14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет

Помогите есть 2109 карб... то нормально работает то на ходу загорается лампа аккума и тест! и начинает работать на 2 горшках.. постоишь немного нормально опять... иногда вообще часами не работает нормально в чём может быть дело????
BostoN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
BostoN
Помогите пожалуйста уже 2 недели так и в автосервисе не помогают ...она при них не глохнет(
СсылкаПожаловаться
ЦукерманВ ответ на BostoN
BostoN
Помогите пожалуйста уже 2 недели так и в автосервисе не помогают ...она при них не глохнет(
СсылкаПожаловаться
Привет!!! почисти корбюратор(жиклеры), и свечи зажигания поменяй и фильтр топливный поминяй должно помочь...
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Измерьте напряжение генератора, во время неисправности, на АКБ.
СсылкаПожаловаться
BostoN
может быть дело в генераторе?
СсылкаПожаловаться
BostoN
бензонасос тоже поменял!
СсылкаПожаловаться
Николай
Ремень генератора подтяни.
СсылкаПожаловаться
BostoN
окей завтра попробуем !!!я просто сначала думал что подача топлива не идёт....просто заводится и глохнет сразу
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на BostoN
BostoN
окей завтра попробуем !!!я просто сначала думал что подача топлива не идёт....просто заводится и глохнет сразу
СсылкаПожаловаться
окей завтра попробуем !!!я просто сначала думал что подача топлива не идёт....просто заводится и глохнет сразу

100% карбюратор, выкрути жиклеры и прочисть...
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
Поменяй комутатор и все пройдет 100 %%%%% у меня было это все перепробывал поменял комутатор и все Ок работало!!!!
СсылкаПожаловаться
BostoN
советы разбросанные))) что именно сделать то? сначала попробовать подтянуть ремень ...я же говорю) она то работает то нет!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
У меня когда такая ххххх - ня случилась я перепробывал все и насос менял и на генератор грешил и на карбер вобщем все это пробывал но ни че не помогло, когда уже все силы иссякли мужичек один грамотный посоветовал поменять комутатор (стоит где блок предохранителе примерно там) я поменял и все пропало этот комутатор у них болезнь есть такая чуть какп=ая напряга не та и все!!! Так что меняй он то и стоит руб 300 наверное вобщем не дорогое удовольствие но вся твоя проблема пропадет!!! потом напишешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
Ты Сам подумай причем тут ремень Если бы дело в нем было то у тя бы лампа акума горела постоянно зарядка не шла бы!!!!
СсылкаПожаловаться
BostoN
кстати я тут вспомнил) мы просто поехали на алые перед этим поменял бензонасос) думали норм всё будет встали на набережной))) потом на 2 горшках еле доехали до места где машину на эвакуаторе не увезут.. и оставили! есть там еще один коммутатор вроде... ставили всё равно такая фигня(
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
Если менял бензаносо и после этого все произошло поменяй шток сча их делают из полного гавна и когда вскроешь посмотришь что шток будут сплющен то меняй или просто переверни его!!!!А если нет то это дело только в комутаторе значит тот который был тоже не рабочий!!! Я около магазина его менял и мне сразу попалось два бракованных и только на третьем заработал!!!!Благо там делов на 5 минут!!!!
СсылкаПожаловаться
BostoN
ммм окей хорошо понял попробую!!!если что поеду в магаз куплю и буду пробовать!
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
У тя как оно получается работает машина нормально а как нагревается начинает глохнуть троить газа даешь она наоборот заливается и глохнет, потом постоит не много подостынет и опят работает не много времени????так или как то по другому????
СсылкаПожаловаться
BostoN
да захлёбывается!(
СсылкаПожаловаться
Геннадий Боярский
Найди другой автосервис, не экономь.
СсылкаПожаловаться
BostoN
да она там не глохнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Улбутов
Судя по описанию все нужно почистить, и только потом смотреть, например откуда ты взял что 2 горшка работали. Скачут обороты или просто падают так что загорается лампочка зарядки, при резком нажатии на газ как ведет себя мотор??? Тут много вопросов, а чтобы понять нужно посто показать спецу а не гадать, что касается коммутатора он или работает или вовсе не работает!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария