24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

главный тормозной цилиндр

Навернулся главный тормозной цилиндр .Где достать и сколько стоит?
Татьяна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вова Ядыков
Прозвоните по Автомагазинам=) на калинку не так и трудно найти этот цилиндр=) а стоимость где то гуляет в пределах 1100 рублей, я покупал цилиндр на рабочий уаз, новый, потек бедняга, отдал 1100, на нее даже и дешевле будит=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Можно попробовать рем комплектом ее заменить, внутренности=) у Вас мужчина то имееться???=) почему вы так озадачены этим вопросом=)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В магазине запчастей... или на авторынке. Заказать по интернету можно. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Вобще-то на Калине, по рекомендации завода изготовителя, надо менять главный тормозной цилиндр в сборе с вакуумным усилителем. Точно так же и на Приоре. Должны быть в магазинах. Или на дилерских станциях техобслуживаниях.
И не слушайте "спецов" про ремкомплекты. Их нет. На Калине и Приоре ставятся новые цилиндры, ничего другого не подходит.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
ремкомплект не надо -только новый в сборе
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
ремкомплект не надо -только новый в сборе
СсылкаПожаловаться
МЁРТВОМУ ПРИПАРКИ НЕДЕЛИ НА ДВЕ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да разный ценник. В разных точках страны и от аппетитов продавца зависит. Меняется, по-хорошему, в сборе с вакуумным усилителем. Например, комплект LUCAS - TRW на "Калину" стоит около 3500 руб. В комплекте - вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр в сборе плюс установочная прокладка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я беру Ваши,Базальты,Миасс-хорошие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузнецова
Был бы мужчина, меня бы здесь не было.Проблема в том , что живу хоть и в районном центре, но всё-равно это село. В мастерской сказали,что надо менять цилиндр,хотя это не 100%(в смысле такие у нас мастера-стараюсь ездить в город).В магазинах у нас нет,на заказ сказали что тоже вряд ли найдут родное калиновское.Пошарилась по интернету-что-то не нашла, поэтому и бросила клич о помощи.Спасибо всем , кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Был бы мужчина, меня бы здесь не было.Проблема в том , что живу хоть и в районном центре, но всё-равно это село. В мастерской сказали,что надо менять цилиндр,хотя это не 100%(в смысле такие у нас мастера-стараюсь ездить в город).В магазинах у нас нет,на заказ сказали что тоже вряд ли найдут родное калиновское.Пошарилась по интернету-что-то не нашла, поэтому и бросила клич о помощи.Спасибо всем , кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Ну, а признаки неисправности какие?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Ну, а признаки неисправности какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юзом идёт правое переднее, заднее-левое;педальуходит почти до конца, а в конце как -будто что- то мешает,ну что-то не так.И, конечно, тормозной путь увеличивается,т.е. торможу, а когда остановлюсь-не знаю.Очень неприятно ездить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Ну, а признаки неисправности какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не могли бы описать какие должны быть признаки поломки цилиндра?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Блин... Не по-людски человека, живущего в глубинке, бросить без дельного совета на произвол... Вы в каком регионе живёте? Может нам удастся найти для Вас координаты ближайшего продавца с этой запчастью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Блин... Не по-людски человека, живущего в глубинке, бросить без дельного совета на произвол... Вы в каком регионе живёте? Может нам удастся найти для Вас координаты ближайшего продавца с этой запчастью.
СсылкаПожаловаться
Не было возможности ответить сразу(прошу прощения).Алтайский край.Но я звонила друзьям в Барнаул, там тоже не могли найти.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Не было возможности ответить сразу(прошу прощения).Алтайский край.Но я звонила друзьям в Барнаул, там тоже не могли найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Завтра посмотрим, что у нас по Барнаулу...
СсылкаПожаловаться
Закир Алимирзаев
от какой машины подходит глав. тормозной цилиндр на калину 2006
СсылкаПожаловаться