости. Контроллер выдает топливо, как по горячему двигателю, а этого не хватает для нормальной работы холодного. По хорошему надо ехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Поддерживаю версию с датчиком температуры.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
датчик температуры - не причём
СсылкаПожаловаться
Гусева Ольга
А машинка какого года выпуска? У машин 2008 года выпуска брак системы управления впрыском-зайдите на официальный сайт Рено, и по VINу пробейте движок, если подходит - записывайтесь на бесплатную перепрошивку программы к дилеру
СсылкаПожаловаться
Гусева Ольга
А машинка какого года выпуска? У машин 2008 года выпуска брак системы управления впрыском-зайдите на официальный сайт Рено, и по VINу пробейте движок, если подходит - записывайтесь на бесплатную перепрошивку программы к дилеру
СсылкаПожаловаться
а куда вбивать? что то я не вижу на оф сайте куда номер вбить!!! а так машинка 2008 года, и такая же проблема!!!!
СсылкаПожаловаться
smedv
нет прогревочных оборотов, на прогрев воздух поступает в цилиндры через обводной канал, в обход дроссельной заслонки. там стоит клапан, скорее всего он забит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
Машина 2010 г. выпуска, так мне мозг и продолжает выедать, то глохнет, то нет, друзья предположили, что барахлит датчик холостого хода, подожду немного и в сервис наверное поеду.
СсылкаПожаловаться
алексей чупров
подскажите что делать машина рено меган кллассик1997г обороты плохо держит двигатель как будто троит при езде дашь газ в пол сначало чихнет потом вроде едет что делать
СсылкаПожаловаться
ir-alex@mail.ru
У меня авто Рено-Логан 2009г. Опишу свой случай. Машина едет, потом падают обороты, на выжим газа не реагирует, слабые рывки - глохнет, всё гаснет! На повторные действия завести авто, результат ОО?! Постояв минут 10...15 при включении кл зажигония Заводится и едет. Авто в эксплуатации ровно два года, пробег 16,0 т.км, прошёл ТО-2,как нет ещё и1-го месяца. Заменил базовый аккумулятор на 56 А.час.БОШ. Сегодня действия повторились! Хочу пригласить толкового электрика и пройтись по системе...Есть подозрение, что, как называют её "шоколадка" барахлит и её необходимо заменить. Из объяснений знающих спецов "ШОКОЛАДКА" - типа реле, а какое оно реле,- не понятно! Думаю,что это Реле Питания...Попробую, потом сообщу. Пока всё.
СсылкаПожаловаться
ir-alex@mail.ru
У меня авто Рено-Логан 2009г. Опишу свой случай. Машина едет, потом падают обороты, на выжим газа не реагирует, слабые рывки - глохнет, всё гаснет! На повторные действия завести авто, результат ОО?! Постояв минут 10...15 при включении кл зажигония Заводится и едет. Авто в эксплуатации ровно два года, пробег 16,0 т.км, прошёл ТО-2,как нет ещё и1-го месяца. Заменил базовый аккумулятор на 56 А.час.БОШ. Сегодня действия повторились! Хочу пригласить толкового электрика и пройтись по системе...Есть подозрение, что, как называют её "шоколадка" барахлит и её необходимо заменить. Из объяснений знающих спецов "ШОКОЛАДКА" - типа реле, а какое оно реле,- не понятно! Думаю,что это Реле Питания...Попробую, потом сообщу. Пока всё.
СсылкаПожаловаться
Я катушку поменял и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
утром завожу набирает обороты иглохнет
СсылкаПожаловаться
все было отлично утром стал заводить ,заводится и глохнет не идут выхлопные газы
СсылкаПожаловаться
ozzy2707
кто нибудь толком может посоветовать или как всегда ну я точно нимогу сказать может то а может это
СсылкаПожаловаться
Я вам так скажу. Рено логан авто супер пупер НО!!!!То что с ним сделали инженеры тпоголовые, (я про рено логан фаза 2) это уму не постижимо. Ф1 заводился при -35 и ветре, без проблем. Ф2 не заводится при -15-20. ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!Говорят дилеры что это нормально. Я тоже думаю что это нормально не успеть на автобус из-за того что у тебя автомобиль для России делался. Короче покупаем этот новый логан и пере прошиваем. БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ (кроме подогрева двигателя)Я бы за такое наказывал, так подосрать народу еще не удавалось.
СсылкаПожаловаться
У кого проблемы и с подогревом и с заменой прошивки делаем так:
1) 2 раза качаем топливный насос (2 поворота ключа)
2) Как только схватыват мотор, слегка нажимаем на педаль газа и держим 1500-1800 об/мин где то секунд 5-8.

Это поможет, но это не дело так еВаться с новым автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гаврилец
на бензине не работает на газе никаких проблем
СсылкаПожаловаться
виталий седыкин
здраствуйте подскажите пожалуста в чем причина на холодную завожу двигатель сразу глохнет и весть троит на рено логан
СсылкаПожаловаться
Что за беда рено логан 2008 года проезжает км 20 и глохнет не заводится минут 15 постоит и снова км 20 едет и так по кругу
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть