3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет двигатель

С периодичностью примерно на 10 запусков 1 раз  глохнет двигатель на Мазда 6. только не при пуске холодного двигателя. Подскажите кто знает что может быть. Лампа инжектора не горит. Если сразу перегазануть посильнее успевает удержать обороты. Такое впечатление что на долю секунд выключается зажигание. Свечи на всякий случай проверил.
nik-a001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Чинский
почистить фильтр б/насоса
СсылкаПожаловаться
Василий Выверцев
заедь в атосервис,нормальный,симптомы похожи на заедание клапана холостого хода,если исключить подсос воздуха во впускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот почитайте ДЖИНА =: "Мой дроссельную заслонку перед едой!" (10) — ДЖИН 27 апреля.Я думаю,это оно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
согласен с предидущим оратором
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
mazda, subaru болезнь дросселей..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария