21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глючит цз ваз 2114

ставлю машину на сигналку на ночь двери закрыты, утром прихожу двери открыты сигналка включена.
Марсель нуруллиН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Так глючить может не только ЦЗ но и сама сигналка его может открыть. Так что садитесь в засаду и ждите кто жэ это двери открывает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ето скорее всего из за того что в водительской двери сместился сухарик крепления его к тяге замка двери.
Сними обшивку и отрегулируй крепление а ещё лучше поставь новый 5проводный моторчик и подключи к нему провода от штатного переключателя ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
александр с.
видел,как за 4 секунды! 14 сняли с сигнализации,обчистили и обратно поставили на сигнализацию.был в шоке и лишний раз убедился,захотят -сделают.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Если набрать мой ник поиском то можно попасть на сайт где подробно расписывается проблемы цз на отечественных авто, так же есть на форуме статьи о цз. В целом же у вас проблемы с регулировкой и установкой дополнительного привода в водительской двери. То что пишут выше "сняли, обчистили, обратно поставили, захотят сделают" полная ерунда. Надо ставить нормальную сигнализацию и делать это правильно. Незнайка в мультфильме тоже говорил -" зачем перед сном раздеваться, завтра с утра все равно одеваться".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария