Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Глючит ЭУР

Лансер 10ый автомат 1,5 на ходу вырубается ЭУР, через какое-то время вновь начинает работать. Диагностика ничего не показывает. Машин 4 года, прошла 114 тыщ км. Может кто сталкивался с такой проблемой? что за хрень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
genya_shiman
А есть какая-нибудь система, при каких условиях, режимах?
СсылкаПожаловаться
Юлия
скорость в пределах 30 км/час, последний раз вырубился при проезде через большую лужу. Если заглушить двигатель и тут же завети машину. ошибка исчезает, если продолжить ехать, то все начинает работать через км 30. Возила машину на электродиагностику к диллеру, компьютер даже не сохранил в памяти наличие ошибки.
СсылкаПожаловаться
и не покажет диагностика ни чего, где-то контакт окислился,по всей цепи надо пройтись....
СсылкаПожаловаться
и не покажет диагностика ни чего, где-то контакт окислился,по всей цепи надо пройтись....
СсылкаПожаловаться
т.е. мне надо приехать в сервис и так и сказать "пройдитесь по всей цепи"?
СсылкаПожаловаться
Юлия
т.е. мне надо приехать в сервис и так и сказать "пройдитесь по всей цепи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надо приехать не на диагностику,а на устранение проблемы....
СсылкаПожаловаться
такая хрень была у меня на МАЗДА-5. не хватает напруги. надо зарядить батарею и подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да, мне тоже думается, что теория контактов. Где-то отошел разъем или открутился болт (гайка).
СсылкаПожаловаться
скоррость 30км. обороты 1100. генератор напругу не выдает,а включено печька, свет и музон. батарея дохлая. делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
На маздах такая проблема была 2.0 движки никаких ошибок не было . Я обратился к од поменяли эл двиг и рвд причем меняли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
На маздах такая проблема была 2.0 движки никаких ошибок не было . Я обратился к од поменяли эл двиг и рвд причем меняли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ОД сказали, что с ЭУР всё в порядке, а вот переднюю левую стойку надо поменять, хотя точно знаю, она целая, недавно смотрела
СсылкаПожаловаться
payalnik44@mail.ru
100% Датчик угла поворота рулевого колеса умирает плохая герметичность вода попадает стоит на рулевой рейке. если во время не принять меры - руль откажет вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru