3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет

Как только включаю передачу и начинаю давать газку глохнет на холостых норм.ваз 2109 карбюратор причем потом проходит и через месяцок опять,бензоносос поменял вроде норм но не на долго хватило
Сергей Змазнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Насос скорее всего ни при чём. Мусор в карбюраторе плавает и форсунки ускорителя забивает. А может насос ускорительный не дорабатывает. Или уровень топлива мал. А может зажигание сбито. Смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Насос скорее всего ни при чём. Мусор в карбюраторе плавает и форсунки ускорителя забивает. А может насос ускорительный не дорабатывает. Или уровень топлива мал. А может зажигание сбито. Смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
...в диафрагме на переходной системе иногда появляются дырочки с игольное ушко, вот такие проблемы и возникают после этого, машинка при этом поддымливает чернотой....
СсылкаПожаловаться
Сергей Змазнев
спасибо,думал малой кровью обойдусь придется на сервес гнать
придется на сервес гнать
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Сергей Змазнев
Сергей Змазнев
спасибо,думал малой кровью обойдусь придется на сервес гнать
придется на сервес гнать
СсылкаПожаловаться
....или заливает...черным не дымит????
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Сергей Змазнев
Сергей Змазнев
спасибо,думал малой кровью обойдусь придется на сервес гнать
придется на сервес гнать
СсылкаПожаловаться
....девятку в сервис - ну не серьёзно....сами разберётесь, там ничего заумного....
СсылкаПожаловаться
Сергей Змазнев
нет не двмит а что до того что сам я бы разобрался но у меня все время отнимает работа и двое детишек некогда лазать с ней
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Сергей Змазнев
Сергей Змазнев
нет не двмит а что до того что сам я бы разобрался но у меня все время отнимает работа и двое детишек некогда лазать с ней
СсылкаПожаловаться
....ну тогда конечно....
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Сергей Змазнев
Сергей Змазнев
нет не двмит а что до того что сам я бы разобрался но у меня все время отнимает работа и двое детишек некогда лазать с ней
СсылкаПожаловаться
....электроклапан посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Сергей Змазнев
совсем недавно новый ставил я по возможности конечно сам делаю руки есть славо богу
СсылкаПожаловаться
Сергей Змазнев
за советы большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина Шедловская
купи распылитель ускорительного насоса так называемые носики и замени сам но есть маленькая проблема новые носики не всегда дают струю точно в камеры и тогда надо регулировать т.е.подгибать носики чтобы они давали струю точно в камеру 1 и 2 можешь поставить носик одинарный от нивы тогда проблем не будет
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
я короче не знаю как мназываетсяпрокладка экономайзера(справа на трёх шурупах)там же стоит жиклёр экономайзера но короче это она прохудилась(я так надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
я короче не знаю как мназываетсяпрокладка экономайзера(справа на трёх шурупах)там же стоит жиклёр экономайзера но короче это она прохудилась(я так надеюсь)
СсылкаПожаловаться
....и менять её надо только не на чёрного цвета (наш бензин их разъедает), я красного ставлю....
СсылкаПожаловаться
Сергей Змазнев
всем огромное спасибо причина оказалась проста забился фильтр масляный под крышкой куда сопун подходит скапливались газы вот и результат ))))сегодня все почистят отрегулируют и все будет норм просто я за 9 месяцев на ней 138 тыс.накатал говорят это нормально что она немного сыпаться начала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария