11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глобальные экологические проблемы

Я вот что подумал. Вам тоже наверное встречались в прошлые годы такие статьи, где было сказано, типа: "Если добыча нефти и газа будет на таком же уровне, всего этого осталось на 50 лет", "если население планеты продолжит увеличиваться, то ресурсов останется на 50 лет". Ну, как-то я думал - бьют тревогу ученые, а что же делать?

А вот этот вирус как-то сразу обрисовал контуры того, что можно сделать - уменьшились выбросы всяких нехороших штук в атмосферу, меньше машин, самолетов, кораблей - меньше загрязнения окружающей среды, ну и так далее.
Только население правда, может прибавится в результате изоляции))

Но это уже другой вопрос, его как-то тоже будут решать.
Так что глобальные-то проблемы тоже как-то решаются - и даже без Третьей мировой
Никак Грета постаралась)) Или ее специально под это дело вывели))
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Сейчас народ с такой остнасткой по льду тащится- мама не горюй, палатки зимние, газ, всякие теплообменники, аккумуляторы, пол для палатки , раскладушка туда же.
20 градусов на улице, из палатки в рубашке пописать выходят) я как то ночью заскучал, пошёл к основной толпе палаток, в четырёх спали, даже не ответили, в пятой что то пробурчал сквозь сон мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да знаю, я не застал те времена. У меня ящик и пошёл бродить с удочкой кивковой. В общем зимой не был давно и не тянет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит ты уходишь в оппозицию?Критикуешь политику партии и правительства?Недоволен нынешней властью? Если ДА, то к тебе уже идут
Готовся рисовать пейзажи в местах не столь отдаленных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кленов с маузером уже на подходе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кленов с маузером уже на подходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так он его до обеда специально чистил и мазал чтобы без осечек)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какая там работа. Моя деятельность пострадала очень сильно. Кому сейчас нужна реклама или полиграфия. Малый бизнес весь закрыт и открываться новые магазины и рестораны не будут. Пару работ зависли, потому что не могу повесить вывески на ТЦ. естественно брал в основном предоплату и деньги получу только тогда когда выполню все работы. так рисую всякие мелочи за 5 копеек. такая вот политика партии) и долги люди не отдают-хоть убей говорят. но денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приветствую, Стас! У нас кое-что сдвинулось в головах местной власти... С понедельника разрешено работать промтоварным магазинам, но без доступа покупателей в торговый зал. Но и это уже прогресс, особенно по моему товару. Да, не получится продавать в кредит, не получится выбрать телевизор по изображению... Но если приспичило купить - то купят и так, тем более, местные все мне верят, знают, что не обману и продам нормальную вещь. Будем по двое сидеть в магазине, двоих в отпуск отправлю с понедельника. А там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какая там работа. Моя деятельность пострадала очень сильно. Кому сейчас нужна реклама или полиграфия. Малый бизнес весь закрыт и открываться новые магазины и рестораны не будут. Пару работ зависли, потому что не могу повесить вывески на ТЦ. естественно брал в основном предоплату и деньги получу только тогда когда выполню все работы. так рисую всякие мелочи за 5 копеек. такая вот политика партии) и долги люди не отдают-хоть убей говорят. но денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рекламная полиграфия просела, да.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так выпьм за экологию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натюрморт конечно чертовски красив не спорю. Придумали ж люди такие гастрономические сочетания.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
натюрморт конечно чертовски красив не спорю. Придумали ж люди такие гастрономические сочетания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусно смотрится в любое время суток!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
логика-деревянная)
СсылкаПожаловаться
А в чем деревянность логики?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
А в чем деревянность логики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вирус как-то сразу обрисовал контуры того, что можно сделать" деревянная
"Только население правда, может прибавится в результате изоляции))" деревянная.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"вирус как-то сразу обрисовал контуры того, что можно сделать" деревянная
"Только население правда, может прибавится в результате изоляции))" деревянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, последний момент - это вообще шутка, да, может и заезженная уже. А в чем деревянность первой я так и не понял из вашего ответа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть гитара, но даже не пытаюсь брать- пальцы не чувствуют струну.. но если закроют на карантин- все что вы пишите- буду как рэп пытаться исполнить.. даже сейчас представил голос..!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На кой хрен тебе эти глобальные вопросы?
Ну...если только ради пофиздипить...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На кой хрен тебе эти глобальные вопросы?
Ну...если только ради пофиздипить...
СсылкаПожаловаться
какая разница-тему закинул и пошел. отработал) следующую пишет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какая разница-тему закинул и пошел. отработал) следующую пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, что на сдельной сидит?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь, что на сдельной сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря я на человека наговорил. вполне живой человек оказался по ощущениям. в-общем не из тех.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зря я на человека наговорил. вполне живой человек оказался по ощущениям. в-общем не из тех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... вижу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зря я на человека наговорил. вполне живой человек оказался по ощущениям. в-общем не из тех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в раздумьях пребываю...накатить сотку или нет...
Вроде как и не надо, повода особого нет... А другой стороны, хочется разбавить пастельные тона мира окружающего...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот в раздумьях пребываю...накатить сотку или нет...
Вроде как и не надо, повода особого нет... А другой стороны, хочется разбавить пастельные тона мира окружающего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. смысла нет. ток здоровье нагнуть лишний раз. водку вобще смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. смысла нет. ток здоровье нагнуть лишний раз. водку вобще смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но только в части сказанного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария