20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы

Главный тормозной кран Рено Премиум 420 DCI

Был на диагностике, сказали умирает главный тормозной кран, а именно электронный датчик, датчик продается только с краном, приобрел новый кран, установил, и вот новая проблема новый кран шипит с низу, через фильтр. Поставил обратно старый, старый не шипит. Что может быть????Бракованный новый кран????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Буданов
Такой?
СсылкаПожаловаться
ооо тд три кита
Картинки нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
фота не грузит мтс отстой
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
номер крана 4614940266, если он то не бери туретчину , через один травят, оригинал стоит, как самолет, знаю но выхода нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
номер крана 4614940266, если он то не бери туретчину , через один травят, оригинал стоит, как самолет, знаю но выхода нет
СсылкаПожаловаться
оригинальный номер 5010422013, купил Knorr-bremse 0486200104. на старом кране есть табличка Knorr-bremse 0486200104, а чуть ниже на той же табличке Renault 5010422013, на новом без Renault 5010422013, но я полагаю что это тоже оригинал
СсылкаПожаловаться
ооо тд три кита
значит травить кран не должен?
СсылкаПожаловаться
ооо тд три кита
значит травить кран не должен?
СсылкаПожаловаться
не должен у тебя он поновее но большой разницы нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
не должен у тебя он поновее но большой разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru