3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет автомобиль, когда трогаюсь

добрый день, ситуация следующая: эксплуатирую автомобиль део матиз 2007 г выпуска. Являюсь вторым владельцем (те что с ним творил предыдущий хозяин не знаю). Этой осенью машина стала глохнуть, когда я трогаюсь в пробке. Вначале я смеялась, что разучилась водить, но потом стала замечать, что это происходит после того, как машина постоит под дождем, перед тем, как она начинает глохнуть, ее начинает трясти, когда я пытаюсь подбавить газу, у меня ничего не получается, жму на педаль, а машина не реагирует.
ольга Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДОБРЫДЕНЬ
Сами ремонтировать будете?
Самое место для курилки тема, езжайте на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Коврик под педалью газа, не завернулся? Хотя если в пробках,то думаю любой тронется-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здравствуйте.Дождь-это очень коварное проявление природы.Именна после дождя машина будет трястись(собаки тоже трясуться после купания).Не закрытый люк в время дождя приводит к накоплению воды в салоне автомобиля,что приводит к всплытию всех предметов,которые легче воды и имеют плавучесть.Вероятней всего вы давите не па педаль газа,а на вышу касметичку,которая коварно всплыла и не имее ни капли совести закрыла сваими габаритами педаль газа.Совет-ставьте машину в гараж,или под навес в крайнем случае на то время,когда ожидаються Дожди.Хотя бы Люк закрывайте.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здравствуйте.Дождь-это очень коварное проявление природы.Именна после дождя машина будет трястись(собаки тоже трясуться после купания).Не закрытый люк в время дождя приводит к накоплению воды в салоне автомобиля,что приводит к всплытию всех предметов,которые легче воды и имеют плавучесть.Вероятней всего вы давите не па педаль газа,а на вышу касметичку,которая коварно всплыла и не имее ни капли совести закрыла сваими габаритами педаль газа.Совет-ставьте машину в гараж,или под навес в крайнем случае на то время,когда ожидаються Дожди.Хотя бы Люк закрывайте.
СсылкаПожаловаться
Про тряску собак убило)) Трясусь от смеха)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здравствуйте.Дождь-это очень коварное проявление природы.Именна после дождя машина будет трястись(собаки тоже трясуться после купания).Не закрытый люк в время дождя приводит к накоплению воды в салоне автомобиля,что приводит к всплытию всех предметов,которые легче воды и имеют плавучесть.Вероятней всего вы давите не па педаль газа,а на вышу касметичку,которая коварно всплыла и не имее ни капли совести закрыла сваими габаритами педаль газа.Совет-ставьте машину в гараж,или под навес в крайнем случае на то время,когда ожидаються Дожди.Хотя бы Люк закрывайте.
СсылкаПожаловаться
про собак точно подмечено
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
перегретая собака начинает дергаться???
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Проверьте не забит ли дренажный канал, может дождевая вода попадает в моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
замените воздушный фильтр,дело скорее всего в нём!
СсылкаПожаловаться
ольга Л
воздушный фильтр меняла неделю назад. А если вода затекает в моторный отсек, то чем это грозит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
не мешает датчик какленвала проверить на холостых работает при нажатии газа глохнет
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевырёв
Помогите советом! У меня матиз 0.8 , 2011 г.в. два дня началась проблема - при трогание с места машина начинает глохнуть, свиться ЧЕК и другие значmrb на панели, чтоб окончательно машина не встала приходиться сильно жать на газ , причем сцепление до конца не пускаю (иначе машина глохнет), набрав скорость километров в 25 и выше проблем исчезает, под горку тоже нет проблем с троганием! Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария