Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет 2115 при заводке сразу

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста что с моей пятнашкой!  сегодня утром пришел в гараж! стал заводить двигатель-стартер крутил его секунд 5 и завел только тогда когда я нажал газ! раньше такого небыло! всегда заводилась безукоризненно даже в минус 40!  как завёл сразу же заглохла! повторил операцию-заглохла! не стала глохнуть только тогда когда я после запуска вижка держал газ секунд 15! что это такое! я лично грешу на регулятор холостого хода,так как на прогретую ещё бывает плохо заводится! а на холодную отлично заводилась! подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Текна
Бенза, наверное, стало много брызгать в движок.
Вот он и не хочет без подачи дополнительного воздуха педалькой заводиться.
А почему-или датчики температуры не в порядке, фильтр топливный, насос, форсунки-эт уж ток диагностика и вскрытие покажут)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недавно был совет, прислушайся. Поставишь в гараж - страви топливо с рамки. Если утром без проблем завелась то льет форсунка, за ночь заливает тебе горшки бензином, и пока не "провентилируешь" не заводится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недавно был совет, прислушайся. Поставишь в гараж - страви топливо с рамки. Если утром без проблем завелась то льет форсунка, за ночь заливает тебе горшки бензином, и пока не "провентилируешь" не заводится.
СсылкаПожаловаться
кстати а давление с форсунки стравливается путём нажатия на штуцер на рампе? бензина много стравится? просто спрашиваю к тому что еще и прокладку между впускным коолектором и блоком менять надо! движок дергается при резких и малых нажатиях на газульку!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
кстати а давление с форсунки стравливается путём нажатия на штуцер на рампе? бензина много стравится? просто спрашиваю к тому что еще и прокладку между впускным коолектором и блоком менять надо! движок дергается при резких и малых нажатиях на газульку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, через него. А бензина немного, но тряпкум намочишь. )) Так если воздух сосет то опять же заводится хреновато будет.
СсылкаПожаловаться
Абеляшев Виктор
Рхх дохлый
СсылкаПожаловаться
МЕДВЕДЬ
Попробуй посмотреть Датчик коленвала, точнее провод, у меня что то подобное было он свалился на правый привод, протерся и начал замыкать и машина дергалась и не заводилась а ремонт обошелся в 35 рублей замена этого провода с фишкой
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
мне ребята давали много советов, статья "затрудненный запуск двигателя"дня 2 назад, сам правда пока еще ничего не делал(времени не было). РХХ я менял точно не помогло. Найдешь причину напиши пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru