20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет Дэу нексия 2006г

Люди добрые помогите!!! у меня НЕКСИЯ 2006 года 8-ми клапанная такая
проблема: Машина с утра плохо заводится, долго крутит стартер но в
этоге, нехотя запускается. в рабочей температуре двигателя глохнет и долго не может завестись, пока немного не остынет (но не всегда) если заводится то долго не едит и снова глохнет. Делал диагностику все нормально ошибок нет, все системы работают нормально. Сегодня поменял по мнению мастера (что может давать такую проблему ) бензонасос, бензо-фильтр и датчик холла, не помогло!!! что делать дальше подскажите? если кто знает. Спасибо.
Алексей Бабаянц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Игорь
Диагностика Это к сожалению ,как считают многие не простое просматривание и удаление ошибок !Езжай к нормальному диагносту !
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Игорь
Игорь
Диагностика Это к сожалению ,как считают многие не простое просматривание и удаление ошибок !Езжай к нормальному диагносту !
СсылкаПожаловаться
к сожалению был у нормального.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
к сожалению был у нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верится что то !
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
к сожалению был у нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это дело каждого, верить или нет, мне же делать больше не чего, по кустарям мататся.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
ну это дело каждого, верить или нет, мне же делать больше не чего, по кустарям мататся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати так называемые Кустари,обычно работают на свою репутацию и ни когда не отпустят авто если не разобрались с поломкой ,а ошибки читают только жлобы берут бабки и быстрей за ворота выпроваживают !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Кстати так называемые Кустари,обычно работают на свою репутацию и ни когда не отпустят авто если не разобрались с поломкой ,а ошибки читают только жлобы берут бабки и быстрей за ворота выпроваживают !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Красиво сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Игорь
Игорь
Кстати так называемые Кустари,обычно работают на свою репутацию и ни когда не отпустят авто если не разобрались с поломкой ,а ошибки читают только жлобы берут бабки и быстрей за ворота выпроваживают !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова(сам ни как не мог эту мысль так кратко и ёмко сформулировать)!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
к сожалению был у нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с меня не взяли, так как не выявили причину. только предположили что если все нормально, то скорее всего бензонасос или датчик холла. Я поменял все сегодня, не помогло, причина осталась.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А температуру двигателя ЭБУ правильно видит?
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А температуру двигателя ЭБУ правильно видит?
СсылкаПожаловаться
ЭБУ? наверно правильно, датчик температуры становится в рабочие положение (по средине шкалы), пар не идет, и других видимых причин не проявляется. Может я чего то не вижу. p/s у самого есть сомнения на счет датчик но какого??? может их всех поменять вместе с машиной? (шутка)
СсылкаПожаловаться
санчо
электронный модуль в распределителе зажигания замени.
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на санчо
санчо
электронный модуль в распределителе зажигания замени.
СсылкаПожаловаться
Коммутатор системы зажигания? я правильно понял???
СсылкаПожаловаться
санчо
вот тут посмотри:самый нижний рисунок,приблуда такая с 7-ю ножками...http://automn.ru/daewoo-nexia/daewoo-441...
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на санчо
санчо
вот тут посмотри:самый нижний рисунок,приблуда такая с 7-ю ножками...http://automn.ru/daewoo-nexia/daewoo-441...
СсылкаПожаловаться
Да, да, где то я такую косточку видел )), а да, когда сегодня его разбирал, это он! уже заказал, и обалдел, он дороже стоит чем бензо-насос и датчик холла вместе взятый. А да, еще бегунок заказал на всякий случай. Не знаю только поможет?, ведь все происходит на горячий движок.может и он.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
Да, да, где то я такую косточку видел )), а да, когда сегодня его разбирал, это он! уже заказал, и обалдел, он дороже стоит чем бензо-насос и датчик холла вместе взятый. А да, еще бегунок заказал на всякий случай. Не знаю только поможет?, ведь все происходит на горячий движок.может и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга была похожая проблема,то заводится,то нет,поменяли этот модуль,всё прошло,правда недолго работал(может какой левый),заменили распределитель в сборе-проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
Да, да, где то я такую косточку видел )), а да, когда сегодня его разбирал, это он! уже заказал, и обалдел, он дороже стоит чем бензо-насос и датчик холла вместе взятый. А да, еще бегунок заказал на всякий случай. Не знаю только поможет?, ведь все происходит на горячий движок.может и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распределитель в сборе, это что? (прошу прощения местами я дилетант,) Коммутатор системы зажигания заказал - FLAMMA-PL, если это о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
распределитель в сборе, это что? (прошу прощения местами я дилетант,) Коммутатор системы зажигания заказал - FLAMMA-PL, если это о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это трамблёр
СсылкаПожаловаться
Александр Спиридонов
нечто похожее было, менял датчик положения дроссельной заслонки, все встало на свои места
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
нечто похожее было, менял датчик положения дроссельной заслонки, все встало на свои места
СсылкаПожаловаться
датчик дроссельной заслонки? возможно ли поменять самому и сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
датчик дроссельной заслонки? возможно ли поменять самому и сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчик дроссельной заслонки? возможно ли поменять самому и сколько он стоит?

Можно поменять и самому, ценник в районе полутора тысяч, но вот будет ли работать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария