Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

GLK,Q5,X3

подскажите что лучше взять,денег только на минимальную комплектацию ,2 л. дизель, у всех машинки стоят от 1680000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Если есть потребность съезжать с асфальта - то ГЛК, а если только по дорогам - тогда Х3.
СсылкаПожаловаться
а Q5 куда?
СсылкаПожаловаться
или подождать прикола ради MINI COUNTRYMEN?
СсылкаПожаловаться
или подождать прикола ради MINI COUNTRYMEN?
СсылкаПожаловаться
Оно вам надо? Купер это имиджёвое баловство для тех кому хочется выпендриться, смысловой и логичское нагрузки в Мини - по Минимуму. Да и другой это класс. Кантримэн нужно с А4 Оллроад и Х1 сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Michael
Привет!
Тестировал все автомобили, мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение: Лучше всего GLK. Почему? Лучший уровень комфорта, в базе лучше оснащен чем конкуренты (Особая серия со спортпакетом). Цена тоже ниже. Касательно комфорта - лучше звукоизоляция, мягче подвеска, лучше обзорность. По остальным параметрам - динамика - лучше X3. По стилю убранства салона (так называемая торпеда) лучше Q5. Все остальные параметры очень близки, нельзя сказать, что кто то явный лидер. Но в целом, из-за своей "Мерседесовской натуры" для меня создал впечатление более цельного автомобиля, чем другие.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
По мне так Мерседесина по интереснее будет. БМВ Х3, если только в новом кузове брать, но он ещё не испытан "в боях", наверняка будут отзывные компании и прочая "веселуха", Ауди внешне не очень удачен. Чисто субъективно, подтверждаю слова сказанные Michael-ем, Мерс комфортнее, провереннее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Cristina Pogosian
однозначно мерседес
СсылкаПожаловаться
С
А по мне Ауди Купяша! Это среднее по ездовым качествам между мерсом и бмв.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Ауди длиннее Мерседеса на десять сантиметров. За то ждать придется до марта и масло поджирает. Мерседесов в наличии много. Сборка - немецкая. У Ауди в ПТС в строке страна-производитель будет стоять - Россия. Так мне в салоне сказали. Я покатался на тест-драйве на Мерседесе - не тише чем в моем Опирусе, и , по ощущениям, не резвее. Зато уж теснее - точно. Я подумал-подумал и заказал себе КИА МОХАВ за 1950000 руб. Кстати, и за 1600000 есть хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Ауди длиннее Мерседеса на десять сантиметров. За то ждать придется до марта и масло поджирает. Мерседесов в наличии много. Сборка - немецкая. У Ауди в ПТС в строке страна-производитель будет стоять - Россия. Так мне в салоне сказали. Я покатался на тест-драйве на Мерседесе - не тише чем в моем Опирусе, и , по ощущениям, не резвее. Зато уж теснее - точно. Я подумал-подумал и заказал себе КИА МОХАВ за 1950000 руб. Кстати, и за 1600000 есть хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
В Калуге пока тормознули производство Авдотий, почему Россия непонятно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Люди, которые покупают эти авто не хотят видеть в ПТС «маде ин Раша».
Потому и тормознули.
Эти машины зависли у всех дилеров вот и пытаются хоть как то распродать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из этих трех Мерс без вопросов.
Учитывая тенденцию на унисекс Мерседес сделал нормальный авто для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.