20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет двигатель на ходу

У меня Ваз 21074 инжектор.
Проблема следующая во время движения, когда начинаю тормозить периодически глохнет двигатель.
Что делать?
СЕРЁГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Наталья Сагдеева
Вакуумник,или шланг от впускного к вакуумнику
СсылкаПожаловаться
Michael
Это вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
А может рхх
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
давным-давно имел такую проблему на 2109 с карб. 1.3. Все дело было в ЭПХХ. Возил с собой как расходник.
СсылкаПожаловаться
Олег Цаплин
Сергей прошу ответить, в чем оказалась причина, у меня тоже самое, при сбросе скорости на холостом ходу загорается лампочка и глохнет, на ходу завела и дальше все нормально, так не всегда, но бывает. Очень прошу ответить.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Олег Цаплин
Олег Цаплин
Сергей прошу ответить, в чем оказалась причина, у меня тоже самое, при сбросе скорости на холостом ходу загорается лампочка и глохнет, на ходу завела и дальше все нормально, так не всегда, но бывает. Очень прошу ответить.
СсылкаПожаловаться
Ездил на техстанцию, ни чего не нашли. Сделали сброс ошибок, пока вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
я я
Нужно на диагностику, скорее всего низкий уровень датчика массового расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Лариса Жарикова
помогите с теплом разобраться,поменяли помпу и термостат,а печка не греет,воздух идет,стекла не замерзают,тепла нет.ВАЗ 21063.
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
Краник открывается вообще?
СсылкаПожаловаться
Лариса Жарикова
да кран открыт на тепло
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Диагностика покажет, электрику как я сам убедился лучше самому не делать, денег больше вложешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если эта проблемма возникает не постоянно, тоесть то заглохнет то нет, и на холостых работает нормально то скорее всего рхх глючит-закусывает гребёнку желательно заменить сложности не какой
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА
Ездил на техстанцию, ни чего не нашли. Сделали сброс ошибок, пока вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЮШИН
движок на ренухе глохнет когда захочет и на ходу и на холостм ,а заводиться хорошо и холостые держит ,какбудто из розетки выключают,потом заводиться снова прекрасно.парни у коко было напишите варианты диагностика непомогла.СПАСИБО ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария