Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет дизель при торможении (тормозная система ни при чём )

Машина - Террано с мотором 3.2 При резком торможении - глохнет ! Устранил легко ! Кто знает как ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
передача ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА? идёт на другом канале, если хочешь поделится опытом так и скажи, а лотерея тут не особо интересна
СсылкаПожаловаться
С разгона мордой в стену.Больше никогда не заведется.
СсылкаПожаловаться
Думает, заинтриговал?...
СсылкаПожаловаться
Dark
в курилке слабó это тему замутить?
СсылкаПожаловаться
Dark
в курилке слабó это тему замутить?
СсылкаПожаловаться
В курилке-там о политике и сексе,а тут угадайка.
СсылкаПожаловаться
В курилке-там о политике и сексе,а тут угадайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Бог с ним, просто тут мужики есть, я думаю, которым этот автор в подмётки не годится если каснётся ремонта авто, а подобно поставленный вопрос слегка напоминает пацанёнка, который самостоятельно не велике слетевшую цепь на звёздочку натянул...
СсылкаПожаловаться
Dark
да Бог с ним, просто тут мужики есть, я думаю, которым этот автор в подмётки не годится если каснётся ремонта авто, а подобно поставленный вопрос слегка напоминает пацанёнка, который самостоятельно не велике слетевшую цепь на звёздочку натянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вчерашней Джиновской загадки начитался,решил попробовать.Чем бы дитя не тешилось лишь бы ...не просило.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас,поди,не каждый и цепь на велосипед оденет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ваще гавно вопрос,я знаю...
СсылкаПожаловаться
Молодец починил!Держи печеник.
Здесь написал что б похвастаться,что руки не из ж*пы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru