Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГЛЮЧИТ ЗАЖИГАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!

У меня ваз21093, вчера завела машину все работает кроме печки и фар,у меня такое раньше было частовато но когда ключом немного в зажигании проварачиваешь начинало работать, а щас ни в какую хоть как крути не работает,разобрала крышку, провода все на месте и заводится идеально а вот фары и печка не работают....подскажите пожалуйста что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
данил 11111
поменяй замок зажигания!он не дорогой и меняется не сложно!только их 2 вида!старого и нового образца!
СсылкаПожаловаться
данил 11111
поменяй замок зажигания!он не дорогой и меняется не сложно!только их 2 вида!старого и нового образца!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а сколько примерно по цене обойдется? и какой вид лучше поставить? у меня 2000 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Поменяй просто контактную группу на замке продается отдельно стоит дешевле замка
СсылкаПожаловаться
А может лучше уж поменять??? а то я ключь с трудом поварачивала и с трудом вытаскивала его из гнезда!!!!
СсылкаПожаловаться
меняй замок и не кого не слушай и будет у тебя все гореть и работать!
СсылкаПожаловаться
меняй замок и не кого не слушай и будет у тебя все гореть и работать!
СсылкаПожаловаться
Нравятся мне советы с фразами "никого не слушай"... У меня встречный вопрос: а почему человеку нельзя выслушать разные мнения и советы? Или так: чьи советы надо слушать, а чьи не надо слушать?
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставьте замок зажигания производства "ДААЗ" с коротким ключом.
СсылкаПожаловаться
Тогда целиком и новый замок будеш брать в магазине покрути ключом чтобы мягко включался и при включении стартера сам назад под действием пружины возвращался и смотрт чтобы такой де как у тебя был . А то у меня на 9 был замок вообще ни на 9 ни на 10 не похож пришлось долго повозиться чтобы 9 подошел аж панель отгибал
СсылкаПожаловаться
Александр
а в предохранители заглядывали?
СсылкаПожаловаться
Предохранители вроде все в норме....
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что ТОЛЬКО фары и вентилятор печки у Вас не работают? Может, вместе с ними ещё что-нибудь не работает, а Вы просто не обратили внимание?
СсылкаПожаловаться
А что общего с неработающем замком и фарами и печкой. Замок он и есть замок, если бы он не работал, то не работало бы всё. Проблема совсем в другом месте. Авто ведь наверняка заводится?
СсылкаПожаловаться
осмотрела все....вся световая гамма кроме ближнего и дальнего света и печки не работает, и поворотники и аварийка и задние габариты все работают, домой с работы пришлось ехать на аварийке в холодной машине, у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубило, со злости чуть ключь в замке не сломала щас рука немного побаливает!!!!
СсылкаПожаловаться
осмотрела все....вся световая гамма кроме ближнего и дальнего света и печки не работает, и поворотники и аварийка и задние габариты все работают, домой с работы пришлось ехать на аварийке в холодной машине, у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубило, со злости чуть ключь в замке не сломала щас рука немного побаливает!!!!
СсылкаПожаловаться
Освещение это одно. А как с передними-задними дворниками, омывателями стёкол, обогревом заднего стекла, вентилятором радиатора, клаксоном? Точно работают в момент отказов печки и фар?
СсылкаПожаловаться
МАШИНА ИДЕАЛЬНО ЗАВОДИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Контакную группу на замену.А если и замок подклинивает-то и его.Мне нравятса венгерские-светло-зеленая упаковка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Контакную группу на замену.А если и замок подклинивает-то и его.Мне нравятса венгерские-светло-зеленая упаковка.
СсылкаПожаловаться

Вы хоть подумали, прежде чем сказать? Причом тут контактная группа и фары? Что в замке есть особая контактная группа на фары и на печку? Ладно женщина не понимает, а вы то? А фарами возможно поморгать?
СсылкаПожаловаться

Вы хоть подумали, прежде чем сказать? Причом тут контактная группа и фары? Что в замке есть особая контактная группа на фары и на печку? Ладно женщина не понимает, а вы то? А фарами возможно поморгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда думаю.Есть влияние от шевеления-контактная-гуляет на салазках.Пусть меняет контактную-потом проверка всего.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубило
контактная-тут больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубило
контактная-тут больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубилоконтактная-тут больше ничего нет.

Если виноват замок, то не будут работать ни габариты ни фары. Но автор пишет что остальное всё работает. А если не работает печка из за замка, то не должны работать дворники.
СсылкаПожаловаться
у меня такое было часто чуть ли не каждый день но стоило немного поиграть ключом в зажигании все начинало работать а вчера как отрубилоконтактная-тут больше ничего нет.

Если виноват замок, то не будут работать ни габариты ни фары. Но автор пишет что остальное всё работает. А если не работает печка из за замка, то не должны работать дворники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там толком никто не знает что работает,что нет.Контактная-потом дальше смотреть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контакную группу на замену.А если и замок подклинивает-то и его.Мне нравятса венгерские-светло-зеленая упаковка.Вы хоть подумали, прежде чем сказать? Причом тут контактная группа и фары? Что в замке есть особая контактная группа на фары и на печку? Ладно женщина не понимает, а вы то? А фарами возможно поморгать?

Анастасия Щербинина
mainasta@mail.ru Анастасия Щербинина 0012
Спасибо большое за советы, поменяли замок полностью, щас все стало работать как надо!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Контакную группу на замену.А если и замок подклинивает-то и его.Мне нравятса венгерские-светло-зеленая упаковка.Вы хоть подумали, прежде чем сказать? Причом тут контактная группа и фары? Что в замке есть особая контактная группа на фары и на печку? Ладно женщина не понимает, а вы то? А фарами возможно поморгать?

Анастасия Щербинина
mainasta@mail.ru Анастасия Щербинина 0012
Спасибо большое за советы, поменяли замок полностью, щас все стало работать как надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не только фары не горели.
СсылкаПожаловаться
Вообще работает все, кроме печки ,дальнего и ближнего света!!!!предохранители все в норме, только что новые поставила! фарами моргнуть тоже нельзя....машина заводится с пол тычка!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще работает все, кроме печки ,дальнего и ближнего света!!!!предохранители все в норме, только что новые поставила! фарами моргнуть тоже нельзя....машина заводится с пол тычка!!!!
СсылкаПожаловаться
Машина какого года? Монтажный блок нового или старого образца?
СсылкаПожаловаться
Была у меня на девятке такая же беда, просто после запуска двигателя, ключ замка зажигания чуть чуть не до ходит до положения " включение зажигание" нужно вернуть ключ в это положение слегка нажав на него,или начать движение разогнатся и выключить зажигание и опять включить, если и это не поможет меняйте замок зажигания. Процедура не сложная и не дорогая. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Была у меня на девятке такая же беда, просто после запуска двигателя, ключ замка зажигания чуть чуть не до ходит до положения " включение зажигание" нужно вернуть ключ в это положение слегка нажав на него,или начать движение разогнатся и выключить зажигание и опять включить, если и это не поможет меняйте замок зажигания. Процедура не сложная и не дорогая. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
... начать движение разогнатся и выключить зажигание и опять включить, если и это не поможет меняйте замок зажигания. Процедура не сложная и не дорогая. Удачи вам.

Очень не обдуманный совет.Даже глупый. Разогнав машину и выключив зажигание,а потом включив, горючая смесь не воспломенившись в цилиндрах выбросится в глушитель и тут в догонку включаете зажигание и в догонку вылетает пламя в глушак и резонатор, происходит воспламенение в глушителе и взрыв. Хорошо,если глушак ещё крепкий,а то ,как правило из глушителя получается "розочка",а если днище замаслено,то и "пыхнуть "машинка может.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никита Баранов
а если просто печка не работает??по кочке нормальной проедешь и заработает.что делать?тоже замок менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть