21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GLK,Q5,X3

подскажите что лучше взять,денег только на минимальную комплектацию ,2 л. дизель, у всех машинки стоят от 1680000.
АЛЕКСАНДР КОНТОРИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если есть потребность съезжать с асфальта - то ГЛК, а если только по дорогам - тогда Х3.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КОНТОРИН
а Q5 куда?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КОНТОРИН
или подождать прикола ради MINI COUNTRYMEN?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АЛЕКСАНДР КОНТОРИН
АЛЕКСАНДР КОНТОРИН
или подождать прикола ради MINI COUNTRYMEN?
СсылкаПожаловаться
Оно вам надо? Купер это имиджёвое баловство для тех кому хочется выпендриться, смысловой и логичское нагрузки в Мини - по Минимуму. Да и другой это класс. Кантримэн нужно с А4 Оллроад и Х1 сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Michael
Привет!
Тестировал все автомобили, мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение: Лучше всего GLK. Почему? Лучший уровень комфорта, в базе лучше оснащен чем конкуренты (Особая серия со спортпакетом). Цена тоже ниже. Касательно комфорта - лучше звукоизоляция, мягче подвеска, лучше обзорность. По остальным параметрам - динамика - лучше X3. По стилю убранства салона (так называемая торпеда) лучше Q5. Все остальные параметры очень близки, нельзя сказать, что кто то явный лидер. Но в целом, из-за своей "Мерседесовской натуры" для меня создал впечатление более цельного автомобиля, чем другие.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
По мне так Мерседесина по интереснее будет. БМВ Х3, если только в новом кузове брать, но он ещё не испытан "в боях", наверняка будут отзывные компании и прочая "веселуха", Ауди внешне не очень удачен. Чисто субъективно, подтверждаю слова сказанные Michael-ем, Мерс комфортнее, провереннее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Cristina Pogosian
однозначно мерседес
СсылкаПожаловаться
С
А по мне Ауди Купяша! Это среднее по ездовым качествам между мерсом и бмв.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Ауди длиннее Мерседеса на десять сантиметров. За то ждать придется до марта и масло поджирает. Мерседесов в наличии много. Сборка - немецкая. У Ауди в ПТС в строке страна-производитель будет стоять - Россия. Так мне в салоне сказали. Я покатался на тест-драйве на Мерседесе - не тише чем в моем Опирусе, и , по ощущениям, не резвее. Зато уж теснее - точно. Я подумал-подумал и заказал себе КИА МОХАВ за 1950000 руб. Кстати, и за 1600000 есть хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на dvanov
dvanov
Ауди длиннее Мерседеса на десять сантиметров. За то ждать придется до марта и масло поджирает. Мерседесов в наличии много. Сборка - немецкая. У Ауди в ПТС в строке страна-производитель будет стоять - Россия. Так мне в салоне сказали. Я покатался на тест-драйве на Мерседесе - не тише чем в моем Опирусе, и , по ощущениям, не резвее. Зато уж теснее - точно. Я подумал-подумал и заказал себе КИА МОХАВ за 1950000 руб. Кстати, и за 1600000 есть хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
В Калуге пока тормознули производство Авдотий, почему Россия непонятно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Люди, которые покупают эти авто не хотят видеть в ПТС «маде ин Раша».
Потому и тормознули.
Эти машины зависли у всех дилеров вот и пытаются хоть как то распродать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из этих трех Мерс без вопросов.
Учитывая тенденцию на унисекс Мерседес сделал нормальный авто для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария