Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Глохнет 2115 при заводке сразу

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста что с моей пятнашкой!  сегодня утром пришел в гараж! стал заводить двигатель-стартер крутил его секунд 5 и завел только тогда когда я нажал газ! раньше такого небыло! всегда заводилась безукоризненно даже в минус 40!  как завёл сразу же заглохла! повторил операцию-заглохла! не стала глохнуть только тогда когда я после запуска вижка держал газ секунд 15! что это такое! я лично грешу на регулятор холостого хода,так как на прогретую ещё бывает плохо заводится! а на холодную отлично заводилась! подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Текна
Бенза, наверное, стало много брызгать в движок.
Вот он и не хочет без подачи дополнительного воздуха педалькой заводиться.
А почему-или датчики температуры не в порядке, фильтр топливный, насос, форсунки-эт уж ток диагностика и вскрытие покажут)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недавно был совет, прислушайся. Поставишь в гараж - страви топливо с рамки. Если утром без проблем завелась то льет форсунка, за ночь заливает тебе горшки бензином, и пока не "провентилируешь" не заводится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недавно был совет, прислушайся. Поставишь в гараж - страви топливо с рамки. Если утром без проблем завелась то льет форсунка, за ночь заливает тебе горшки бензином, и пока не "провентилируешь" не заводится.
СсылкаПожаловаться
кстати а давление с форсунки стравливается путём нажатия на штуцер на рампе? бензина много стравится? просто спрашиваю к тому что еще и прокладку между впускным коолектором и блоком менять надо! движок дергается при резких и малых нажатиях на газульку!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
кстати а давление с форсунки стравливается путём нажатия на штуцер на рампе? бензина много стравится? просто спрашиваю к тому что еще и прокладку между впускным коолектором и блоком менять надо! движок дергается при резких и малых нажатиях на газульку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, через него. А бензина немного, но тряпкум намочишь. )) Так если воздух сосет то опять же заводится хреновато будет.
СсылкаПожаловаться
Абеляшев Виктор
Рхх дохлый
СсылкаПожаловаться
МЕДВЕДЬ
Попробуй посмотреть Датчик коленвала, точнее провод, у меня что то подобное было он свалился на правый привод, протерся и начал замыкать и машина дергалась и не заводилась а ремонт обошелся в 35 рублей замена этого провода с фишкой
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
мне ребята давали много советов, статья "затрудненный запуск двигателя"дня 2 назад, сам правда пока еще ничего не делал(времени не было). РХХ я менял точно не помогло. Найдешь причину напиши пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru