3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глянул ,посидел сегодня в ланосе ,калине,и понял что нексия лучше

был на авторынке,посидел к калине ,шумновато работает,ланос ничего,но нексия тишина ,двигатель урчит приятно,мягкая на ходу.и похоже что нексия по всем параметрам,кроме внешнего.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
сергей щегловВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
да вроде не намного она ниже.
СсылкаПожаловаться
Работаю в сервисе,зимой каждый нексии заезжают отогнуть защиту)Не заметил что сидишь в ней как на табуретке?)Сиденья в том же ланосе лучше)В свое время хотел калину,хорошо что бог отвел)Посмотрел как она по ремонту и понял что больше не хочу.Из наших предпочитаю 2114-2115.проще тех десяток)
СсылкаПожаловаться
Евгений ВладимировичВ ответ на сергей щеглов
сергей щеглов
Работаю в сервисе,зимой каждый нексии заезжают отогнуть защиту)Не заметил что сидишь в ней как на табуретке?)Сиденья в том же ланосе лучше)В свое время хотел калину,хорошо что бог отвел)Посмотрел как она по ремонту и понял что больше не хочу.Из наших предпочитаю 2114-2115.проще тех десяток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю в сервисе,зимой каждый нексии заезжают отогнуть защиту)Не заметил что сидишь в ней как на табуретке?)Сиденья в том же ланосе лучше)В свое время хотел калину,хорошо что бог отвел)Посмотрел как она по ремонту и понял что больше не хочу.Из наших предпочитаю 2114-2115.проще тех десяток) чушь полную сетете, уважаемый! на табуретке сидишь в 14 или 15 погремушке. в ланосе ставят сидушки от первой нексии, поэтому не понимаю о чем вы тут... какую защиту?! кто приезжает? хрень полная.)) я такого никогда не слышал. про форд-фокус-С МАХ бывает такое. лохи ездят, вот отгибают защиту! так их и на ланосах и калинах хватает. я не испытывал никаких проблем с присаженной нексией. 2 см всего. аккуратно и быстро ездить на ней надо и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на сергей щеглов
сергей щеглов
Работаю в сервисе,зимой каждый нексии заезжают отогнуть защиту)Не заметил что сидишь в ней как на табуретке?)Сиденья в том же ланосе лучше)В свое время хотел калину,хорошо что бог отвел)Посмотрел как она по ремонту и понял что больше не хочу.Из наших предпочитаю 2114-2115.проще тех десяток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще у моего родственника калина 50 тыс км и без нареканий
СсылкаПожаловаться
какой естьВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
да вроде не намного она ниже.
СсылкаПожаловаться
да вроде не намного она ниже.

у меня ксюша по запчастям дешевле вазиков а посадка низкая глушитель проложен под картером движка и очень часто погнув защиту стучит сцука да и свесыочень большие но всёравно мне нравится очень рабочая лошадка некапризная и неразу неподводила нив мозоз ни в жару
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
главное практично,а по внешнему чисто выбирать ,это женское.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
главное практично,а по внешнему чисто выбирать ,это женское.
СсылкаПожаловаться
тоесть тебе пофиг если к тебе перестанут подходить и здороваться люди если ты рядом со своим авто ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
тоесть тебе пофиг если к тебе перестанут подходить и здороваться люди если ты рядом со своим авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это люди, если их волнует какое у кого авто? Вот например Ксюша Собчак Вам может не подать руки, даже если Вы "Иисус Настоящий", вот "Иуде Ненастоящему" - может или "Чебурашке"...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Michael
Michael
А разве это люди, если их волнует какое у кого авто? Вот например Ксюша Собчак Вам может не подать руки, даже если Вы "Иисус Настоящий", вот "Иуде Ненастоящему" - может или "Чебурашке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне пофиг, пусть хоть в попу тебя расцелует в самую самую
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Michael
Michael
А разве это люди, если их волнует какое у кого авто? Вот например Ксюша Собчак Вам может не подать руки, даже если Вы "Иисус Настоящий", вот "Иуде Ненастоящему" - может или "Чебурашке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
тоесть тебе пофиг если к тебе перестанут подходить и здороваться люди если ты рядом со своим авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду сказанул.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
ерунду сказанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ездий и дальше на гне и народ к тебе потянется
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
тоесть тебе пофиг если к тебе перестанут подходить и здороваться люди если ты рядом со своим авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на уровне малолеток.Чушь не несите.Всем вообще покуй кто на чем ездит.Это вообще не кого не должно епать.А кого епет пускай удовольствие получит,от того что его епут.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на ildar117
ildar117
Это на уровне малолеток.Чушь не несите.Всем вообще покуй кто на чем ездит.Это вообще не кого не должно епать.А кого епет пускай удовольствие получит,от того что его епут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вас нищебродов сразу видно на форуме - аватарка с машинкой и агрессия по поводу того что никогда вы не сможите купить себе нормальную тачку. Вечно будете ездить на инвалидках и делать вид что вам пофигу. Судьба у вас такая
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Вот вас нищебродов сразу видно на форуме - аватарка с машинкой и агрессия по поводу того что никогда вы не сможите купить себе нормальную тачку. Вечно будете ездить на инвалидках и делать вид что вам пофигу. Судьба у вас такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООООООООООООО!!!!как понесло то!к психиатру сходи сначала,потом на форум заходи,здесь люди в здравом уме общаются.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на ildar117
ildar117
ООООООООООООО!!!!как понесло то!к психиатру сходи сначала,потом на форум заходи,здесь люди в здравом уме общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По тебе видно в каком уме
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ildar117
ildar117
ООООООООООООО!!!!как понесло то!к психиатру сходи сначала,потом на форум заходи,здесь люди в здравом уме общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная мания величия. Его в одну палату с Наполеоном, Гитлером и Буддой скоро положат, если раньше в тюрьму не посадят. Такие обычно считают себя вершителями людских судеб и начинают "порядок на земле наводить", только изподтишка. А здесь оно самовыражается и самоутверждается. Видать, в детстве лупили много. А может даже и применяли к нему сексуальное насилие.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на shaman
shaman
Типичная мания величия. Его в одну палату с Наполеоном, Гитлером и Буддой скоро положат, если раньше в тюрьму не посадят. Такие обычно считают себя вершителями людских судеб и начинают "порядок на земле наводить", только изподтишка. А здесь оно самовыражается и самоутверждается. Видать, в детстве лупили много. А может даже и применяли к нему сексуальное насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на ildar117
ildar117
Это на уровне малолеток.Чушь не несите.Всем вообще покуй кто на чем ездит.Это вообще не кого не должно епать.А кого епет пускай удовольствие получит,от того что его епут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
А вы знаете сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ко мне в мейле в гости заходил.Судя по анкете за 60.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария