3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный вопрос нескольких месяцев!

Стоит ли покупать Renault Duster?! У кого какие факты есть?стоит ли он своих денег?может кто-то уже приобрел его и может поделиться впечатлениями?!)
Артем Чугунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Серж Филипов
больше танцулек вокруг этой модели, чем толка.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
больше танцулек вокруг этой модели, чем толка.
СсылкаПожаловаться
солярис все хаят, но он лидер по продажам уже второй год. Дастер видели только на картинке, а возвысили уже до небес....высоко падать придется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
солярис все хаят, но он лидер по продажам уже второй год. Дастер видели только на картинке, а возвысили уже до небес....высоко падать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни какой он не лидер этот полукитайский солярис)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
солярис все хаят, но он лидер по продажам уже второй год. Дастер видели только на картинке, а возвысили уже до небес....высоко падать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис все хаят, но он лидер по продажам уже второй год. Дастер видели только на картинке, а возвысили уже до небес....высоко падать придется.

Подпишись на АР(журнал такой) , там твой солярис распинывали в 3-х номерах . А дастеры уже давно тестируют , там же в Авто Ревю....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
солярис все хаят, но он лидер по продажам уже второй год. Дастер видели только на картинке, а возвысили уже до небес....высоко падать придется.

Подпишись на АР(журнал такой) , там твой солярис распинывали в 3-х номерах . А дастеры уже давно тестируют , там же в Авто Ревю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне тест твой авторевю по барабану, для меня тест - народная популярность!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
базовый с движком 1,6 16кл., для паркетника смешно....
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
базовый с движком 1,6 16кл., для паркетника смешно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, я уверен, ничего смешного, учитывая вес автомобиля. Это, считай, продвинутый Логан с большим клиренсом. А если мало 1,6 - бери 2.0, выбор-то есть, производители постарались учесть максимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
базовый с движком 1,6 16кл., для паркетника смешно....
СсылкаПожаловаться
ничего, нива у нас и не на таком ездит)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
На сайте радио Маяк найди передачу "Начальник транспортного цеха". Ведёт С. Асланян. Найди в архиве передачу от 9 апреля (если память не изменяет) или где-то рядом. Там отчёт Асланяна о тестдрайве дустера в условиях севера. Интересно будет послушать. Сразу скажу - отзыв весьма положительный.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
На сайте радио Маяк найди передачу "Начальник транспортного цеха". Ведёт С. Асланян. Найди в архиве передачу от 9 апреля (если память не изменяет) или где-то рядом. Там отчёт Асланяна о тестдрайве дустера в условиях севера. Интересно будет послушать. Сразу скажу - отзыв весьма положительный.
СсылкаПожаловаться
ой не верю я Асланяну, даже когда он что-то положительное о машине говорит)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ой не верю я Асланяну, даже когда он что-то положительное о машине говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не говорю, что ему можно полностью верить, но послушать мнение человека, проехавшего на дустере 3000 км почему бы нет. Чем он хуже всех остальных, кто высказывается на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Да я не говорю, что ему можно полностью верить, но послушать мнение человека, проехавшего на дустере 3000 км почему бы нет. Чем он хуже всех остальных, кто высказывается на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если как частное мнение то ещё куда не шло, просто многие кто знают про Асланяна на этом форуме делают из него авторитета.
СсылкаПожаловаться
Dimako
На сайте "За рулем" есть свежая информация. А я скажу так: кто ездит на премиум-классе, эту тему не обсуждает, а кто на шушлайках, но играет в достаточного, будет писать "никакая".
Машина своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Странник.
плох он или хорош , но в люксе 2л 4х4 , он стОит 680000р. какая альтернатива? шнива? уж лучше "люксовый логан 4х4".
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логаны в такси по 500 тыс легко отхаживают, множество примеров! Если бы нужна была новая машина, то купил бы Дастера. посмотрите отзывы на Украинских сайтах, в Украине он уже 2 года продается!
СсылкаПожаловаться
лень
я видела эту машину в автосалоне супер заказала только придет в сентябре 2012 года жду
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги,в такой комплектации,с проверенной заслугой логана,считаю отличный выбор.Рядом можно поставить только ниву и уаз,в ценовой категории.Но если человек , не зная этого авто,и хаит его,а при этом скорбит о снятии с производства ваз 07...,не нужно заострять внимание на таких умниках.Моё мнение это достойный авто,но себе не купил бы.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дустер... И сразу детские воспоминания//. Бабушкин туалет в деревне засыпанный вонючим порошком под названием "ДУСТ". И всяка живность там шевелится...
Неудачное название для России//.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Николаевич
Николаевич
Дустер... И сразу детские воспоминания//. Бабушкин туалет в деревне засыпанный вонючим порошком под названием "ДУСТ". И всяка живность там шевелится...
Неудачное название для России//.
СсылкаПожаловаться
Дустер... И сразу детские воспоминания//. Бабушкин туалет в деревне засыпанный вонючим порошком под названием "ДУСТ". И всяка живность там шевелится...Неудачное название для России//.
Логана тоже лоханом обзывали, да и сейчас такие умники есть и вы из них, через три года вся россия пересядет с вазелина на эти машины, рено практически купил автоваз и будет диктовать свои условия и выпуск своих моделей машин
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дустер... И сразу детские воспоминания//. Бабушкин туалет в деревне засыпанный вонючим порошком под названием "ДУСТ". И всяка живность там шевелится...Неудачное название для России//.
Логана тоже лоханом обзывали, да и сейчас такие умники есть и вы из них, через три года вся россия пересядет с вазелина на эти машины, рено практически купил автоваз и будет диктовать свои условия и выпуск своих моделей машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан или лохан, дастер или дустер, мне без разницы. Ценник ремонта однозначно выше жигулёвского. Вывод: голодной смертью не помрём.

А название и в самом деле не очень. Как-то читал что в какой-то восточной стране типа Китай, Индия и т.д. западная машина, шедшая на ура в европе, спросом не пользовалась. Выяснили почему. Оказывается перевод названия авто на местном языке означает "маленький член".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария