Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глаза разбежались

Глаза разбежались-это я про себя:вчера (на дату/время не смотреть) при повороте налево косил глазом через длинномер и видел как несется и поворачивает с главной направо двухдверная иномарка,а на пешеходный переход "забил" в готовности увернуться от гонщика если что.В общем нарушитель я,не пропустил бабульку-пешехода,каюсь
,осознаю,исправлюсь
.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алекс Л
с первого просмотра даже не понял
СсылкаПожаловаться
можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
Какую ссылку?На мой регистратор?
СсылкаПожаловаться
можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сбил??
СсылкаПожаловаться
Забей. Он даже не тормозил, потому что светофора не видел и думал что едут , а они уже стояли
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если бабушку не сбил, то забей.
СсылкаПожаловаться
Нина
Боковое зрение надо проверить.
Видимость была хорошая, дороги расчищены...
Светофоры только для пешеходов?
СсылкаПожаловаться
Нина
Боковое зрение надо проверить.
Видимость была хорошая, дороги расчищены...
Светофоры только для пешеходов?
СсылкаПожаловаться
Как раз с боковым всё ок.При чем здесь светофор?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как раз с боковым всё ок.При чем здесь светофор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там желтый горел. После него красный.
А Вы все ехали и ехали... (((
Боковое или перефирийное зрение в норме позволяет держать картинку движения целиком, а не фрагментарно: справа-слева-впереди. У меня подругу разметал по обочине водитель с плохим боковым. она переходила на зеленый для пешеходов.
Ваше счастье (и старушки тоже), что все обошлось.
(Если что, то я не из ГБДД.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Там желтый горел. После него красный.
А Вы все ехали и ехали... (((
Боковое или перефирийное зрение в норме позволяет держать картинку движения целиком, а не фрагментарно: справа-слева-впереди. У меня подругу разметал по обочине водитель с плохим боковым. она переходила на зеленый для пешеходов.
Ваше счастье (и старушки тоже), что все обошлось.
(Если что, то я не из ГБДД.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой желтый?Где вы его увидели?Может монитор надо протереть? (ну или воспользоваться своим же советом по поводу зрения).Я на зеленый тронулся вторым за мужиком,которому на переходе в задницу въехали.Если вы не знаете схему проезда (что естественно) данного перекрёстка,то зачем так категорично комментировать?Уж сначала тогда разберитесь,забейте в карты:Тверь,площадь Гагарина,схема проезда.Найдёте что-то подобное,надеюсь
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Какой желтый?Где вы его увидели?Может монитор надо протереть? (ну или воспользоваться своим же советом по поводу зрения).Я на зеленый тронулся вторым за мужиком,которому на переходе в задницу въехали.Если вы не знаете схему проезда (что естественно) данного перекрёстка,то зачем так категорично комментировать?Уж сначала тогда разберитесь,забейте в карты:Тверь,площадь Гагарина,схема проезда.Найдёте что-то подобное,надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас на регистраторе пешеходный переход, который переходит старушка, регулируемый (светофор есть), а на схеме - нерегулируемый. Но по факту (зафиксировано же) вы ехали на красный свет (что вижу, то пою).
Вы чего? и на видеорегистраторе не видите светофор, который горит красным?
Или Я что-то не там вижу, не понимаю... разъясните, плиз.
СсылкаПожаловаться
Нина
У Вас на регистраторе пешеходный переход, который переходит старушка, регулируемый (светофор есть), а на схеме - нерегулируемый. Но по факту (зафиксировано же) вы ехали на красный свет (что вижу, то пою).
Вы чего? и на видеорегистраторе не видите светофор, который горит красным?
Или Я что-то не там вижу, не понимаю... разъясните, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вероятно имеете ввиду светофор справа,с другой стороны перехода который переключился с желтого на красный?Это светофор не для меня,а для водителей которые едут Вагжанова-Московское ш. или Вагжанова-Индустриальная (Вагжанова-Орджоникидзе всегда зеленая стрелка направо).Это для картинки,кстати светофоры там обозначены схематично,на самом деле все светофоры стоят не на самой площади (в кругу на схеме,а за кругом перед пешеходными переходами).С той стороны,где бабуля переходит нет светофора для транспорта,а только для пешеходов переходящих проезжую часть (так же как вы поворачиваете на любом другом перекрестке налево пропустив встречные и само собой пешеходов).Только я как раз и не пропустил бабульку,т.к. увлёкся тем,кто въехал в зад кроссоверу.Вроде понятно расписал?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вы вероятно имеете ввиду светофор справа,с другой стороны перехода который переключился с желтого на красный?Это светофор не для меня,а для водителей которые едут Вагжанова-Московское ш. или Вагжанова-Индустриальная (Вагжанова-Орджоникидзе всегда зеленая стрелка направо).Это для картинки,кстати светофоры там обозначены схематично,на самом деле все светофоры стоят не на самой площади (в кругу на схеме,а за кругом перед пешеходными переходами).С той стороны,где бабуля переходит нет светофора для транспорта,а только для пешеходов переходящих проезжую часть (так же как вы поворачиваете на любом другом перекрестке налево пропустив встречные и само собой пешеходов).Только я как раз и не пропустил бабульку,т.к. увлёкся тем,кто въехал в зад кроссоверу.Вроде понятно расписал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон,сено-солома,право-лево перепутал.Нужно:Вы вероятно имеете ввиду светофор СЛЕВА
....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пардон,сено-солома,право-лево перепутал.Нужно:Вы вероятно имеете ввиду светофор СЛЕВА
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь поняла. Извините за наезд. (Но я все равно перед пешеходным притормаживаю, особенно в левом ряду, чем вызываю бешеную ярость от заднеедущих.)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Много вопросов про бабулю
.Цела старушка,когда писал текст и видео обрезал,то про сам факт аварии имел в виду,каюсь только в том,что не остановился перед переходом когда другие стояли

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Много вопросов про бабулю
.Цела старушка,когда писал текст и видео обрезал,то про сам факт аварии имел в виду,каюсь только в том,что не остановился перед переходом когда другие стояли

СсылкаПожаловаться
в любом случае ты бабульку не задел бы .
в чем каяться ? )
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот я лошара...

СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот я лошара...

СсылкаПожаловаться
"Это вы поторопились..." Похоже, пластиковый. Бампер сильно повредил?
СсылкаПожаловаться
"Это вы поторопились..." Похоже, пластиковый. Бампер сильно повредил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже номер не помял ...эта штука пустая была ,слава богу
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
даже номер не помял ...эта штука пустая была ,слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже твой ангел постарался. Теперь осмотрительнее будешь, ученый уже

Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тоже твой ангел постарался. Теперь осмотрительнее будешь, ученый уже

Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! всем нам удачи!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот я лошара...

СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот я лошара...

СсылкаПожаловаться
спешка нужна в двух случаях (с) ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
спешка нужна в двух случаях (с) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот можешь приободрить
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот можешь приободрить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на будущее урок )
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталий!
"Худой ты охотник, однако...Ушел бабка..."

А по теме надо бы твоего ангела поблагодарить, что ты сзади оказался, что бабулю не задел. И еще, дату надо корректную поставить, а иначе регистратор будет полезен только для роликов для интернета. Впрочем, ты и сам знаешь. Кстати, спасибо тебе за напоминание, я на своем тоже дату не корректировал после смены аккума.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталий!
"Худой ты охотник, однако...Ушел бабка..."

А по теме надо бы твоего ангела поблагодарить, что ты сзади оказался, что бабулю не задел. И еще, дату надо корректную поставить, а иначе регистратор будет полезен только для роликов для интернета. Впрочем, ты и сам знаешь. Кстати, спасибо тебе за напоминание, я на своем тоже дату не корректировал после смены аккума.
СсылкаПожаловаться
Завис рег,я его кнопкой перезагрузил,а настройки не проверил,только что и увидел несоответствие,сейчас всё установил.Про ангела-я тёщу в церковь как раз вез за крещенской водой
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Завис рег,я его кнопкой перезагрузил,а настройки не проверил,только что и увидел несоответствие,сейчас всё установил.Про ангела-я тёщу в церковь как раз вез за крещенской водой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это он и уберег, не сомневайся! А я пару недель назад аккум сменил, а про рег совсем забыл, хоть там и своя батарейка есть, но, на всякий случай, проверю. Щас пойду, настрою. "Это я удачно сюда заглянул"

СсылкаПожаловаться
Значит, это он и уберег, не сомневайся! А я пару недель назад аккум сменил, а про рег совсем забыл, хоть там и своя батарейка есть, но, на всякий случай, проверю. Щас пойду, настрою. "Это я удачно сюда заглянул"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
На твой вопрос --- ленова ваб р1 покуда нравиться уме окромя инета
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласен,я сразу и написал,что уделил слишком много внимания двудверке справа (просто на видео не видно того,что я видел задолго до его столкновения потому как если бы он не поворачивал направо,а ехал прямо,то у него была бы главная дорога,плюс меня прикрывал длинномер),было предчувствие,что добром его езда не кончится.Кстати,если смотреть внимательно,то видно,что я перед столкновением взял немного влево,т.е. был готов,что товарищ может меня подрезать,а про переход в тот момент не думал,хотя в другом случае успел бы оттормозиться и перед студентом,обычно внимательно к остановкам впереди идущего транспорта,а тут так получилось.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Согласен,я сразу и написал,что уделил слишком много внимания двудверке справа (просто на видео не видно того,что я видел задолго до его столкновения потому как если бы он не поворачивал направо,а ехал прямо,то у него была бы главная дорога,плюс меня прикрывал длинномер),было предчувствие,что добром его езда не кончится.Кстати,если смотреть внимательно,то видно,что я перед столкновением взял немного влево,т.е. был готов,что товарищ может меня подрезать,а про переход в тот момент не думал,хотя в другом случае успел бы оттормозиться и перед студентом,обычно внимательно к остановкам впереди идущего транспорта,а тут так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уделил слишком много внимания двудверке справа

Эт точно. Не отказали себе в удовольствии аж три раза ее об джип шмякнуть)
Собсно вопрос-а бабуля на свой зеленый чапала? И как так получается, что и пешикам зеленый и транспорту?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Бабуля далеко была..успел проскочить..)
СсылкаПожаловаться
так у него и машина больше,это ты заморачивайся с зеркалами заднего вида

Паш,надо клавиши в реге с обратной стороны полоской скотча проклеить,тогда дребезга в звуке не будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru