24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глючит ЭУР

Лансер 10ый автомат 1,5 на ходу вырубается ЭУР, через какое-то время вновь начинает работать. Диагностика ничего не показывает. Машин 4 года, прошла 114 тыщ км. Может кто сталкивался с такой проблемой? что за хрень?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
genya_shiman
А есть какая-нибудь система, при каких условиях, режимах?
СсылкаПожаловаться
Юлия
скорость в пределах 30 км/час, последний раз вырубился при проезде через большую лужу. Если заглушить двигатель и тут же завети машину. ошибка исчезает, если продолжить ехать, то все начинает работать через км 30. Возила машину на электродиагностику к диллеру, компьютер даже не сохранил в памяти наличие ошибки.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
и не покажет диагностика ни чего, где-то контакт окислился,по всей цепи надо пройтись....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
и не покажет диагностика ни чего, где-то контакт окислился,по всей цепи надо пройтись....
СсылкаПожаловаться
т.е. мне надо приехать в сервис и так и сказать "пройдитесь по всей цепи"?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юлия
Юлия
т.е. мне надо приехать в сервис и так и сказать "пройдитесь по всей цепи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надо приехать не на диагностику,а на устранение проблемы....
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
такая хрень была у меня на МАЗДА-5. не хватает напруги. надо зарядить батарею и подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да, мне тоже думается, что теория контактов. Где-то отошел разъем или открутился болт (гайка).
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
скоррость 30км. обороты 1100. генератор напругу не выдает,а включено печька, свет и музон. батарея дохлая. делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Муравьев
На маздах такая проблема была 2.0 движки никаких ошибок не было . Я обратился к од поменяли эл двиг и рвд причем меняли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
На маздах такая проблема была 2.0 движки никаких ошибок не было . Я обратился к од поменяли эл двиг и рвд причем меняли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ОД сказали, что с ЭУР всё в порядке, а вот переднюю левую стойку надо поменять, хотя точно знаю, она целая, недавно смотрела
СсылкаПожаловаться
payalnik44@mail.ru
100% Датчик угла поворота рулевого колеса умирает плохая герметичность вода попадает стоит на рулевой рейке. если во время не принять меры - руль откажет вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария