3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет дизель при торможении (тормозная система ни при чём )

Машина - Террано с мотором 3.2 При резком торможении - глохнет ! Устранил легко ! Кто знает как ?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
передача ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА? идёт на другом канале, если хочешь поделится опытом так и скажи, а лотерея тут не особо интересна
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С разгона мордой в стену.Больше никогда не заведется.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Думает, заинтриговал?...
СсылкаПожаловаться
Dark
в курилке слабó это тему замутить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
в курилке слабó это тему замутить?
СсылкаПожаловаться
В курилке-там о политике и сексе,а тут угадайка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В курилке-там о политике и сексе,а тут угадайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Бог с ним, просто тут мужики есть, я думаю, которым этот автор в подмётки не годится если каснётся ремонта авто, а подобно поставленный вопрос слегка напоминает пацанёнка, который самостоятельно не велике слетевшую цепь на звёздочку натянул...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
да Бог с ним, просто тут мужики есть, я думаю, которым этот автор в подмётки не годится если каснётся ремонта авто, а подобно поставленный вопрос слегка напоминает пацанёнка, который самостоятельно не велике слетевшую цепь на звёздочку натянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вчерашней Джиновской загадки начитался,решил попробовать.Чем бы дитя не тешилось лишь бы ...не просило.
СсылкаПожаловаться
Svenson В ответ на Dark
Dark
да Бог с ним, просто тут мужики есть, я думаю, которым этот автор в подмётки не годится если каснётся ремонта авто, а подобно поставленный вопрос слегка напоминает пацанёнка, который самостоятельно не велике слетевшую цепь на звёздочку натянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас,поди,не каждый и цепь на велосипед оденет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ваще гавно вопрос,я знаю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Молодец починил!Держи печеник.
Здесь написал что б похвастаться,что руки не из ж*пы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария