17 февраля
Mini Countryman 1.6 Cooper AT
Автомобиль был куплен в декабре 2012 года и с тех пор верой и правдой служит нашей семье.Конечно,ездит на нём больше жена,но и я тоже люблю прохват...
4.7
18 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Глохнет

Автомобиль Audi 100 1992г 2.6 двигатель ABC. когда заводишь, работает минуты 2-3, потом начинают прыгать обороты и глохнет, после чего очень трудный запуск, и опять глохнет. Началось все после того как промыли систему охлаждения двигателя. Заменено - бензонасос, свечи, ДТОЖ, почистил ДПДЗ, РХХ. Проблема не исчезла, в сервисах не знают чем помочь, приходиться самому. Подскажите, может есть у кого какие мысли?
Сергей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
найди другой сервис,а точнее человека,который в этой системе понимает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
потенциометр холостого хода ,однозначно ,который под блоком впрыска находится,чуть помогает отключение лямбды зонды ,и увеличение минимальных оборотов ,но с толкача всегда заводится,
ищи замену блока впрыска,не починишь ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смысл в проблеме , в потенциометре есть медные пластинки ,и они должны поддерживать одинаковое расстояние между собой ,что бы ток не менялся ,они износились и не поддерживают одинакового расстояние и напряжение прыгает и вместе с ними и обороты вот такая фигня ,я менял впрыск , у меня такая ерунда началась при 300 т км,
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
шото прям букет какой то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто