Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет без подсоса

Хотел спросить. Машина ваз 2107 (карбюратор) без подсоса глохнет и заводится тоже только с подсоса, на улице уже не так холодно +10. Я прогревом не увлекаюсь, завёл погрел минуту на подсосе, и поехал, ехать приходится на подсосе, пока двигатель не прогреется инчае глохнет. Мне говорили, что нужно либо карбюратор почистить топливный жиклёр забился, или смотреть ЭМК.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Я бы начал с чистки карбюратора
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы начал с чистки карбюратора
СсылкаПожаловаться
Я бы начал с чистки карбюратораСерёжа,ты бы начал,Сегодня тебе уже кончать пора!!!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
А инструкцию по машине читал ? Для чего подсос вообще сделан?
СсылкаПожаловаться
засорился жиклер хх смотри на карб со стороны правого колеса при снятом воздухане под большую отвертку бронзовый винт.отверни его не порви колечко продуй жиклер и продуй гнездо через шланг от вакумника заворачивай и вперед бывает стоит эл.магн.клапан хх воздушный на крыле от него идут два шланга убери их с него и поставь в обход его.бывает стоит эл.магн.клапан топливный хх.проверь его счелкает он или нет.вытащи жиклер продуй и на место.если клапан не счелкает вытащи сердцевину ставь на место и вперед
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Карб грамотно промыть и все дела и на ЭМКХХ глянуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проверьте исправность пускового устройства, открывается ли им воздушная заслонка при запуске двигателя. Обычно отказ ПУ связан с диафрагмой, ее порывом.
СсылкаПожаловаться
У вас бедная смесь.Прочистите карб.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подсос воздуха,попробуйте полить водой карбюратор(места стыков частей ),если будет глохнуть значит сосет воздух.Ещё надо проверить топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...завёл погрел минуту на подсосе, и поехал, ехать приходится на подсосе, пока двигатель не прогреется инчае глохнет. .." Т.е., когда полностью прогреется, работает? А при промежуточном прогреве до 40-50 гр. глохнет? Если да, то смотри, почему идёт обеднение смеси.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...завёл погрел минуту на подсосе, и поехал, ехать приходится на подсосе, пока двигатель не прогреется инчае глохнет. .." Т.е., когда полностью прогреется, работает? А при промежуточном прогреве до 40-50 гр. глохнет? Если да, то смотри, почему идёт обеднение смеси.
СсылкаПожаловаться
Да именно так, как стрелка начнёт уже до белой зоны доходить, то нормально без подсоса едет.
СсылкаПожаловаться
Пупок
Да именно так, как стрелка начнёт уже до белой зоны доходить, то нормально без подсоса едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...как стрелка начнёт уже до белой зоны доходить, то нормально без подсоса едет...." У тебя все нормально, не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru