11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глобальные экологические проблемы

Я вот что подумал. Вам тоже наверное встречались в прошлые годы такие статьи, где было сказано, типа: "Если добыча нефти и газа будет на таком же уровне, всего этого осталось на 50 лет", "если население планеты продолжит увеличиваться, то ресурсов останется на 50 лет". Ну, как-то я думал - бьют тревогу ученые, а что же делать?

А вот этот вирус как-то сразу обрисовал контуры того, что можно сделать - уменьшились выбросы всяких нехороших штук в атмосферу, меньше машин, самолетов, кораблей - меньше загрязнения окружающей среды, ну и так далее.
Только население правда, может прибавится в результате изоляции))

Но это уже другой вопрос, его как-то тоже будут решать.
Так что глобальные-то проблемы тоже как-то решаются - и даже без Третьей мировой
Никак Грета постаралась)) Или ее специально под это дело вывели))
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Стас-Казбан
логика-деревянная)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
логика-деревянная)
СсылкаПожаловаться
У деревянного автора деревянная логика)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У деревянного автора деревянная логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да-за экологию.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а ну да-за экологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выпьм за экологию!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так выпьм за экологию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядь Саш, 12 часов, я если честно только позавтракал)) потому что сидел вчера пол ночи в компе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дядь Саш, 12 часов, я если честно только позавтракал)) потому что сидел вчера пол ночи в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу обидеть,но влияние вируса на тебя чувствуется.Надо было первые и вторые полночи в кровати тихо посапывая)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не хочу обидеть,но влияние вируса на тебя чувствуется.Надо было первые и вторые полночи в кровати тихо посапывая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сместились биологические ритмы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сместились биологические ритмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы.Лень к спине прилипла)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще бы.Лень к спине прилипла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера работенку скинули. так я ее сделал .даже без предварительной оговоренности цены и предпочтений. короче кучу ненужной работы сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вчера работенку скинули. так я ее сделал .даже без предварительной оговоренности цены и предпочтений. короче кучу ненужной работы сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное что есть работа.Сейчас ценой не взять.надо количеством.Воробей клюет по зернышку)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
главное что есть работа.Сейчас ценой не взять.надо количеством.Воробей клюет по зернышку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая там работа. Моя деятельность пострадала очень сильно. Кому сейчас нужна реклама или полиграфия. Малый бизнес весь закрыт и открываться новые магазины и рестораны не будут. Пару работ зависли, потому что не могу повесить вывески на ТЦ. естественно брал в основном предоплату и деньги получу только тогда когда выполню все работы. так рисую всякие мелочи за 5 копеек. такая вот политика партии) и долги люди не отдают-хоть убей говорят. но денег нет)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какая там работа. Моя деятельность пострадала очень сильно. Кому сейчас нужна реклама или полиграфия. Малый бизнес весь закрыт и открываться новые магазины и рестораны не будут. Пару работ зависли, потому что не могу повесить вывески на ТЦ. естественно брал в основном предоплату и деньги получу только тогда когда выполню все работы. так рисую всякие мелочи за 5 копеек. такая вот политика партии) и долги люди не отдают-хоть убей говорят. но денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит ты уходишь в оппозицию?Критикуешь политику партии и правительства?Недоволен нынешней властью? Если ДА, то к тебе уже идут
Готовся рисовать пейзажи в местах не столь отдаленных)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит ты уходишь в оппозицию?Критикуешь политику партии и правительства?Недоволен нынешней властью? Если ДА, то к тебе уже идут
Готовся рисовать пейзажи в местах не столь отдаленных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на них уже не обращаю внимания, знаю что хоролшего ждать не стоит. здесь главное чтоб люди вышли за калитку. а там разберемся что делать. уже при моем стаже в 14 лет, пережил как минимум три кризиса гос-х. и ничего выплыл))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я на них уже не обращаю внимания, знаю что хоролшего ждать не стоит. здесь главное чтоб люди вышли за калитку. а там разберемся что делать. уже при моем стаже в 14 лет, пережил как минимум три кризиса гос-х. и ничего выплыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да все будет хорошо.Просто сидеть дома начинает надоедать.Единственная радость вчера и сегодня +31+32. вышел.как рыба воздух поглотал и назад.Дома прохладно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да все будет хорошо.Просто сидеть дома начинает надоедать.Единственная радость вчера и сегодня +31+32. вышел.как рыба воздух поглотал и назад.Дома прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже вчера шуршил по двору. хоть у меня его почти нет. но и за это спасибо. погода тоже была замечательная+15, принял солнечные ванны. Но все -таки я люблю природу. город или парк. чтоб пройтись. ноги размять. Ну почему нельзя ходить в парке, ну мы же не будем целоваться с прохожими).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тоже вчера шуршил по двору. хоть у меня его почти нет. но и за это спасибо. погода тоже была замечательная+15, принял солнечные ванны. Но все -таки я люблю природу. город или парк. чтоб пройтись. ноги размять. Ну почему нельзя ходить в парке, ну мы же не будем целоваться с прохожими).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы каждый вечер гуляли и с учетом еще необходимости типа магазинов до 5-6 км в день. За время карантина набрал лишних всего 600г, но выполз до магазина сегодня,а ноги не идут
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тоже вчера шуршил по двору. хоть у меня его почти нет. но и за это спасибо. погода тоже была замечательная+15, принял солнечные ванны. Но все -таки я люблю природу. город или парк. чтоб пройтись. ноги размять. Ну почему нельзя ходить в парке, ну мы же не будем целоваться с прохожими).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас безвременье, лёд от берега отходит и стал уже рыхлым, а на удочку ещё рано.
дня три назад не выдержал, съездил до озера, подышать, погулять по берегу, блин, народ накидал досок, надел забродни и по пояс в воде карабкается на лёд, ходят наощуп, нет, страшно, я не настолько маньяк, чтобы в спас жилете по льду ходить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас безвременье, лёд от берега отходит и стал уже рыхлым, а на удочку ещё рано.
дня три назад не выдержал, съездил до озера, подышать, погулять по берегу, блин, народ накидал досок, надел забродни и по пояс в воде карабкается на лёд, ходят наощуп, нет, страшно, я не настолько маньяк, чтобы в спас жилете по льду ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас уже ловили карася и плотвичку на удочку поплавочную ну а в вашем случае помнится я на лодке плавал, доплыл лунку пробил и лови)) правда на зимней рыбалке не был уже лет 15, даже больше. в общем и зимы не те и сам я перестал любит опу морозить))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас уже ловили карася и плотвичку на удочку поплавочную ну а в вашем случае помнится я на лодке плавал, доплыл лунку пробил и лови)) правда на зимней рыбалке не был уже лет 15, даже больше. в общем и зимы не те и сам я перестал любит опу морозить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сейчас народ с такой остнасткой по льду тащится- мама не горюй, палатки зимние, газ, всякие теплообменники, аккумуляторы, пол для палатки , раскладушка туда же.
20 градусов на улице, из палатки в рубашке пописать выходят) я как то ночью заскучал, пошёл к основной толпе палаток, в четырёх спали, даже не ответили, в пятой что то пробурчал сквозь сон мужик)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Сейчас народ с такой остнасткой по льду тащится- мама не горюй, палатки зимние, газ, всякие теплообменники, аккумуляторы, пол для палатки , раскладушка туда же.
20 градусов на улице, из палатки в рубашке пописать выходят) я как то ночью заскучал, пошёл к основной толпе палаток, в четырёх спали, даже не ответили, в пятой что то пробурчал сквозь сон мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да знаю, я не застал те времена. У меня ящик и пошёл бродить с удочкой кивковой. В общем зимой не был давно и не тянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария