Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Глючат дворники

Добрый день! Кто подскажет не работают дворники, дёргаются как судорожные наполовину стекла подымутся и заклинили всё разбирал уже 3 раза смазывал сам мотор работает все тяги смазаны в чём причина понять не могу порекомендуйте что делать. e-skok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Есть такая хреновина на авто, называется реле стеклоочистителя. Туда копать надо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Видимо-надо реле вскрывать-контактики подчистить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
мотор ослаб. менять нужно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
щетки можно поменять
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как-бы я делал-штеккер питания снял с мотора,по полярности кинул провод питание,посмотрел как работает-если норма-РЕЛЕ,главное полярность не попутать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как-бы я делал-штеккер питания снял с мотора,по полярности кинул провод питание,посмотрел как работает-если норма-РЕЛЕ,главное полярность не попутать.
СсылкаПожаловаться
Юра! реле занимается паузой и остановкой стеклоочистителей в нижнем положении, и больше ничего его не волнует. Как там работает моторчик, что там с движением по стеклу - не его забота!
Скорее всего прав Васёк - мотор ослаб, стёрты щётки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Юра! реле занимается паузой и остановкой стеклоочистителей в нижнем положении, и больше ничего его не волнует. Как там работает моторчик, что там с движением по стеклу - не его забота!
Скорее всего прав Васёк - мотор ослаб, стёрты щётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Алексанр. Я позволю с вами не согласиться (хотя не уверен, точную схему не знаю). На Волге и Газеле дворники без реле вообще не работают. На корейцах та же песня. А вот по поводу глюка реле, соглашусь, моторчик может быть на грани умирания.
СсылкаПожаловаться
роман медведский
у меня такая же хрень если сделал подскажи что сломано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть